What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

My ICQ Bulter

Winux

Midle Weight
Депозит
$0
Цель программы - Удалённое администрирование посредством ICQ-Сервиса.
Основные функции:
# Проверка почты
# Отправка указанного файла на указанный адрес
# Отправка снимка с экрана на указанный адрес
# Удалённый запуск приложений
# Интерпретатор коммандной строки
# Автоответ
Скачать
 
Гы гы, прикольно, теперь можно управлять серваками через аську, оригинальная идея :diablo:
 
Если у когото осталась данная программа, пожалуйста выложите ее на общедоступном ресурсе.. А то ссылки что есть тут и выдал поисковик - уже неживые..

Заранее благодарен
 
Залил себе на фтп. Ссылку обновил. Насчет версии не знаю - может новая версия и была, но у меня ее нет.
 
Пишу такую прогу на VB. Постите здесь чего надо (какие функции). Потом выложу все вместе с исходниками. Уже готово:
"Скрытый" режим работы
Интеграция в IPDbrute (хороших, плохих, прокси)
Калькулятор
макросы
выключение/перезагрузка
записная книжка
обновление
скачивание файлов из интернета
whois
icq переадресация
проверка uin;pass на валидность (без прокси)
открытие CD
чтение из файла
запись в файл
шифрование (MD ahsh)
исполнение VB script
запуск приложений
открытие url
Пишеться специально для использования с мобильного телефона, в будущих версиях предполагаеться интеграция с Jimm
 
Оригинально, на VB но для мобильных телефонов.

З.Ы:
ты какую библиотеку VB использовал для ICQ протокола? Или сам все писал? Можешь поделиться?
 
Использовал xicq.ocx чтобы не возица с сокетеми ease: . в джим я просто встрою пару менюшек для управления. Шаблонами там пользоваться крайне неудобно.
 
Top