What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мануал по бинг

pushingp

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Лью его уже пол года , проблем совершенно нету , заметил соседнюю тему где опрос
А у меня сразу действие
Сольют не сольют без разницы
В течении 24 часов сюда закину и раздеребаньте его , ухожу с трафа на сети
 
pushingp сказал(а):
Лью его уже пол года , проблем совершенно нету , заметил соседнюю тему где опрос А у меня сразу действие Сольют не сольют без разницы В течении 24 часов сюда закину и раздеребаньте его , ухожу с трафа на сети


Сейчас же не новый год, откуда столько подарков? Ущипните меня!
 
ЖелтыйУс сказал(а):
Сейчас же не новый год, откуда столько подарков? Ущипните меня!
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Многие щас пытаются продать эту тему, что крайне не умно
 
Если кто-то вслед за pushingp еще куда-то уходит, дайте развернутый мануал по лайв фишинг панелям
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Переходим на сайт ads.microsoft.com, создаем аккаунт на удобную вам почту. Ничего сложного, подводных камней нет, обыкновенная регистрация.
Создаем аккаунт под имя кх карты / ба

По умолчанию Bing предложит импортировать все рекламные кампании из существующего аккаунта Google Ads. Так же есть выбор создать отдельный новый аккаунт. Советуем выбирать последний вариант.
Первый вариант проще, но существуют следующие проблемы — если будут. Какие-то проблемы с аккаунтом Google Ads, например Google отклонит объявления или заблокирует аккаунт, то Bing в одностороннем порядке может сразу заблокировать аккаунт, восстановить его можно будет только через поддержку. Так же некоторые форматы объявлений в Google Ads не совпадают с требованиями Microsoft Ads. Поэтому советуем создание отдельного нового аккаунта

Прописываем название (до 128 символов).
Выбираем регион показа. Есть 3 варианта: США, все возможные регионы и выбрать вручную.


Самое главное даже подчеркну

Язык выбирайте тот который нужен на ваш проект

Выбираем язык. Важно!!! Язык должен соответствовать региону показа рекламных кампаний и языку на котором будут составлены рекламные материалы. При несовпадении Microsoft Ads рекламные материалы. Подробные настройки (время показа, пол, возраст, устройства и тд) можно будет задать в настройках уже после того как вы создадите эту рекламную кампанию.


Все остальное думаю добью утром , главное чтобы азы услышали
 
pushingp сказал(а):
Многие щас пытаются продать эту тему, что крайне не умно

Я бы залайкал твой пост, но у меня топливо кончилось. Завтра обязательно. Не ставь свой мануал под хайд. Все равно утащат, но так хоть нам работягам чуть достанется.
 
pushingp сказал(а):
Переходим на сайт ads.microsoft.com, создаем аккаунт на удобную вам почту. Ничего сложного, подводных камней нет, обыкновенная регистрация.
Создаем аккаунт под имя кх карты / ба

По умолчанию Bing предложит импортировать все рекламные кампании из существующего аккаунта Google Ads. Так же есть выбор создать отдельный новый аккаунт. Советуем выбирать последний вариант.
Первый вариант проще, но существуют следующие проблемы — если будут. Какие-то проблемы с аккаунтом Google Ads, например Google отклонит объявления или заблокирует аккаунт, то Bing в одностороннем порядке может сразу заблокировать аккаунт, восстановить его можно будет только через поддержку. Так же некоторые форматы объявлений в Google Ads не совпадают с требованиями Microsoft Ads. Поэтому советуем создание отдельного нового аккаунта

Прописываем название (до 128 символов).
Выбираем регион показа. Есть 3 варианта: США, все возможные регионы и выбрать вручную.


Самое главное даже подчеркну



Выбираем язык. Важно!!! Язык должен соответствовать региону показа рекламных кампаний и языку на котором будут составлены рекламные материалы. При несовпадении Microsoft Ads рекламные материалы. Подробные настройки (время показа, пол, возраст, устройства и тд) можно будет задать в настройках уже после того как вы создадите эту рекламную кампанию.


Все остальное думаю добью утром , главное чтобы азы услышали
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

пиздец, все что ты рассказал есть даже в FAQ самого бинга ) за деньги продают нормальный мат, а не эту фигню. Вот мне интересно, какой примат будет ставить ГЕО сша но язык не английский ?
Лучше бы рассказал про тех часть, как делать нормальные спенды, какие платежки вязать, фармить и тд. люди в чатах даже на месяц фармленные акки жалуются что их банят и не разбанивают, не надо такой фигней в разделе спамить, бан за спам выдали очень даже верно.
 
pushingp сказал(а):
Переходим на сайт ads.microsoft.com, создаем аккаунт на удобную вам почту. Ничего сложного, подводных камней нет, обыкновенная регистрация.
Создаем аккаунт под имя кх карты / ба

По умолчанию Bing предложит импортировать все рекламные кампании из существующего аккаунта Google Ads. Так же есть выбор создать отдельный новый аккаунт. Советуем выбирать последний вариант.
Первый вариант проще, но существуют следующие проблемы — если будут. Какие-то проблемы с аккаунтом Google Ads, например Google отклонит объявления или заблокирует аккаунт, то Bing в одностороннем порядке может сразу заблокировать аккаунт, восстановить его можно будет только через поддержку. Так же некоторые форматы объявлений в Google Ads не совпадают с требованиями Microsoft Ads. Поэтому советуем создание отдельного нового аккаунта

Прописываем название (до 128 символов).
Выбираем регион показа. Есть 3 варианта: США, все возможные регионы и выбрать вручную.


Самое главное даже подчеркну



Выбираем язык. Важно!!! Язык должен соответствовать региону показа рекламных кампаний и языку на котором будут составлены рекламные материалы. При несовпадении Microsoft Ads рекламные материалы. Подробные настройки (время показа, пол, возраст, устройства и тд) можно будет задать в настройках уже после того как вы создадите эту рекламную кампанию.


Все остальное думаю добью утром , главное чтобы азы услышали
Нажмите, чтобы раскрыть...

это-то все понятно, каждый справится. что делать, чтобы аккаунт не банило сразу при попытке привязать карту?
 
От ГетХАК есть обуч по микроадс

Telegram
t.me
Обучение ADS Microsoft 2022
1. Правильная настройка рекламного кабинета 2. Правильный отлив на большие суммы 3. Отлив на фи ш панели 4. Отлив на установки ЗАПУСК С ЛОГОВМомент загрузки сессии я пропускаю, как всегда не бывает, не меняется.
telegra.ph
 
StOstap сказал(а):
От ГетХАК есть обуч по микроадс

Telegram
t.me
Обучение ADS Microsoft 2022
1. Правильная настройка рекламного кабинета 2. Правильный отлив на большие суммы 3. Отлив на фи ш панели 4. Отлив на установки ЗАПУСК С ЛОГОВМомент загрузки сессии я пропускаю, как всегда не бывает, не меняется.
telegra.ph
Нажмите, чтобы раскрыть...


"На практике за выбор карты можно не переживать, потому что оплата проходит не будет он ее только привяжет как способ оплаты"
На этом можно закрывать мануал...
 
Крайне годный ман в кавычках.
Щас со своего хрома миллион аков запущу, со своего ип адреса с ноги XDDDDDDD

Хоть бы что то интересное написал, я так понимаю сам автор никогда с бингом не работал судя по его посту.

Где бины ?
Где настройки системы ?
Где тайминги ?
Почему аки у всех лочит щас ?
Вообще где хоть что то =)

Ладно и я спалю мега приват.
В общем заходите в адс. Запускаете компанию. Считаете профит.

Можете не благодарить =)
 
vovamamon сказал(а):
Крайне годный ман в кавычках.
Щас со своего хрома миллион аков запущу, со своего ип адреса с ноги XDDDDDDD

Хоть бы что то интересное написал, я так понимаю сам автор никогда с бингом не работал судя по его посту.

Где бины ?
Где настройки системы ?
Где тайминги ?
Почему аки у всех лочит щас ?
Вообще где хоть что то =)

Ладно и я спалю мега приват.
В общем заходите в адс. Запускаете компанию. Считаете профит.

Можете не благодарить =)
Нажмите, чтобы раскрыть...

- бины ни кто ни когда не даёт, должны быть собственные наработки хороших бинов, и уже сам составляешь хороший список бинов под бинг
- настройки системы ? тут про бинг или про то как настроить систему к вбиву ?
- тайминги для тебя так важны ? подумай где можно сделать тайминги....ак создал...карту привязал....и т.д. 10 акво с такими таймингами 10 с такими и т.д.
- потому что создают с антидетектов, которые уже всем давно известны(а новые антидетекты, просто копируют старые, сейчас вообще хоть что-то нормально идёт с антидетека?)
 
BLUA сказал(а):
- бины ни кто ни когда не даёт, должны быть собственные наработки хороших бинов, и уже сам составляешь хороший список бинов под бинг
- настройки системы ? тут про бинг или про то как настроить систему к вбиву ?
- тайминги для тебя так важны ? подумай где можно сделать тайминги....ак создал...карту привязал....и т.д. 10 акво с такими таймингами 10 с такими и т.д.
- потому что создают с антидетектов, которые уже всем давно известны(а новые антидетекты, просто копируют старые, сейчас вообще хоть что-то нормально идёт с антидетека?)

Я рад что вам достаточно этой инфы для запуска и вы считаете это полным развернутым маном
 
vovamamon сказал(а):
Я рад что вам достаточно этой инфы для запуска и вы считаете это полным развернутым маном

уже достали разного рода мануальщики, которым подавай какую-то грамоту, в месте где всё постоянно меняется, и нужно просто делать поразному и анализировать....но нет, дайте мануала, даже бабки готовы платить, за то что завтра может отьехать, из-за того что один из первых купивших, размножил ман по знакомым и начали массово "наглеть"
 
Top