What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мультиаккаунты Ютуб

sikidok

Midle Weight
Депозит
$0
Здравствуйте,

мне нужны любые наработки/опыт по Ютубу.
конкретнее по использованию мультиаккаунтов.

Хочу использовать куки, чтобы не использовать пароли.
не хочется зря раздражать google.

Допустим 10 аккаунтов, из них я экспортировал куки и мне теперь надо как то этим работать.

Мне надо это автоматизировать в Python.
Есть какие то идеи для продвижения в таком направлении?

Что использовать? Портабл Хром для каждого аккаунта?
Позже может уже быть и 50-200 аккаунтов

Или тупо несколько профилей с одного портабл Хрома?

Автоматизация сама не сложная, немного прогрева аккаунта и ещё кое что (30-40 действий одинаковых) и всё, на отдых 24 часа.
Потом второй аккаунт, тоже 30-40 действий одинаковых и на отдых на 24 часа. И так все (50-200) аккаунты каждый день.

Мне просто интересно как организовать переключение между аккаунтами. И как это бы в Питоне делать. Остальное сам сделаю.
Последнее редактирование: 23.07.2023
 
Нет, заработок с помощью сотней аккаунтов YT.
Я их пачками покупаю и зарабатываю с аккаунтами. не продаю их.

просто тему попробовал без автоматизации.
трафик пошел. Утром смотрю в dashboard CPA, а там уже деньги.

мне чувак одну схему подкинул, он давно зарабатывает на этом. Я решил попробовать.
И это тест только с одного аккаунта и ручками!

И ютубу вообще пофигу я смотрю ))
Что очень и очень хорошо
 
У меня был опыт работы с накрутчиком по ютубу. Проблем особых не-было в плане производителности. Ибо у человека стояла машина хорошая. Если у тебя есть хорошие прокси. То можно запустить на Selenium несколько потоков, запустив с подгружением кук в них chromDriver жрёт очень много. И запустить 50 будет сродни очень тяжёлым для машины. В день по очереди можно запустить от 5 до 10. Это я думаю за один запуск программы. Дожидаемся окончание работы скрипта, дальше ещё 10. И так бесконечно главное чтобы прокси были норм.
 
можете кто-нибудь посоветовать хороший сервис по накрутке комментов и лайков на youtube?
Очень нужны лайки на комментарий специфические и комментарии к комментариям!

должен быть API доступ!
идеально если лайки на комменты INSTANT!!!

очень надо!
 
Top