What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Найти все токены в распоряжении аккаунта

0africa

Light Weight
Депозит
$0
Взломал кошелек метамаска, имеется сид и приватные ключи.
Есть ли какая-нибудь тулза для сканирования всех токенов под данным аккаунтом? Как на автомате найти все токены на всех чейнах для этого аккаунта?
 
Паблик тема , которым чекают все паблик чекеры в основном:

DeBank | The Web3 Messenger & Best Web3 Portfolio Tracker
The real Web3-native messenger and the best web3 portfolio tracker that covers all your tokens, DeFi protocols, NFTs across all EVM chains.
debank.com
NFTScan Portfolio
NFTScan is a professional NFT Explorer and NFT data infrastructure.
portfolio.nftscan.com

И основные сканы: бск сан, фтм скан, полигон скан, эфир скан, арб скан, оптимизм скан, там могут быть токены, которые не показывают всякие дебанки. Пример: где видишь токены, где нет эмиграции контракта, + много холдеров (хотя это не так важно), берёшь каждый токен - который выглядит адекватно и его контракт закидываешь в (коин геко / коин маркет кеп) и смотришь есть ли ликвидность, если есть далее, через DEX свапнешь. Дропы также проверь.

И нфт маркеты глянь.

Это доступная информация, на более сложные темы и приватные, никто и не скажет.

Можешь ещё подключится к https://poocoin.app/ (тоже глянуть щитки), главное на фейк сайтов таких не попади под видом дрейнера.

Для обывателя, самое то по информации.
Каждый сервис, может глянуть просто по адресам EVM (это всё что начинается на 0x - эфироподобные в общем).
 
0africa сказал(а):
А что это?

Токен переводят на новый смарт-контракт часто, по ряду разных причин. Это когда у токена меняется контракт, и грубо говорят по старому контракту ничего не сделать, за ряду некоторых исключений.

Это когда находишь токен, который на сумму 1кк$, но с ними ничего не сделать, т.к. старый контракт, а поддержка эмиграцию контракта 99.99% не сделает, т.к. им это не выгодно за частую.
 
По сути на все это нужен парсер, составить список всех сетей, найти обозреватели блоков сетей, парсить по кошельку название токена и контракт, потом контракты по декстулу пропарсить на ликвидность холдеров и цену.
 
An0n7m0us сказал(а):
По сути на все это нужен парсер, составить список всех сетей, найти обозреватели блоков сетей, парсить по кошельку название токена и контракт, потом контракты по декстулу пропарсить на ликвидность холдеров и цену.

так Theriella накидал линков, зачем еще парсеры? или я упускаю что то?
 
0africa сказал(а):
так Theriella накидал линков, зачем еще парсеры? или я упускаю что то?

Парсеры , нужны - для большого кол-ва, в парсеры - закидывают как раз такие АПИ от дебанка и тп. Если нужно 1 адрес проверить или даже 10-20, но не нужен я считаю софт никакой вообще. Тем более руками лучше проверять, чем софтами, это 100% без пропуска. Софт = объёмы уже когда есть.

А так заказывать за 500-1к$ софт ради 1-го адреса , какой толк? Если только в будущем будет много материала или уже есть. А если ты редко добываешь материал, тогда просто сервисы эти используй.
 
Theriella сказал(а):
Парсеры , нужны - для большого кол-ва, в парсеры - закидывают как раз такие АПИ от дебанка и тп. Если нужно 1 адрес проверить или даже 10-20, но не нужен я считаю софт никакой вообще. Тем более руками лучше проверять, чем софтами, это 100% без пропуска. Софт = объёмы уже когда есть.

А так заказывать за 500-1к$ софт ради 1-го адреса , какой толк? Если только в будущем будет много материала или уже есть. А если ты редко добываешь материал, тогда просто сервисы эти используй.

ну для 1 да руками уже можно было давно все прочекать, а так если он этим занимается кошами то парсер обойдется не дорого. Пока тему создавал уже можно было 50% отчекать)) руками
 
Да просто, берёшь адрес эфира и вставляешь его в etherscan и смотришь по сетям вручную что лежит на кошеле. И самый простой вариант, вставляешь сидку в мультивалютный кошель, например в Trust wallet и он автоматически покажет все монеты, какие есть
 
TrustLee сказал(а):
Да просто, берёшь адрес эфира и вставляешь его в etherscan и смотришь по сетям вручную что лежит на кошеле. И самый простой вариант, вставляешь сидку в мультивалютный кошель, например в Trust wallet и он автоматически покажет все монеты, какие есть

TrustWallet не покажет скрытые токены. Есть токены в которых в Etherscan/BSCscan и прочих сетях баланс 0 но он прекрасно свапается на хорошие деньги в pancakeswap/uniswap и их аналогах.
 
MAYC сказал(а):
TrustWallet не покажет скрытые токены. Есть токены в которых в Etherscan/BSCscan и прочих сетях баланс 0 но он прекрасно свапается на хорошие деньги в pancakeswap/uniswap и их аналогах.

Etherscan покажет, а trust wallet покажет токены в других сетях, doge, BTC и тд. И траст был как пример
 
TrustLee сказал(а):
Etherscan покажет, а trust wallet покажет токены в других сетях, doge, BTC и тд. И траст был как пример

Etherscan покажет токен но не покажет баланс и человек его по умолчанию пропустит, на некоторых скрытых токенах, и их много.

Есть токены которые в Etherscan/BSCScan/Polygonscan и тп отображаются с нулевой ликвидностью, но тем не менее скрывают неплохие деньги так как активно свапаются.
 
MAYC сказал(а):
Etherscan покажет токен но не покажет баланс и человек его по умолчанию пропустит, на некоторых скрытых токенах, и их много.

Есть токены которые в Etherscan/BSCScan/Polygonscan и тп отображаются с нулевой ликвидностью, но тем не менее скрывают неплохие деньги так как активно свапаются.

Etherscan показывает и баланс и стоимость всех монет, которые есть на кошельке. Я хз где ты смотришь
 
TrustLee сказал(а):
Etherscan показывает и баланс и стоимость всех монет, которые есть на кошельке. Я хз где ты смотришь

Господи, проснись пожалуйста, я говорю о СКРЫТЫХ ТОКЕНАХ, не о обычных популярных токенах, любой понимающий мои слова подтвердит. Есть токены которые отображаются в эзерскане по цене 0,00$ а по факту могут стоить от 0,001$ и космически выше. Я не говорю о банальных популярных токенах которые в листингах на популярных биржах.
 
MAYC сказал(а):
Господи, проснись пожалуйста, я говорю о СКРЫТЫХ ТОКЕНАХ, не о обычных популярных токенах, любой понимающий мои слова подтвердит. Есть токены которые отображаются в эзерскане по цене 0,00$ а по факту могут стоить от 0,001$ и космически выше. Я не говорю о банальных популярных токенах которые в листингах на популярных биржах.

Если они по цене 00, значит ликвидности нет и ты не продашь их. Давай я тебе сидку дам, там на 1к$ токенов, торгуются на uni swap, и даже цена отображается, но ты не продашь, ликвидности нет. Поэтому если 00 показывает цену, значит 00. Спорить дальше не вижу смысла. Если скидка нужна и ты сможешь вывести пиши в лс
 
TrustLee сказал(а):
Если они по цене 00, значит ликвидности нет и ты не продашь их. Давай я тебе сидку дам, там на 1к$ токенов, торгуются на uni swap, и даже цена отображается, но ты не продашь, ликвидности нет. Поэтому если 00 показывает цену, значит 00. Спорить дальше не вижу смысла. Если скидка нужна и ты сможешь вывести пиши в лс
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Без ликвидности токена вывод не возможен
 
берем токен который по нашему чего-то стоит, не смотрим на его цену на езерскане идем его чекать на СoinMarketСap/CoinGecko, смотрим где торгуется, капитализацию, суточные торги. Если там >0 то шансы на свап есть, но наличие ликвы и торгов не дает нам 100% уверенности в успешном исходе. Ваши токены могут быть или залочены, или сам адрес добавлен во фриз, блек и т.п Такое бывает очень часто с большими балансами. По началу дико радуешься когда тебе в панель падает сидка с 2кк$ а потом тихонько охреневаешь когда видишь что этот кошелек заморожен контрактом)) А потом эту сидку вбиваешь в фиш ребятам с которыми делишь выдачу гугла, пусть тоже немного порадуются )
 
Top