What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

На что потратить 300.000₽ в RU

ownmagic

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Интересно стало кто что предложит, куда вложить 300к в России
Почитать действительно годные предложения буду рад и так же за них благодарен.
 
Если прям некуда потратить например как в свое дело, потрать в новую для себя нишу. Может получиться открыть новый бизнес, а если не получится, то получишь незаменимый опыт.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
пару шлюх, кокс + траферу на фейк блокчейн
Последнее редактирование: 28.10.2022
 
Можешь купить 7 котят мейн-кунов, чтоб потом обкладываться ими в кровати.
А если серьезно, всегда есть смысл вкладываться в себя любимого, например, в образование или в собственные хотелки (аля, собрать компутатор пошустрее). Ну или ты всегда можешь вложиться в свое дело. Или заказать какой-нибудь софт, чтоб потом с ним работать.
Выборов - тьма-тьмущая, долго размышлять не надо. Вопрос в ограниченности бюджета.
 
V1rtualGh0st сказал(а):
вложи в то дело, с которого ты эти деньги
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Гос бабки
 
Pulp Fiction сказал(а):
взять ещё один кредит?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Кредиты зло, только если на дропов.
 
если чистый бизнес то можно закупить станок на одежду делать пиздатые худи шмотри для маленьких детей так как рождаемость в рф жесткая даже 15 летняя рожает и все хотят что бы их малой стильно выглядел так же можно взять станок на транспортные детали )
 
Я думаю тебе стоит начать заняться перепродажами те же авто, можешь вложить в себя усроить отпуск , если бы у меня были такие деньги я бы 1/10 пожертвовал форуму , купил доступы на различные закрытые форумы, начал торговать оружием и прицелами
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Купить себе место на кладбище )))
 
drunken master сказал(а):
Купить себе место на кладбище )))
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Крутой ответ, но думаю когда я умру, мне будет не так важно где черви меня сожрут.
 
ownmagic сказал(а):
Кредиты зло, только если на дропов.

Все бизнесмены берут кредиты. Это обычная практика. Они берут кредиты даже тогда когда у них есть деньги. Как пример, тот-же Чичваркин.
 
Вложись в то что сам знаешь как это устроено, не нужно просить советы, большая вероятность в чем то новом потерять вложенные деньги. Да и сумма маленькая, разве что можешь заказать какие то свитера/свечи/фейрверки и тд к новому году, но тоже, конкуренция большая. (А так, cпрос рождает предложение, посмотри что сейчас популярно и что нужно людям сейчас, ну и так же отталкивайся от времени года/возраста)
 
Top