What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Написание HVNC/HRDP

Trafer

Light Weight
Депозит
$0
Не силен я в написании тз но суть попробую описать
Собственно сам модуль хвнц
Возможность передавать пользователей другим людям
К примеру у меня панелька и еще у кого то панелька. Я ключем передаю бота
Было бы здорово добавить функцию ХРДП. Паралельная сессия рдп. Возможность в панели нажать кнопку и создается рдп
Файл менеджер
Открытие браузеров
Добавить кнопку для быстрой скачки и запуска файла
Добавить возможность обновить билды на новые
Не нужен галимый паблик. Файл должен быть максимально чистым. Нужен хороший отстук. Хотя бы 70%
И главное это возможность дорабатывать и добавлять новые функции. Я планирую расширять функционал.
По бюджету сложно сказать. Нужно все обсуждать. Но примерный диапазон вижу 4000-8000к нерусских денег
 
Trafer сказал(а):
По бюджету сложно сказать. Нужно все обсуждать. Но примерный диапазон вижу 4000-8000к нерусских денег

Как говорили в соседней ветке: Рыночек порешал)
Честно, не хочу влезать ни в чью работу, просто хотел бы внести ясность в эту тему со стороны разработки.

1) "добавить функцию ХРДП". Функция, так функция, не вопрос. Но по большей части - ХРДП это софт диаметрально противоположный по отношению к ХВНЦ в вопросах кода. Не совсем корректно, по моему, ставить такую задачу. Если нужен ХВНЦ - то заказывай ХВНЦ, если нужен ХРДП - то, соответственно бери, ХРДП.

2) "Не нужен галимый паблик". Вернемся к этому подпункту в конце.

3) "И главное это возможность дорабатывать и добавлять новые функции.". Не совсем понял, кто должен будет дорабатывать софт. Сам создатель ? Тогда, вероятнее всего, стоит просто оплату проводить в качестве аренды. В обратном случае не вижу никакого ризона разработчику поддерживать софт, за который он уже получил фикс. оплату.

4) "Но примерный диапазон вижу 4000-8000к нерусских денег". Честно, перечитывая все пункты ТЗ - такая цена вполне себе приемлима.... но за месяц. Если речь идет о Сурс коде столь масштабного проекта - это совершенно не та стоимость, за которую можно расчитывать на качественный продукт, особенно оглядываясь на второй пункт про "Отсутсвие паблика".

В общем: Никакого наезда не приследую этим ответом. "На каждый товар свой купец" и так далее. Но как по мне, ТЗ абсолютно не сочитается с ценой

P.S. Пожалуйста, прекратите писать 4000к.
4 миллона бл#ть или что?
Либо 4000 либо 4к
 
Volt Ghost сказал(а):
А что сейчас есть в паблике достойного из хвнц / хрдп ?

HRDP - был очень хороший софт , селлера на экспе зовут leak
 
Я трафер ,ищу партнера с своим софтом ,желательно чтоб был и ленд ,но это решаемо ,главное чтоб был опыт и отработка .
Всем добра!
 
Marketing_Addicted сказал(а):
Я трафер ,ищу партнера с своим софтом ,желательно чтоб был и ленд ,но это решаемо ,главное чтоб был опыт и отработка .
Всем добра!

Написал в ЛС
 
Top