What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мануал "Продажа лицензионных ключей"

tabac

Midle Weight
Депозит
$0
Курс: «Продажа — добыча лицензионных ключей». Материал продается в одном Telegram-канале за 8000 рублей. Материал очень простой, поймут и справятся даже новички. Для личного использования подойдет, для продажи другим людям — нужно доработать тему и разобраться, как и что работает, но если вы не знаете где взять дешевые ключи под продукты — материал точно для вас.

Мануал — обучения по продаже лицензионных ключей (для винды, антивиросы и др), подписок и т.д.

Особенности:
Заработок – от 15 до 70 тысяч в месяц, все зависит от вашего желания (вполне масштабируемо).
Схема абсолютно белая, легальная.
Всё очень просто и легко.
Практически кнопка «Получить бабло», заработок возможен уже с первого дня.
Конкуренции практически нет.
Обучение займёт не более получаса.

скачать:
У вас должно быть более 1 сообщений для просмотра скрытого контента.
пароль: xss.is
 
Купи/продай актуально всегда. И да, то самое чувство, когда не хватает одного сообщения =)
 
главное, во всех мануалах, не ведитесь на 1 или 2 сервиса, где можно с легкостью купить что-либо подешевле, а потом продать везде подороже.
Есть ткое направление скама, как создание курсов, с внедрением своих фейк шопов, где идет двойной профит.
Первый профит это от продажи курса.
Второй это от наеба клиентов этого курса.

Ну вот пример яркий. Был курс, как разбогатеть на егифтах юса.
В мануале четко даны были 5 шопов, ну как пример ( хотя по факту, если искать именно тот или иной егифт, то вы не найдете нигде таких шопов, либо найдете но не за 10% от баланса егиф), где четко в мануале писалося, вот берете ищете шопы хакерские, они продают краденные егифты, покупаете за 10% потом идете либо сами затариваетесь ( а если вы не знаете как?? о Божечки, тогда вам нужно купить еще один мой курс, как вбивать егифт в домашних условиях), далее покупаете порш каен и дом на бали.
По факту, в мануале, сервисы для примера, все фейкы, на которых, вы "купите" егифты, и будете долго ждать их на емейл, годами, пока не поймете, что это наебательство чистой воды.

Поэтому, ребята, всегда относитесь к курсам скептически, рабочие моменты, цифрового селинга, остаеться брут и карж.
Брутом можно многого найти, и впн, и домены и хосты, и премиум аки от порнхаба до кинотеатров, а то шо вам в уши сут эти писатели курсов, всегда при открытии документа с очередным курсом, где будет сцание в уши, относитесь скептичеки, тогда вас не порозит один из пороков человеческого ума как жажда наживы, халявы , бабло.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Удалил копирайты. Пароль местный)
Да и если ссылка умрёт - это закреп)
Вложения
Продажа лицензионных ключей.zip
 
хм, вижу здесь не мануал, а только рекламу площадок и селлеров
 
Да работает тема . Я месяц назад еще работал по ней . Единственная запара - скупы на это все .... А в общем она еще поживет ....
 
rama сказал(а):
Единственная запара - скупы на это все ....

Почему же скупы? Просто народ становится грамотнее. Вот ты к примеру будешь винду или антивирь покупать? Нет. Потому что в инете крякнутую винду спокойно можно найти, так и ключи к антивирям. Те же самые журнальные ключи еще никто не отменил.
ИМХО. На мой взгляд покупают только ленивые и полные нубы, нормальные люди и так найдут или им просто подарят.))
 
Veil сказал(а):
Почему же скупы? Просто народ становится грамотнее. Вот ты к примеру будешь винду или антивирь покупать? Нет. Потому что в инете крякнутую винду спокойно можно найти, так и ключи к антивирям. Те же самые журнальные ключи еще никто не отменил.
ИМХО. На мой взгляд покупают только ленивые и полные нубы, нормальные люди и так найдут или им просто подарят.))

А такие неленивые и "умные" как ты, качают крякнутую с торрента, где стоит уже пачка готовых малварь, а потом плачите что акк угнали, жабу украли и тд ))
Куда проще скачать винду с офф сайта (если она нужна для работы) и купить за копейки мсдн ключик к ней и юзать чистую ось, без кучи того говна что в нее вкладывают люди, выкладывающие свои сборки, образы, кряки и так далее
 
Abdurahman сказал(а):
Куда проще скачать винду с офф сайта (если она нужна для работы) и купить за копейки мсдн ключик к ней
Abdurahman сказал(а):
А такие неленивые и "умные" как ты, качают крякнутую с торрента, где стоит уже пачка готовых малварь, а потом плачите что акк угнали, жабу украли и тд ))

Покупай дело твое, а потом купи еще ключик для антивиря, умник. А затем еще Линукс бесплатный купи, деньги твои, тебе их и тратить.))
У меня к примеру, антивирь вообще не стоит. Скорость жрет. Можешь попытаться сломать меня, какер.)))

Если ты не можешь посмотреть и сравнить хеш официальной винды на торрентах, то это уже о многом говорит.
У меня стоит настроенный файервол, заметь не виндовый, как у тебя. Так что я не плачу и принципиально ничего не покупаю.))) Что могу то сам делаю, а что не могу, то люди хорошие дают.
Последнее редактирование: 30.03.2019
 
Top