What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Монетизация доступов. Жизнь после локеров.

Kail Battler

Midle Weight
Депозит
$0
Я лично не поддерживаю закрытие RaaS так как это приносит хороший и очень хороший доход.

По поводу развития: у людей у которых есть деньги имеют больше возможности развиваться, чем те люди у которых они отсутствуют или кто работает на заводе, грузчиками, продавцами и т.д. Локеры уменьшали порог входа в бизнес, до локеров существовали только FIN APT-группы, но там намного больше порог входа и намного меньше прибили, и меньше контор куда можно проникнуть и получить $.

А теперь стал вопрос: а что делать с доступами? Кроме продажи есть другие способы монетизации?
Последнее редактирование модератором: 18.05.2021
 
Kail Battler сказал(а):
Я лично не поддерживаю закрытие RaaS так как это приносит хороший и очень хороший доход.

По поводу развития: у людей у которых есть деньги имеют больше возможности развиваться, чем те люди у которых они отсутствуют или кто работает на заводе, грузчиками, продавцами и т.д. Локеры уменьшали порог входа в бизнес, до локеров существовали только FIN APT-группы, но там намного больше порог входа и намного меньше прибили, и меньше контор куда можно проникнуть и получить $.

А теперь стал вопрос: а что делать с доступами? Кроме продажи есть другие способы монетизации?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Почитай внимательно пост админа. На форуме запрещены пп локеров, продажа локеров. Лочить дальше тебе никто не запрещал и не запретит. Сети ты можешь точно так же селлить адвертам, или отрабатывать сам. Удачи.
 
NaMneCash сказал(а):
Почитай внимательно пост админа. На форуме запрещены пп локеров, продажа локеров. Лочить дальше тебе никто не запрещал и не запретит. Сети ты можешь точно так же селлить адвертам, или отрабатывать сам. Удачи.

Я это понял, но арбитражи по-локерам тоже запрещены? Типо если арбитраж как-то связан с локерами или допустим гарант-сервис? Если да, то это даёт возможности для кидалова, всё-равно кто-то будет связан с локерами.
 
Локеры - это гоп стоп из 90х. Зачем так грубо? Зачем доступ принуждать насильно к действию? Просто пришло время для более тонкой работы головой. нужно включить мозги, а не просто руки
Нужно это сделать так, чтобы доступ сам захотел быстро платить, был в этом заинтересован и при этом сам же хотел молчать.
фишинг. можно более тонко прорабатывать сеть, повысив права максимально, найдя все секреты и то, как топ пялит свою секретаршу
си. на компах сети можно писать разговоры, и еще что-нибудь.
финансы и фонда, особенно смотрите на маска и его похуистические дампы-пампы любого говна на рынке. и всем пох, дебилы мониторят его твиттер и бегут стадом за ним
продажа материала. зачем сетку лочить и требовать что-то? вы что гопник в подворотне? выкачиваем, даем ссылку на продажу, разослав по таргету и его конкурентам. продаем в 1 руки в виде аукциона со стартом 100 баксов. выкупит или никто или сама сетка или ее конкуренты.
Последнее редактирование: 19.05.2021
 
Kail Battler сказал(а):
то это даёт возможности для кидалова
Найти локерщиков через сарафанное радио не судьба?
Такое впечатление, что их не забанили, а арестовали и расстреляли.

работайте с проверенными людьми, как говаривал господин неизвестный.
 
1MG сказал(а):
ниче не затягивается, щас по ру работай бери не хочу, просто - хомякам подтянули лапки когда настал кризис, поставили фрод там где он не нужен (раньше это было оправдано %% бабла от реала), на ввх в чате сообщения висят за неделю назад, аж с 9 мая )

даже в войну все так же покупают еду и шлюх, а у кого есть лаве и машины - обидно это как раз если ты свои цели похерил поверив в то что вот не дает и никому не даст - все дает, у кого достаточно усилий. как цой пел, куда не глянь воевать все равно надо )

Ну я немного про другое, прочитав два топика на эту тему подметил много осуждений в адрес шифровальщиков обвинений в терроризме итд, что стало с людьми? Зашифруй кто нить условно похожие цели в нулевые чисто из хулиганских побуждений народ бы отреагировал в духе "гы гы, красавчики", что же поменялось сейчас? Ни в коем случае никого не оправдываю и не стремлюсь вступать в полемику, хотелось бы видеть набор ресурсов на любой вкус и цвет, онли белые воротнички, нечто серое (градиентом), так и откровенную радикальную чернуху, так же и в материальном плане, начиная от чистого бизнеса заканчивая чистой идеалогией. Люди начинают осуждать других людей, и рассуждать в духе "я просто украл, а ты зарезал и карманы обчистил, я лучше чем ты!!11!", мы начали забывать что такое свобода в сети, и к сожалению уже никогда не вспомним.
Допиливаю пасту: я топлю за андеграунд - досить дамагу есть ПЛОХО, досить корпы, приносить убытки крупным корпорациям даже в хулиганских целях есть ХОРОШО. Так же хотелось бы отметить что шифровальщик - инструмент, оружие если хотите, и огромное значение имеет в чьих руках он находится и для каких целей используется, многие пишут что то в духе "шифровальщик слишком прост, это плохо", однако как можно назвать инструмент плохим? Молоток прост - он состоит всего из 2 частей и изготовить его не составляет труда, однако как инструмент он необходим и весьма полезен. Мой хороший знакомый в реале не пользуется болгаркой, религия не позволяет (долгая история), однако это накладывает на него большой ряд ограничений (по итогу просит меня проводить некоторые работы), так что я не понимаю как инструмент может быть этичен или нет, незачем себя ограничивать исскуственно.
Так же повторно пишу рансомварам: Если дамага считает что выгнав партнёрки борда станет безопаснее (возможно меньше рычагов давления извне), пусть так, зачем опускаться до угроз досов и прочих гадостей? Все мы взрослые люди и по одну сторону баррикад - повторяю мутите борду (я таки жду инвайт на новую борду), от этого будет хорошо всем.
Последнее редактирование: 19.05.2021
 
User7 сказал(а):
мы начали забывать что такое свобода в сети, и к сожалению уже никогда не вспомним.

свобода это когда админы барыжат в 10 рук палеными сс а те кто тогда бычки крутил и сейчас их крутят, то есть все остальные ) иными словами ситуация выглядит так как ты на нее смотришь - скажем если на фишинге по перевозкам я рерутну груз, и пошлю клиенту письмо счастья, ваш груз едет маму ебал куда, у вас есть немного время заплатить за него 35%, я буду героем хоть это и останется в сказках (как геройские meanwhile всех обуваторов и шифроваторов которые перед ликом дяди домкратуса ответили как ответили). или обувая тетенек покупающих косметику на том же фише, для одних это дно, а армянские жулики считали бы респектом )
 
1MG сказал(а):
свобода это когда админы барыжат в 10 рук палеными сс а те кто тогда бычки крутил и сейчас их крутят, то есть все остальные ) иными словами ситуация выглядит так как ты на нее смотришь - скажем если на фишинге по перевозкам я рерутну груз, и пошлю клиенту письмо счастья, ваш груз едет маму ебал куда, у вас есть немного время заплатить за него 35%, я буду героем хоть это и останется в сказках (как геройские meanwhile всех обуваторов и шифроваторов которые перед ликом дяди домкратуса ответили как ответили). или обувая тетенек покупающих косметику на том же фише, для одних это дно, а армянские жулики считали бы респектом )

Нагревая клиента - плюёшь в душу ближнему, нагревая корпу или грабя банк ты плюёшь в душу безличному капиталу у которого и души то нет, да и ты сам писал ранее что не греешь клиентов, и я думаю делаешь ты это не только по соображениям бизнеса но и по соображениям совести, я не прав?
 
User7 сказал(а):
Нагревая клиента - плюёшь в душу ближнему, нагревая корпу или грабя банк ты плюёшь в душу безличному капиталу у которого и души то нет, да и ты сам писал ранее что не греешь клиентов, и я думаю делаешь ты это не только по соображениям бизнеса но и по соображениям совести, я не прав?

в реале есть такой момент, он называется пока не стало поздно - вот когда в нем окажешься, наконец поймешь что это неважно - как у ментов говорят, сумма ущерба считаю незначительной ) у хомячков он может настать а у тебя уже настал. насчет души, вот ревил сам сказал что от этого страдают гражданские обьекты и это очень плохо. делать таргет онли по корпам дорого и это никто себе не позволит (и ревил не позволил по коварному стечению обстоятельств)
 
Quake3 сказал(а):
работайте с проверенными людьми, как говаривал господин неизвестный.

Но ведь проверенные люди тоже могут обмануть. Знаете, это как проверить склонен ли человек к коррупции? Это сделать невозможно пока он не останется в комнате один, там будет млрд чего-то и он поймёт что за его кражу ему ничего не будет.
 
Kail Battler сказал(а):
Но ведь проверенные люди тоже могут обмануть

Ну если так рассуждать, то вообще не надо нигде работать - ибо и любой форум может соскамиться, и админ с гарантом умереть, и все такое. Но это лирика.
 
Quake3 сказал(а):
Ну если так рассуждать, то вообще не надо нигде работать - ибо и любой форум может соскамиться, и админ с гарантом умереть, и все такое. Но это лирика.

Нет, ну когда форум выступает в качестве гаранта - это всегда "+", тем более такой как этот. У меня даже к нему больше доверия, чем к нашим судам, хотя сделки через гаранта я никогда не проводил, но исходя из открытых источников понятно, что форум честный.
 
User7
Ты видимо обитаешь в какой то своей странной системе координат, либо не вылез из условных нулевых. Ты новости читаешь вообще, что послужило причиной запрета локеров? ПОЧЕМУ их приравнивают к терроризму? Ознакомься подробнее с сабжем. Когда это уже обсуждают президенты стран, когда это может угрожать всему нашему сектору, когда у локеров стали такие возможности, которые могут вполне себе обеспечить нихуевую техногенную катастрофу с кучей жертв (а до этого рано или поздно дойдет) и косвенно влиять на сильных мира сего - это уже не корп локнуть, это уже пиздецом попахивает. Так нахера нам, не относящимся допустим к этим движениям, такие глоабльные проблемы? В рамках форума тем более, подставляя под серьезных дядек всех отсюда прицепом.
 
ветка, суммы претензий пентестеров к закрытому darksupp, рекомендуется к ознакомлению - все в одну собраны, некуя не по тыще баксов выплаты, и даже не по 10 ) фразу вспомнил, если рента превышает 300% у любого бизнеса пропадают нравственные критерии )

https://xss.is/threads/51788/ Арбитраж Претензия к darksupp
 
В чём разница между сетевиками и пентестерами в контексте доступов и Ransom-движухе?
2. Что означает люди для инсайд-работ? Это люди которые занимаются пост-эксплуатацией или я что-то путаю?
 
Kail Battler сказал(а):
В чём разница между сетевиками и пентестерами в контексте доступов и Ransom-движухе?
2. Что означает люди для инсайд-работ? Это люди которые занимаются пост-эксплуатацией или я что-то путаю?

это уже похоже на менеджеров и супервайзеров, феня об одном и том же - к тому что я бы канеш проинвестил свободные биткоены в рулетку с рансомом, больно уж цифры привлекательные, ток не знаю как искать эти клятые бэкапы, в них вся соль

то чувство когда всю ночь просидел за ебучим хостингом или роутером, а утром на раене новый спортивный мерc
 
1MG сказал(а):
фразу вспомнил, если рента превышает 300% у любого бизнеса пропадают нравственные критерии )

"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"

Карл Маркс в книге "Капитал". Классика
 
Desoxyn сказал(а):
User7
Ты видимо обитаешь в какой то своей странной системе координат, либо не вылез из условных нулевых. Ты новости читаешь вообще, что послужило причиной запрета локеров? ПОЧЕМУ их приравнивают к терроризму? Ознакомься подробнее с сабжем. Когда это уже обсуждают президенты стран, когда это может угрожать всему нашему сектору, когда у локеров стали такие возможности, которые могут вполне себе обеспечить нихуевую техногенную катастрофу с кучей жертв (а до этого рано или поздно дойдет) и косвенно влиять на сильных мира сего - это уже не корп локнуть, это уже пиздецом попахивает. Так нахера нам, не относящимся допустим к этим движениям, такие глоабльные проблемы? В рамках форума тем более, подставляя под серьезных дядек всех отсюда прицепом.

У локеров всегда были такие возможности, обратитесь к истории, сорванные пуски ракет, заражённые пк на аэс, всё это уже БЫЛО. Я не против запрета локеров на данном форуме, как можно было понять из моего сообщения в другой ветке, я против травли рансомварщиков сообществом. История повторяется однако изменилась реакция сообщества, если раньше всем было до лампочки то сейчас медиа обратили свои взоры на различные серые форумы что есть не хорошо, это первый шаг, сегодня мы открестимся от локеров, через год выгоним кардеров всех мастей, а потом (пример довольно абсурдный взятый из воздуха): кто то взорвёт аэс с помощью апельсинки с lan tap, и что вы думаете? - убрать фрикеров, чёртовы террористы!
 
Я все правильно понял - образно говоря Безос создаёт и делает из Амазона гиганта - мудак, капиталист, гребет бабло...
Raisonwareщики лочат Безоса с банальным желанием наживы - КРАСАВЧИКИ нагнули капиталиста?

Как я понял вся суть обсуждения сводится к этой картинке.
Вложения
300px-Sashkorage.jpg
 
xdxulk сказал(а):
Я все правильно понял - образно говоря Безос создаёт и делает из Амазона гиганта - мудак, капиталист, гребет бабло...
Raisonwareщики лочат Безоса с банальным желанием наживы - КРАСАВЧИКИ нагнули капиталиста?

Как я понял вся суть обсуждения сводится к этой картинке.

Ты так ничего и не понял, а может я косноязычно написал (всё может быть), кто кого нагнул это дело десятое. Всё дело в том что сегодня всем миром ополчились на локеров, присутсвует колосальное давление извне, сегодня они, а завтра кто? кто следующий? таким макаром сгноят всех неугодных, раздавят все площадки. А может быть и такое что неугодным станешь ты, ты не думал в таком ключе? Задавят террористов локеров и прочих, и вот когда никого не останется они выловят тебя переходящего дорогу на красный. Я может и утрирую, но всё к этому и ведётся, а музыку заказывает тот кто платит.
 
Top