What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мистика телеграмма

soldxqe

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Переодически пропадают сообщения в телеграмме. У кого была такая лабуда? Например общаюсь с человеком всё норм, отвечаю сообщения уходить смотрю две галочки - значит прочтанно... Человек ничего не пишет, хм... Я думаю ну ладно мб дела какие то - тут проходит час - пишет мне человек, мол чего час не отвечаешь... Я делаю скрин говорю вот писал - ты не ответил, тут же он мне свой скрин присылает - там его сообщения то что он отправлял причём прочитанные - но у меня нету этих сообщений... Мб кто то сталкивался с этим...
Последнее редактирование: 12.03.2020
 
была такая хрень, один и тот же тг был открыт на основе и на дедике, в одном месте приходит, в другом нет ни чего..хз, сам не понял, но не вникал особо, т.к. там не важные сообщения были

пысы; а так в основном нормально все, проблем нет таких. То один раз токо заметил и то они со временем дошли и на второй.
 
doggi сказал(а):
была такая хрень, один и тот же тг был открыт на основе и на дедике, в одном месте приходит, в другом нет ни чего..хз, сам не понял, но не вникал особо, т.к. там не важные сообщения были

пысы; а так в основном нормально все, проблем нет таких. То один раз токо заметил и то они со временем дошли и на второй.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да это уже раз третий. Буду отключать сессии.
 
Да он и у себя и у тебя удаляет мессагу и троллит тебя Вообще, как можно юзать мессенджеры (даже для личного общения), где можно удалить свое\чужое сообщение и у собеседника в т.ч. (тем более без каких либо уведомлений) ... Шляпа.
 
Desoxyn сказал(а):
Да он и у себя и у тебя удаляет мессагу и троллит тебя
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Не совсем так. Я же говорю - скрин присылает, у него есть отправленное и прочитанное сообщение - а у меея нету этого сообщения. Да и не тот человек с кем общаюсь - что бы х#йней заниматься.
 
hits сказал(а):
альтернатива телеги hXXps://tox.chat/ , телега шлак )))

ну как бы такое дело что большинство сидят в ТГ и часто это единственный контакт кроме профиля на форуме и получается без неё ни как...альтернативы есть, но толку от них если ни кто ими не пользуется
 
Desoxyn сказал(а):
Вообще, как можно юзать мессенджеры (даже для личного общения), где можно удалить свое\чужое сообщение и у собеседника в т.ч. (тем более без каких либо уведомлений) ... Шляпа.

ну друзьям это не надо. с таким не сталкивался...если ток скамеры какие, но это уже не важно особо
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Очнитесь, какая телега.... на худой конец tox юзайте раз уж такая пьянка
 
doggi сказал(а):
ну как бы такое дело что большинство сидят в ТГ и часто это единственный контакт кроме профиля на форуме и получается без неё ни как...альтернативы есть, но толку от них если ни кто ими не пользуется

вот, никто не юзает более альтернативы, да они и не очень обычно удобные, например та же жаба требуется в организованности и удобности интерфейса, мне например многие джаббер клиенты не по душе(популярные) да и запускать лень, лень святая не отменная штука всей моей жизни, и что мне делать?
 
лень конечно меня в будущем убьет, но это как выбор между белой сферой и темной, хмм
 
AsHkERE сказал(а):
вот, никто не юзает более альтернативы, да они и не очень обычно удобные, например та же жаба требуется в организованности и удобности интерфейса, мне например многие джаббер клиенты не по душе(популярные) да и запускать лень, лень святая не отменная штука всей моей жизни, и что мне делать?

вижу тут 3 варианта))) 1.смириться и дальше так жить))) 2.привыкнуть к новому и дальше идти по своему пути. ну и 3.накодить свой клиент со всеми ништяками,и радоваться жизни.а ну и самое верное разбить пк выкинуть его ваще и жить в ряле xD
 
AsHkERE сказал(а):
вот, никто не юзает более альтернативы,

В том и дело...но я так понимаю большинство тут думает так "Вот он лох, установил телегу которая палится и логи ведуться" Но бл, я же установил её потому что мне надо написать одному, второму, третьему, а у них нет других контактов кроме ТГ, у всех бл эта ТГ!!!)) Какой смысл мне устанавливать тот же токс или че там выше писали, если его бл ни у кого нету))))Ну а так лично мне вообще пох что юзать. Я если честно даже боюсь представить какие дела мутят те, кто боится юзать даже левую телегу.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Активные сессии всегда смотрите, туда обычно никто не заходит, а надо.
А так согласен с комментариями выше что ну поставлю я тох иличатсекур, а толку если его ни у кого нет а дают @tg
 
Лишь два варианта. Либо телегой твоей пользуются чужие люди с твоей сессией, либо над тобой шутит собеседник. Двухфакторку включайте и пользуйтесь только на доверенном устройстве, не нужно на дедиках устанавливать.
 
2 раза было такое, что полностью переписка стиралась. двухфакторка включена была. шляпа полная эта телега
 
Alexandervishnevsky сказал(а):
Уже все давно признали, что никаких дел в телеграмме иметь нельзя.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

А где можно ?
 
doggi сказал(а):
большинство сидят в ТГ и часто это единственный контакт кроме профиля на форуме

Это когда так стало? Я что то пропустил?
Я еще ниразу никогда не встречал нормального адекватного партнёра с ТГ.
 
Top