What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лучший чекер Mega.nz (Автоскачка файлов, Парсер сид фраз)

azazello1998

Light Weight
Депозит
$-243
Цена
200 $
Контакты
tg @a_z_l_19

В самом софте несколько режимов

Dja5kS6.png



Поддерживаются все типы проксей
*
Чекер скачивает файлы json,txt,html,doc,docx 500кб в отдельную папку
*
Покупая исходник , вы можете указать другие форматы для скачивания , изменить максимальный размер , и в принципе отредактировать чекер под себя
*
Можно находить (2фа бирж, холодные кошельки , игровые акки и многое другое )
*
БЕРЕГИТЕСЬ ФЕЙКОВ

Оплата в любой крипте

Цена : 200 $ - компил , 700 $ - исходник

Telegram @a_z_l_19
 
Выпустил обнову
  • Добавлены новые файлы для скачивания (rtf,dat,odt,pdf)
  • Также выпустил в продажу исходники (500 $) - вы можете сами выбрать файлы которые качать , максимальный размер и в принципе в случае чего сами изменить код под себя
Для покупки в тг @Any24Maks
 
Взял данный софт, все пашет как надо, при наличии хороших прокси достаточно быстро едет, поисковик все находит за что отдельное спасибо, софт не крашится в отличии от многих других вариантов

Вложения​

  • IMG_20240301_225134_453.jpg
    IMG_20240301_225134_453.jpg
    89.3 КБ · Просмотры: 242
 
Активирую скиду на 3 дня. Цена : 150$ . Успейте купить по очень хорошей цене
 
Выпустил обнову v1.2
  • Добавлены новые расширения для автоскачки xlsx,csv,word,exel
  • Увеличен максимальный размер скачиваемых файлов. Теперь 1МБ
 
Выпущена обнова 1.3
  • Добавлена возможность видеть с какого аккаунта был скачан файл
 
Выпущена Обнова v2.0
  • Добавлена многими ожидаемая возможность загрузки прокси с юзер пасом
  • Улучшена работа чекера
 
кинули на 200$. не знаю у сервиса такой замут с телегой или моя где то не внимательность. по телеге перешел, там для покупки на след телегу направили https://t.me/online_seller_24 для покупки и после оплаты переписку почистили и всё, пропали. в очередной раз убеждаюсь, что покупки делать надо переговариваясь на форуме в ЛК, а не в телегах
 
bmoney сказал(а):
кинули на 200$. не знаю у сервиса такой замут с телегой или моя где то не внимательность. по телеге перешел, там для покупки на след телегу направили https://t.me/online_seller_24 для покупки и после оплаты переписку почистили и всё, пропали. в очередной раз убеждаюсь, что покупки делать надо переговариваясь на форуме в ЛК, а не в телегах
Нажмите, чтобы раскрыть...

Здравствуйте. Очень сожалеем о данной ситуации . Пожалуйста впредь пользуйтесь кнопкой связи напрямую , или же связью в ЛС + телега для сверки.
 
Выпущена обнова v2.2
  • Добавлено сохранение плохих строк
  • Улучшена работа чекера без прокси
 
Выпущена Обнова v2.3
  • Теперь помимо максимально доступного места на диске в отдельные файлы записываются названия тарифов
 
Теперь в наличии есть Pro версия с автоматическим парсом сидок и приватных ключей . Цена : 400 $
 
Top