What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мне нужна помощь

vx4

Light Weight
Депозит
$0
обычно я бы написал это в болтовне, но это срочно. пару дней назад я скачал NjRat ACS version И я открыл его, затем создал вредоносное ПО в формате .exe, затем захотел протестировать его, поэтому запустил его на своем компьютере и получил оболочку, после чего мне стало скучно, и я удалил его и все файлы с ним.Антивирус продолжал находить его, но в конце концов я удалил его, пока сегодня я не запустил netstat - и тогда я обнаружил, что некоторые порты прослушиваются, я перезагрузил свой компьютер, а порты все еще работали. Я пытался найти процессы, но не смог проверить папки автозагрузки, но ничего, поэтому теперь пытаюсь починить свой компьютер, если у кого-нибудь есть решение
 
Запустись в безопасном режиме.
1) Смотри какие есть подозрительные службы вместе с процессом, вырубай службу и процесс.
2) Установи атрибуты видимости файлов (системных) чтобы видеть что есть на диске.
3) Чекай автозагрузки из разных мест (Реестр, планировщик, смотри так же что есть в папке используй команду: shell:startup
4) Посмотри что кушает в ProcessHacker'е.
5) Чекни утилитой AVZ
 
Top