What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

🧨🔥Мануал по работе с Google ADS + MCC

Cartell

Midle Weight
Депозит
$0
Приветсвую!
Держите мануал в работу.
Сливаю тему, по которой сам работаю.

🧨🔥Мануал по работе с Google ADS + MCC
Решил написать краткий мануал как лить с МЦЦ в гугл адс не боясь банов. Мцц - это менеджер акков гугла, с помощью которого мы создаем множество аккаунтов, привязанных к одному менеджеру, которые между собой вообще не связаны! То есть, если один отлетает в бан - остальные льются дальше. Способ...
telegra.ph
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
как былые времена )))
ещё год назад за это банило пермачом, сейчас как обстоят дела ?
 
saidbek сказал(а):
ещё год назад за это банило пермачом, сейчас как обстоят дела ?

Думаю, что раз автор постит это тут, то на 100% уверен в своих знаниях темы. Остаётся только пробовать и смотреть на результат.
 
Остается только платежку делать и можно лить траф на клоаку а с нее уже на блек? И инфа за платежку кнш ж платно в тг?
 
solomonfinik сказал(а):
Остается только платежку делать и можно лить траф на клоаку а с нее уже на блек? И инфа за платежку кнш ж платно в тг?

Не, бесплатно
 
Выпустил новый мануал ребята!
Готов к прочтению

Мануал: Краткий Экскурс по Google ADS [2024] + как лить на СОФТ
Экскурс по гуглу [2024]
Всем привет, с вами также Картель. В чате достигло уже 300 человек, на что я пообещал выкатить мануал.
telegra.ph
 
На 700 участников сделаем новый мануал на интересующую вас тему!
 
Cartell сказал(а):
Выпустил новый мануал ребята!
Готов к прочтению

Мануал: Краткий Экскурс по Google ADS [2024] + как лить на СОФТ
Экскурс по гуглу [2024]
Всем привет, с вами также Картель. В чате достигло уже 300 человек, на что я пообещал выкатить мануал.
telegra.ph
Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень интересный курс , обучения от вас не будет ?
 
Top