What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Маркетинговое агентство в даркнете?

magolom

Light Weight
Депозит
$0
Приветствую.

Меня уже достаточное время преследует мысль об открытии маркетингово/рекламного сервиса или агенства, если можно это так назвать.

Так сложилось, что я часто мониторю медийное поле и стал замечать, что даркнет становится у всех на слуху, появляются всякие "Мориарти", которые объясняют как открыть свой сервис в дарк тематике. Понятно что это все для школьников, но все же, я говорю не только про него.

Много людей начинают что то пробовать, но не умеют себя правильно преподнести, так же думаю, что после появления таких медийных личностей, как я писал выше, людей сюда пойдет больше.

Хочу услышать мнение других людей по этому поводу.
 
preroot сказал(а):
на слуху что и не слыхал. это кто
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Владелец одной из запрещенных в стране даркнет площадок, отбитые ребята сделали маркетинг дарка на таком уровне, на котором раньше все ссали заниматься.
Как пример - баннеры в метро, на улицах, на столбах, в вайтвебе, телеграм заполнен их рекламой и видео, так же как и вк.. Ужас одним словом, не юзайте технари, проектам вы еще нужны..
 
magolom сказал(а):
Приветствую.

Меня уже достаточное время преследует мысль об открытии маркетингово/рекламного сервиса или агенства, если можно это так назвать.

Так сложилось, что я часто мониторю медийное поле и стал замечать, что даркнет становится у всех на слуху, появляются всякие "Мориарти", которые объясняют как открыть свой сервис в дарк тематике. Понятно что это все для школьников, но все же, я говорю не только про него.

Много людей начинают что то пробовать, но не умеют себя правильно преподнести, так же думаю, что после появления таких медийных личностей, как я писал выше, людей сюда пойдет больше.

Хочу услышать мнение других людей по этому поводу.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Очень специфичный сервис, но в целом отлично зайдет для каких-нибудь прокси сервисов, хостинга и кардинга, вопрос в том кто будет готов в это вложиться.
Начинать же стоит с анализа рынка и потребителей, в целом ты это и делаешь задавая данный вопрос, просто как мне кажется тут это сильно не нужно...
 
exitcodesoft сказал(а):
Владелец одной из запрещенных в стране даркнет площадок, отбитые ребята сделали маркетинг дарка на таком уровне, на котором раньше все ссали заниматься.
Как пример - баннеры в метро, на улицах, на столбах, в вайтвебе, телеграм заполнен их рекламой и видео, так же как и вк.. Ужас одним словом, не юзайте технари, проектам вы еще нужны..

Блогеры, стримеры с 15-17 летней аудиторией спокойно рекламируют эти площадки, это жесть. Даже если сейчас нет закона что бы их привлечь за рекламу шопов им самим не стремно сколько школьников для которых они являются авторитетом после их рекламы могут подсесть на наркоту
 
net98 сказал(а):
Блогеры, стримеры с 15-17 летней аудиторией спокойно рекламируют эти площадки, это жесть. Даже если сейчас нет закона что бы их привлечь за рекламу шопов им самим не стремно сколько школьников для которых они являются авторитетом после их рекламы могут подсесть на наркоту

Дружище, моя мама всегда мне говорила, станешь употреблять наркоту, сдохнешь под забором.
Я постоянно это говорил своей дочери, по итогу в семье наркоманов нет.
Негатив на наркоту надо закладывать в семье, а не ругать какого то дядю, вот мол гад, подсадил
мое чадушко на иглу.
Да и ТС не говорил о рекламе маркетплейсов, а о рекламе даркнет ресурсов.
ТС, скинь мне в личку контакт, поговорим.
Последнее редактирование: 28.01.2023
 
ShadowMan сказал(а):
Да и ТС не говорил о рекламе маркетплейсов, а о рекламе даркнет ресурсов.

Да, в начале не написал. Я не собираюсь работать с наркошопами.
 
Мультичел, здравствуй!) видел выпуск, тема интересная, будут нужны люди - пиши!
 
net98 сказал(а):
Блогеры, стримеры с 15-17 летней аудиторией спокойно рекламируют эти площадки, это жесть. Даже если сейчас нет закона что бы их привлечь за рекламу шопов им самим не стремно сколько школьников для которых они являются авторитетом после их рекламы могут подсесть на наркоту

Вот кстати да, бывает попадаются реально дети, у которых соларис какой-нибудь, берите наркоту тут пишут, я просто в а**е. Интересно их потом всех привлекают или у властей есть чем заняться?
 
Люди часто не замечают чего-то, это как с машиной - купишь какую-то марку и "вдруг" их так дохера оказывается на дорогах...
Полно сервисов предоставляющих услуги рекламы и упаковки на любой площадке, пальцем тыкать не буду.

Но достойная конкуренция это всегда хорошо.
 
Top