What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мониторинг кошельков

lisa99

Heavy Weight
Депозит
$-38
Есть ли у кого лично примеры успешного применения отслеживания транз по кошелькам?
Например, Theriella всяко пытается добраться до владельцев криптопулов перед пампом.

Можно ли понять кто собирается устроить памп и вмешаться в процессе первой волны? Мониторя не просто новые пулы а транзы конкретного кошелька?

Есть ли другие применения практические мониторинга кошельков?
 
Tr3kzzz сказал(а):
ошельки не отражают на долго-срок,

так не о долгосроке и речь. А о быстрых скам-проектах
 
lisa99 сказал(а):
так не о долгосроке и речь. А о быстрых скам-проектах

Если мне не изменяет память то слышал про это у северы, как они спамом поднимали цену акций фирм а потом на пике продавали.
 
Хаос сказал(а):
Если мне не изменяет память то слышал про это у северы, как они спамом поднимали цену акций фирм а потом на пике продавали.

Есть история интереснее ребята довольно долго торговали на инсаиде имея доступ к корп почтам и фин отчетам компании до публикации. На них вышли как то и посадили, но идея прям огонь)
 
Хаос сказал(а):
Если мне не изменяет память то слышал про это у северы, как они спамом поднимали цену акций фирм а потом на пике продавали.

ой, севера...

Еще раз поясню, что меня смущает&интересует в сервисах мониторинга кошельков.
1) мы имеем в агрегаторах списки новых пулов
2) большинство скамные, на них делает бабло узкая группа лиц
3) если понимать когда начнется памп - можно заработать

Смотря как именно организован будет скам по конкретному токену.
Отсюда вопрос. Есть ли практическая польза от мониторинга кошельков админов таких скам проектов?

Не понимаю механику.
 
Как вариант следить в мемпуле за добавлением ликвидности на конкретный токен
 
Всем привет. Я понял о чем ты но не могу тебе ничего подсказать.

НО есть онлайн инструмет мониторинга баланса BTC адресов, bitcoindata.science (надеюсь это поможет).
 
lisa99 сказал(а):
что меня смущает&интересует в сервисах мониторинга кошельков.
banksy сказал(а):
НО есть онлайн инструмет мониторинга баланса BTC адресов, bitcoindata.science (надеюсь это поможет).


мда...спасибо, конечно
 
Top