What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

malware samples

Ar3s

Midle Weight
Депозит
$0
web панелька бота Atrax
Скрин

линк: http://www.sendspace.com/file/v2c6nn
пасс: infected

p.s. репост с хакхаунда
p.s.s. спейсы часто трут подобный контекнт, так что кто-нибудь может перезалить куда-нибудь еще
Пусть будет топ для публикации малвари и ее компонентов.


by Demien


p.s. завтра скину сэмплов побаловаться.
 
Atrax A B

Betabot 1.7 предположительно

Неизвестный inject-бот

Tdl3 - dropper

zeus 3 by slavik (клятвенно заверяли что от Славика)

пароль на все архивы: dlab
 
zeus 3 by slavik (клятвенно заверяли что от Славика)
Ar3s

а именно на 3 версию есть описание что он делает ?
 
Описания нет. Но на момент когда мне давали - билд был активен. Тянул по p2p плаги и что-то там еще. Очень просили помочь разреверсить.
 
demien, Ar3s дык а оригинал что слили запароленным в zip-e расшифровали или нет?
а то у меня например 2 зевса лежит (1-й ZeuS 2.0.8.9 Leaked by S4(uR4.zip и 2-й ZeuS 2.0.8.9 Leaked by S4(uR4.zip), первый в 11,2 Мб весом, 2-й от Пернатого вес 9,20 Мб, и хрен его знает где оригинал(
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
 
Спасибо юзеру monstercat за ссылочку
github.com/m0n0ph1/malware-1
Залил сюда на всякий случай.
 
 
На virusshare могу дать инвайт, если кому надо. Семплы более, чем 33млн малварей, обновляются ежедневно, типы детекта в комплекте.
 
expl0iter сказал(а):
На virusshare могу дать инвайт, если кому надо. Семплы более, чем 33млн малварей, обновляются ежедневно, типы детекта в комплекте.

можно в лс ?
 
Top