What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

На что потратить 100$

Englishmen22

Light Weight
Депозит
$0
Я понимаю что это очень очень маленькая сумма, но в саморазвитие тратить не охото , знаниями в крипте, программирование и прочем не обладаю, на что можно потратить, я не стремлюсь с них заработать но что с ними сделать понятия не имею, если есть идеи с удовольствием почитаю
 
Englishmen22 сказал(а):
Я понимаю что это очень очень маленькая сумма, но в саморазвитие тратить не охото , знаниями в крипте, программирование и прочем не обладаю, на что можно потратить, я не стремлюсь с них заработать но что с ними сделать понятия не имею, если есть идеи с удовольствием почитаю

Если не знаешь куда потратить, то переведи просто в фонд форума на поддержание форума
 
Купить и проходить курсы по интересующим темам, на Udemy, например. Или подписку на какой-нибудь ресурс с изучением английского
 
Englishmen22 сказал(а):
Не пью
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Безалкогольное с шавой.
Бро, по делу никто не ответит на такую сумму.
Она мала чтобы для нее ставить такой приоритет. Потрать на развитие, чтобы прийти через неделю на форум с вопросом "Куда потратить 1000$"
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
купить у меня сайт и перепродать (готовый сайт ) или развиваться в сфере ит
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
доступ в облако логов там правда за такую сумму будет все в нулину ну хоть время убьешь,и не будешь тут таких тупых вопросов задавать)может что для себя найдешь,типо пронохаба акк и руки твои будут уже не по клаве стучать)
 
Englishmen22 сказал(а):
Я понимаю что это очень очень маленькая сумма, но в саморазвитие тратить не охото , знаниями в крипте, программирование и прочем не обладаю, на что можно потратить, я не стремлюсь с них заработать но что с ними сделать понятия не имею, если есть идеи с удовольствием почитаю

Какое отношение этот вопрос имеет к бизнесу и инвестициям?
Больше похоже на стёб
 
Накопить еще, а как будет норм сумма - вложи в какой ни будь актив, в том числе и в свое обучение.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
грамм бошек, доставка еды, пивасек - получится отличный вечер)
 
- купи криптовалюту
- к компу прикупи доп. HDD или SSD, никогда лишним не бывает

А так сумма очень маленькая, тяжело посоветовать что-то годное...
 
Gorg сказал(а):
- купи криптовалюту
- к компу прикупи доп. HDD или SSD, никогда лишним не бывает

Кстати самый дельный совет.
 
Запишись на курсы по английскому или к репетитору, полезно будет. Вложи в обучение. (за такие бабки мало что можно сделать)
 
Englishmen22 сказал(а):
но в саморазвитие тратить не охото

Ну так что ты хочешь с таким подходом. Тему, как со 100 баксов сделать лям? Для этого нужна харизма анкноуна, которой у тебя тоже нет.
поэтому, как писали выше, пробухай или сними дешевую шлюху.

Так то советую всем изучать кодинг или еще какую матчасть (реверс, пентест, етц, курсов сейчас полно на любой вкус и цвет и даже бесплатные), ибо лучшее вложение это знания.
 
Подкури с них здоровенный косяк и запиши обращение Кребсу. Русский киберпреступник должен быть эпичным или зачем_тогда_это_все.

P.S. Вопрос смешной в своей наивности: тысяча и один способ на самом деле, как использовать даже такой бюджет в бизнесе (не путать с инвестициями, инвестиции - это когда делать ничего не надо). Купи деды в еу, впн-акки, несколько старых доменов, подними саты, активируй контекстные кампании гугл-эдс по ваучерам, редиректни с тдс и слей куда-нибудь (ничего не заработаешь - купишь как минимум опыт). Я в свое время пока были хорошие магазины дедов - умудрялся с 100 баксов на деды, поднять тысячи баксов чисто на отработке доступов (но опыт как бы был куплен за очень дорого в предыдущие годы). В социалках (любой смо) до сих пор можно на таких бюджетах что-то рулить (опять же купить акков и слить на цпа со спама).

Если фантазия совсем не работает, сходи котанам купи мешок кошачьего корма и отдай в ближайший котоприют. Или забеги в онкологическое отделение и вниманием своим порадуй тех, кому очень одиноко и совсем хреново. Жизнь она не вокруг денег только.
 
Top