What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

mikrotik + tor

team_RX

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Знает кто как mikrotik цепануть к сети tor?
 
Я никогда раньше не использовал mikrotik, но в качестве альтернативы, почему бы не использовать rpi для создания torbox?
 
RPI безусловно рабочий вариант, но у стандартных Mikrotik просто не хватит оперативки чтобы тянуть TOR. Я бы посоветовал обратить внимание на топовые роутеры XIaomi на прошивке OpenWRT и соответственно установки пакетов TOR. И вообще прошерстить 4pda, там сидят компетентные люди.
 
yesboss сказал(а):
RPI безусловно рабочий вариант, но у стандартных Mikrotik просто не хватит оперативки чтобы тянуть TOR. Я бы посоветовал обратить внимание на топовые роутеры XIaomi на прошивке OpenWRT и соответственно установки пакетов TOR. И вообще прошерстить 4pda, там сидят компетентные люди.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

да, тут многие уже написали что лучше на openWRT переходить, спасибо всем за совет, буду преобритать на openWRT
 
"Топовый" роутер не обязателен.
TOR можно запустить даже на железках с 8 МB ROM и 64Mb RAM
Для этого потребуется пересобрать OpenWrt.
 
pxEx0Z сказал(а):
"Топовый" роутер не обязателен.
TOR можно запустить даже на железках с 8 МB ROM и 64Mb RAM
Для этого потребуется пересобрать OpenWrt.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

понял, спасибо
 
Top