What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

На 48 году жизни из-за онкологии скончался основатель и главный администратор Antichat

Alonebalone

Midle Weight
Депозит
$0
На 48 году жизни из-за онкологии скончался основатель и главный администратор Antichat

Пост BigBear:

🕯Нам тяжело сообщать плохие новости, но мы с глубоким сожалением подтверждаем, что главный администратор, основатель и идейный вдохновитель нашего форума Егорыч+++ скоропостижно скончался на 48 году жизни. Последние полтора года он боролся с онкологическим заболеванием, о чём никто, кроме его семьи не знал и даже не догадывался.

Для всех нас это стало внезапным ударом и ужасной потерей. Для многих из нас он был близким другом, лидером и человеком с несгибаемой силой воли и неутомимой жаждой к жизни. Именно благодаря ему выросло не одно поколение специалистов в области информационной безопасности, да и зародилось само направление ИБ в России как таковое. От этого особо печально признавать потерю одного из людей, стоящих у истоков российской хак-сцены как искусства и, может быть, даже смысла жизни для тысячи юных умов, среди которых когда-то были и вы, и я.

Для обеспечения функционирования форума и поддержания его в актуальном состоянии мы развернем полную копию ресурса на отдельном сервере, но доступную по новому домену.

Судьба главного домена пока остаётся не ясна. Мы ожидаем атаку кибер-сквоттеров по окончанию регистрации имеющихся имён. На данный момент начата процедура наследования прав семье Егорыча+++ на торговую марку Античат как в России, так и в Европе. Это означает, что возможно нас ждут суды, либо мы успеем их избежать, если договоримся с регистраторами. Однако, мы уже начали процесс восстановления доступа к доменам на основании имеющихся документов.

С нашей стороны мы постараемся сохранить Античат таким, каким вы его сейчас видите с минимальными изменениями в будущем. Все права на форум и проект останутся семье Егорыча+++, ни о какой продаже, перемещение прав или смене владельца форума речи не идет. Вся команда администраторов и модераторов преимущественно останется в старом составе.

Егорыч+++
Дорогие друзья! Нам тяжело сообщать плохие новости, но мы с глубоким сожалением подтверждаем, что главный администратор, основатель и идейный...
forum.antichat.com
 
Уже анонсирован срач за домены, бэкапы, торговую марку (оказывается, есть и такая).
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
печаль,мой первый форум...
 
Rest in peace. It's an irreparable loss for the community. All my thoughts and solidarity with his family.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
главное что бы админы экспы и хсс жили вечно )
 
c0d3x сказал(а):
А кто там щас рулит? Площадка просто говнищенская. Сегодня меня попытался нае#ать вот этот персонаж хттп://античат/threads/487696/ предлагая услугу какой-то фантастической "блокировки домена за нарушения". Я предложил гаранта - он отказался наотрез ни как не аргументируя, при том что комиссию гаранту оплачиваю я. В итоге он не смог рассказать как происходит процесс так называемой "блокировки за нарушения" и отказался от гаранта. Я написал об этом в его топик - мой пост снесли через пару часов без причины и уведомлений. Зае#ись устроились там, топик закрепил и сиди кидай лохов, ни арбитража нет, ни блэк листа, конченные хуесосы.

а что не понятного в данной услуге?
например пишется сотня жалоб к примеру в спамхаус или подобные шарашки с разных почт.
ну а если к примеру мало пруфов что с данного домена ведется какая то вредоносная активность то можно в таком случае попробывать взломать сайт или сервер и подкинуть что то вредоносное ддос какой нить скрипт к примеру и опираясь на это домен могут заблокировать.
да дохрена чего можно придумать было бы желание
 
c0d3x сказал(а):
А кто там щас рулит? Площадка просто говнищенская. Сегодня меня попытался нае#ать вот этот персонаж хттп://античат/threads/487696/ предлагая услугу какой-то фантастической "блокировки домена за нарушения". Я предложил гаранта - он отказался наотрез ни как не аргументируя, при том что комиссию гаранту оплачиваю я. В итоге он не смог рассказать как происходит процесс так называемой "блокировки за нарушения" и отказался от гаранта. Я написал об этом в его топик - мой пост снесли через пару часов без причины и уведомлений. Зае#ись устроились там, топик закрепил и сиди кидай лохов, ни арбитража нет, ни блэк листа, конченные хуесосы.

Не ругайся, прошу выбирать выражения. Рулит BigBear, как правильно сказал Rehub выше. Возможно, кто-то из модеров некорректно выполняет свою работу.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Этот недуг никого не щадит....
 
Top