What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Начальник следственного отдела СК РФ по Тверскому району Москвы Марат Тамбиев хранит миллиард в биткойнах

INC.

Midle Weight
Депозит
$0
Стало известно о новом высокопоставленном представители правоохранительного блока, у которого следователи обнаружили миллиардные активы.

Басманный суд Москвы наложил арест на средства в криптовалюте, принадлежащей начальнику СО СКР РФ по Тверскому району Москвы Марату Тамбиеву. Речь идет о свыше 1000 биткоинов, которые стоят на данный момент больше 1 млрд рублей. В один момент стоимость биткоинкопилки следователя составляла свыше 50 млн долл.

Были миллиардер из МВД (Захарченко), миллиардер из ФСБ (Черкалин). Теперь есть миллиардер из СКР.



Согласно документам, оказавшимся в распоряжении издания, Басманный суд наложил арест на 1032 биткоина, находящихся на двух криптокошельках, принадлежащих Тамбиеву. На момент осмотра эквивалент этой суммы в долларах 17,2 млн, а в рублях- 1,042 млрд рублей.

Как мы неоднократно рассказывали, Тамбиев обвиняется в получении взятки от адвоката Романа Мейера, представлявшего интересы лидеров крупной хакерской группировки The Infraud Organization.

Члены хакерской группы The Infraud Organization в момент задержания, на которое лично приезжал Тамбиев, дали доступ к кошелькам с крупной суммой в биткоинах. Все эти деньги оказались выведены с кошельков.

Возглавляемый Тамбиевым отдел и возбудил дело в отношении членов Infraud.

Тамбиев был задержан при получении денег от адвоката участников Infraud.

Напомним, лидерами Infraud являлись Марк Бергман, Константин Бергман, Андрей Новак.

После задержания, у Бергманов стал вымогать деньги их адвокат Роман Мейер, заявлявший, что надо заплатить 1 млн долл и 26 млн рублей для сотрудников МВД, СКР и прокуратуры, чтобы все для участников Infraud закончилось благополучно. Тогда Бергманы обратились в ФСБ РФ и по цепочке задержали Мейера и Тамбиева.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
А где же блядь честь и слово офицера? )))
Мусорское отребье, крысы помойные.
 
drunken master сказал(а):
А где же блядь честь и слово офицера? )))
Мусорское отребье, крысы помойные.

Допусти тебя к таким деньгам - сомневаюсь, что результат был бы иным. Человеческая алчность не зависит от чина.
 
Отработали хорошо, взяли ребят, взяли решалу - концы в воду.
А кто то быть может думал, что вот она, рыба моей мечты, ан нет - наживка)
Может у кого есть детали транз ? ( мало ли )
Проследим за конечным бенефициаром
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
А на чей адрес изымают БТК?
 
drunken master сказал(а):
А где же блядь честь и слово офицера? )))
Мусорское отребье, крысы помойные.

А у тебя были иллюзии, что в силовых структурах работают высокоморальные люди?
Сильно тебя разочарую. 99.9 % это отребье сельское. Для которых надеть погоны == жизнь состоялась.
Остававшийся 0.1% не задерживается там. Или их сожрут коллеги (подставят) или человек поняв, в какую клоаку попал, свалит оттуда резко.
И это касается ВСЕХ силовых структур! Без исключения. Это все одно и тоже, по содержанию, только название разное.
 
Larry сказал(а):
А у тебя были иллюзии, что в силовых структурах работают высокоморальные люди?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Было по фильму "Анискин и компания" ))) Но потом, когда впервые в 19 лет меня забрали в РОВД, то там я всё и понял. Особенно мне запомнилось "слово офицера", когда тебя выпускают, а потом через два дня снова принимают, но уже не местные, а УВД города и снова начинают пиздить как резинового манекена.

Мне рассказывать про мусоров не надо, я их хорошо знаю и прочувствовал неоднократно методы на своей шкуре.
 
drunken master сказал(а):
Мне рассказывать про мусоров не надо, я их хорошо знаю и прочувствовал неоднократно методы на своей шкуре.

Я высказал свое мнение, кстати, тоже не с потолка взятое. Меньше всего я бы хотел кого-то поучать. Извини, если как-то задел. Не специально, точно.
 
Sportsmen177 сказал(а):
Может у кого есть детали транз ? ( мало ли )
Проследим за конечным бенефициаром

Адреса со скрина:
Address: bc1qqlqhu85am9ldqsavlw79kd2faq0xw2kr7h5g2g
The most popular and trusted block explorer and crypto transaction search engine.
www.blockchain.com
Address: bc1qha6tazesy5yp7quqzahy8pe7cn7cjj0hmtm2dt
The most popular and trusted block explorer and crypto transaction search engine.
www.blockchain.com

BTC перетекли сюда:
Address: bc1qer54w4up6ymeeh7z48a34yahnd9v9lj20r8lgq
The most popular and trusted block explorer and crypto transaction search engine.
www.blockchain.com
 
интересно всплывет когда нить такой же кадр, у кого с БТС-Е осели миллионы? )
 
grupenfurer сказал(а):
интересно всплывет когда нить такой же кадр, у кого с БТС-Е осели миллионы? )
После того, как у Александра Винника начались проблемы с законом в 2017 году, его партнер и администратор биржи с ником admin – Алексей Билюченко – слил ключи от большей части крипто-кошельков, на которых хранилось 65 тысяч биткоинов (по тогдашнему курсу – 650 млн. долларов, потом уже свыше 1 млрд долл).

Отжал у Билюченко данные и организовал вывод денег никто иной, как Константин Малофеев. Для этого он привлек «людей из ФСБ». Из этих людей на сегодня известен Антон Немкин, который действительно был офицером 1-й службы ФСБ. «Люди из ФСБ» изобразили задержание Билюченко, несколько дней держали его под охраной, даже организовали допрос на Кузнецком мосту, и в конце концов добились желаемого – он сдал ключи.
 
cuvo сказал(а):
Адреса со скрина:
Address: bc1qqlqhu85am9ldqsavlw79kd2faq0xw2kr7h5g2g
The most popular and trusted block explorer and crypto transaction search engine.
www.blockchain.com
Address: bc1qha6tazesy5yp7quqzahy8pe7cn7cjj0hmtm2dt
The most popular and trusted block explorer and crypto transaction search engine.
www.blockchain.com

BTC перетекли сюда:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Любо, можно Навальному сюжет готовить)
 
Top