What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нахожусь в поисках работы.

bexey

Light Weight
Депозит
$0
Цена $50 - < $9999999
Контакты ПМ форума (токс/жаба, без телеги)
Здравствуйте, из-за определенной жизненной ситуации вынужден открыть этот тред, и как написано в шапке - ищу работу.
Мои умения:
Web code ( html, css, js, php(laravel,react), java, python )
Design ( photoshop/figma )
Malware ( распространение (точечное+массовое), отработка логов (все паблик запросы+парочка приватных), в арсенале имею несколько чекеров)
Logs work ( отработка, как написал выше, и все, что связанно с логами - есть навык )
Python code ( чекеры, боты, парсеры и т.п. софт )
Traffic ( twitter + FB (я не очень опытный, но опыт в проливах есть) , клоака (установка/настройка под ваш оффер) )
Могу скопировать любой сайт, написать с нуля (дизайн+верстка), могу просто задизайнить ваш продукт/ресурс, работаю с логами и все что с этим связано (нет опыта в сетях и т.п. сферах, но я легко обучаем). На питоне способен написать софт под ваши нужды (чекер, бот для тг/дс, парсеры, и тому подобный софт).

Определенного портфолио нет (никогда не собирал, не было нужды), но я не новичок. Опыт большой.
Открыт для ваших предложений.
Последнее редактирование: 03.04.2024
 
Поднимаю тему, нахожусь в поиске работы. Просьба, если пишите в ПМ - не оставляйте там Телеграмм, я им не пользуюсь и вам не советую. Оставляйте токс или жабу (отр онли), и я вам напишу. Всем спасибо!
 
Поднимаю тему, нахожусь в поиске работы. Просьба, если пишите в ПМ - не оставляйте там Телеграмм, я им не пользуюсь и вам не советую. Оставляйте токс или жабу (отр онли), и я вам напишу. Всем спасибо!
 
Совет. Все перечисленные тобой твои скилы можно разместить в соответствующих разделах. Отрисую доки, сделаю лендинг, напишу бота. Так будет эффективнее, чем писать "Ищу работу в связи со сложившейся жизненной ситуацией". Тут у 99% ситуация. Не проси, но предлагай. Удачи.
 
sithortodox сказал(а):
Совет. Все перечисленные тобой твои скилы можно разместить в соответствующих разделах. Отрисую доки, сделаю лендинг, напишу бота. Так будет эффективнее, чем писать "Ищу работу в связи со сложившейся жизненной ситуацией". Тут у 99% ситуация. Не проси, но предлагай. Удачи.

у меня нет портфолио, поэтому смысла предлагать именно эти услуги нет. а про жизненную ситуацию - не говорит о том, что меня нужно жалеть или денег просто так дать, нет. это говорит о том, что я лишь нуждаюсь в работе (из-за чего? -> из-за жизненной ситуации), не более.
 
bexey сказал(а):
у меня нет портфолио, поэтому смысла предлагать именно эти услуги нет. а про жизненную ситуацию - не говорит о том, что меня нужно жалеть или денег просто так дать, нет. это говорит о том, что я лишь нуждаюсь в работе (из-за чего? -> из-за жизненной ситуации), не более.

Нуждаюсь в работе и Могу сделать - очень разные вещи.
Портфолио тут никто не попросит. Максимум - работа через гарант. А для пиара можешь кому-нибудь бесплатно сделать.
 
Top