What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miranda отказывается подключаться к ICQ

Robin Gud

Midle Weight
Депозит
$0
В протоколе ICQ снова производятся изменения, приводящие к нестабильной работе альтернативных интернет-пейджеров. Но если в прошлый раз изменений было достаточно, чтобы неудобства ощутили пользователи множества популярных пейджеров, то теперь пострадала в основном Miranda.

При попытке подключиться к серверу ICQ многие пользователи этого IM-клиента сталкиваются с сообщением о том, что подключение к серверу не удалось по неизвестным причинам. Впрочем, причины уже известны и даже устранены. Проблема полностью решается установкой нового модуля для работы с протоколом Oscar, используемым в сети ICQ. Новая версия Miranda, включающая в себя обновлённую библиотеку, пока не выпущена.

Несмотря на кажущуюся незначительность проблемы, она может оказаться началом более серьёзных изменений, которые, могут нарушить работу и других интернет-пейджеров.
 
мда... ну не пересяду я ни аську 5 никогда хоть все тресни... чего они добивабтся? пусть сделают УДОБНЫЙ клиент и не это чудо....
 
а я думал у меня miranda глючит а это эти гадэ че то мутят

ссылка битая
 
вроде квип пока пашет без проблем... но хз что они там еше замутят....
 
мдя... а у меня все хорошо работало :о) хоть и пользуюсь мирандой :о)... кстати, есть вариант, что у меня icq.dll стоит старая, которая еще до февральского переворота была :о) хотя в ICQ на ура общаюсь :о) со всеми и меявсе видят...
 
Top