What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лучшие сервисы VPN Nord, Express, Windscribe, Proton, SurfShark, IPvahisn, Tunnelbear!

poul112

Light Weight
Депозит
$0
VPN-Сервисы

Почему вам обязательно нужно купить у меня аккаунт vpn?☺
Расскажу-
1. Помогут зашифровать ваше соединение от провайдера и не дадут ему просматривать посещаемые вами страницы.
2. Изменит ваш реальный ip адрес на ip адрес сервера страны/города к которому вы подключились.
3. Поможет обойти заблокированные на территории РФ сайты которых сейчас стало так много и становится не меньше.
4. Предотвратит утечку DNS и IPv6 траффика которые смогут выдать ваш реальный ip адрес купив и подключившись к VPN вы позаботитесь еще и о защите этих параметров которые очень важны.
5. Аккаунты что я подбираю одни из самых качественных на рынке и живут дольше чем у других, а так же месяц гарантии, а не 1 день-неделя как у остальных.

Ниже я подобрал список самых известных, надежных и быстрых VPN которые заслуживают вашего внимания


NordVPN

Подписка 22 года - 150 руб.
Подписка 23 года - 200 руб.
Подписка 24 года - 240 руб.
Подписка 25 года - 300 руб.



Windscribe VPN

30GB траффика - 130 руб.
50GB - 180 руб.
PRO - 450р ( нет в наличии )



Express VPN

Для телефона 300 руб.
Для пк - 650 руб.



SurfShark VPN

Подписка 22-23 год - 350 руб.



Proton VPN

Подписка 22-23 год - 300 руб



IPVAHISN VPN

Подписка 22-23 год - 300 руб.



Tunnelbear VPN

Подписка 22-23 год - 300 руб




Гарантия на аккаунты 1 месяц.
Менять пароль, добавлять сервера в избранное запрещено, аккаунты брут!

За заказом:
Poul112
You can view and join @poul112 right away.
t.me
ОСТОРОЖНО ИМЕЮТСЯ ФЕЙКИ! ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛС ИЛИ ПЕРЕХОДИТЕ В МОЙ ПРОФИЛЬ ЧЕРЕЗ КАНАЛ НИЖЕ!!!

Канал
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЙ КАНАЛ. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ДОБАВЛЕНО МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ ТОВАРОВ И ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ, ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ТАМ.


Не забываем про мои другие темы:
Продажа ДЕБЕТОВЫХ КАРТ: https://xss.is/threads/66788/
Официальная ВАКЦИНАЦИЯ от COVID-19, СЕРТИФИКАТ RU/FR ЦЕНА МИНИМАЛЬНАЯ: https://xss.is/threads/66803/
Продажа Сканов: https://xss.is/threads/66787/
Идентификация QIWI, Яндекс.Деньги: https://xss.is/threads/28985/
Продажа VPN Nord, EXPRESS VPN, Windscribe, Proton, SurfShark, IPVAHISN, Tunnelbear: https://xss.is/threads/66786/
Последнее редактирование модератором: 02.12.2022
 
Всех приветствую, ПОПРОШУ МОДЕРАТОРОВ пожалуйста не удалять этот пост, я апнул тему сразу же в момент отправки этого сообщения. Это был наверно один из самых сложных и в тот же момент интересных прожитых мной годов, потребовалось уделить очень много времени на решение некоторых проблем со здоровьем и поиск нового себя, я давно уже хотел взять паузу на пару месяцев и наладить некоторые моменты в голове и во многих других делах которые этого требовали. но получилось так что на это ушло гораздо больше времени, очень многое пришлось пройти и многое пережить, многое приобрести и многое потерять, но сейчас я снова в строю заряжен кучей новых знаний, энергией и за мотивирован как никогда показать всем что такое реально качественный сервис, где каждое действие отточено до идеала.
Планы на ближайшее будущее по развитию сервиса следующие:
- Будет произведено серьезное обновление всех товаров, добавлено много новых и улучшено все что возможно в старых.
- На большинстве форумов будут внесены депозиты, закуплена реклама, получены статусы продавца, надежного/проверенного продавца там где их еще нет.
- Появятся автоматизированные площадки для продажи моих товаров бот или сайт возможно и то и другое.
- Многие другие всевозможные улучшения.


Искренне ваш Poul112!

Актуальные контакты
Poul112
You can view and join @poul112 right away.
t.me
Осторожно много фейков, просите подтверждение через лс форума или отправьте ссылку в телеграме в любой чат и нажмите на нее тогда у вас сразу откроется мой профиль

КАНАЛ
Join group chat on Telegram
t.me
 
На канале проходит акция, присоединяйтесь
Канал
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЙ КАНАЛ. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ДОБАВЛЕНО МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ ТОВАРОВ И ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ, ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ТАМ.

За заказом:
Telegram – a new era of messaging
Fast. Secure. Powerful.
t.me
PouL112
 
Сегодня скидка 20% всем кто с xss.is

За заказом:
ОСТОРОЖНО ИМЕЮТСЯ ФЕЙКИ! ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛС ИЛИ ПЕРЕХОДИТЕ В МОЙ ПРОФИЛЬ ЧЕРЕЗ КАНАЛ НИЖЕ!!!

Канал
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЙ КАНАЛ. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ДОБАВЛЕНО МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ ТОВАРОВ И ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ, ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ТАМ.
 
На канале проходят очень выгодные акции

За заказом:
Poul112
You can view and join @poul112 right away.
t.me
ОСТОРОЖНО ИМЕЮТСЯ ФЕЙКИ! ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛС ИЛИ ПЕРЕХОДИТЕ В МОЙ ПРОФИЛЬ ЧЕРЕЗ КАНАЛ НИЖЕ!!!

Канал
Join group chat on Telegram
t.me
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЙ КАНАЛ. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ДОБАВЛЕНО МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ ТОВАРОВ И ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ, ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ТАМ.
 
Surfshark в наличии

На канале проходят очень выгодные акции

За заказом:
Poul112
You can view and join @poul112 right away.
t.me
ОСТОРОЖНО ИМЕЮТСЯ ФЕЙКИ! ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛС ИЛИ ПЕРЕХОДИТЕ В МОЙ ПРОФИЛЬ ЧЕРЕЗ КАНАЛ НИЖЕ!!!

Канал
Join group chat on Telegram
t.me
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЙ КАНАЛ. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ДОБАВЛЕНО МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ ТОВАРОВ И ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ, ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ТАМ.
 
Наличие всех впн пополнено

За заказом:
ОСТОРОЖНО ИМЕЮТСЯ ФЕЙКИ! ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛС ИЛИ ПЕРЕХОДИТЕ В МОЙ ПРОФИЛЬ ЧЕРЕЗ КАНАЛ НИЖЕ!!!


Канал
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЙ КАНАЛ. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ДОБАВЛЕНО МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ ТОВАРОВ И ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ, ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ТАМ.
 
poul112 сказал(а):
месяц гарантии, а не 1 день-неделя как у остальных.
poul112 сказал(а):
аккаунты брут!

У остальных это кого? Кто бы покупал с одним днем гарантии? Покажите, кто дает объявления с 1 днем гарантии, о каких "остальных" речь?

Расскажите о бруте аккаунтов.
1. Откуда у вас email либо логины учетных записей самых популярных VPN?
2. Как у вас удается брутить аккаунты сервисов, которые после нескольких сеансов ошибок, каждый из которых сам по себе ограничен кол-вом вводов пароля, просто блокируют возможность входа, кроме как по ссылке, которую присылают в ящик владельца.
Известно, что сервисы гарантируют возврат денег 30 дней, этим вероятно вы и пользуетесь. Плюс ряд VPN предоставляет доступ не к одному устройству. Тот же Proton от 5 евро 10 устройств, по 50 центов за одно устройство, как раз в 10 раз дороже вы его и продаете.
Держу пари, что доступа ни к одной почте у вас нет и вы его не дадите, потому что бабки вернуть не удастся (возвращаются они в пару кликов и некоторое ожидание). Поэтому вариант что вы брутите почты мы отметем сразу, не почты. ОК, ну тогда расскажите как вы брутите сервисы. Потому что если вы этого не сделаете, значит вы мошенник. Как минимум в том, что месяца гарантии вы не даете.
 
stepany4 сказал(а):
У остальных это кого? Кто бы покупал с одним днем гарантии? Покажите, кто дает объявления с 1 днем гарантии, о каких "остальных" речь?

Расскажите о бруте аккаунтов.
1. Откуда у вас email либо логины учетных записей самых популярных VPN?
2. Как у вас удается брутить аккаунты сервисов, которые после нескольких сеансов ошибок, каждый из которых сам по себе ограничен кол-вом вводов пароля, просто блокируют возможность входа, кроме как по ссылке, которую присылают в ящик владельца.
Известно, что сервисы гарантируют возврат денег 30 дней, этим вероятно вы и пользуетесь. Плюс ряд VPN предоставляет доступ не к одному устройству. Тот же Proton от 5 евро 10 устройств, по 50 центов за одно устройство, как раз в 10 раз дороже вы его и продаете.
Держу пари, что доступа ни к одной почте у вас нет и вы его не дадите, потому что бабки вернуть не удастся (возвращаются они в пару кликов и некоторое ожидание). Поэтому вариант что вы брутите почты мы отметем сразу, не почты. ОК, ну тогда расскажите как вы брутите сервисы. Потому что если вы этого не сделаете, значит вы мошенник. Как минимум в том, что месяца гарантии вы не даете.

Множество ненужных вопросов каких-то.
Все что вы получаете это логин и пароль к доступу в аккаунт впна, почты нет, где что от куда беретеся не имеет смысла, в личку пожалуйста вообщем конкретно интересующие вопросы.
Месяц гарантии подразумевает что если в течении месяца вы не сможете войти в аккаунт выдам замену
 
poul112 сказал(а):
Множество ненужных вопросов каких-то.
poul112 сказал(а):
Все что вы получаете это логин и пароль к доступу в аккаунт впна, почты нет, где что от куда беретеся не имеет смысла, в личку пожалуйста вообщем конкретно интересующие вопросы.
Месяц гарантии подразумевает что если в течении месяца вы не сможете войти в аккаунт выдам замену

Вопросы конкретные о происхождении ключей. Вы врете об этом. Они не получены ни с какого брута.
Более того, там нет сервисов, которые после объема трафика не делают манибек в течении месяца.

Да мне не нужны ваши ключи за манибек. Клиенты должны знать что это за товар, не более того. Такие же ключи они смогут и сами доставать. На это вопрос считаю исчерпанным, т.к. ответить вам будет попросту нечего
 
Кто напишет перед покупкой я с xss.is получит скидку на покупку в 25%, под акцию попадают пользователи с возможностью оставить отзыв, то есть наличие зарегистрированного аккаунта на форуме обязательно.

За заказом:
Poul112
You can view and join @poul112 right away.
t.me
ОСТОРОЖНО ИМЕЮТСЯ ФЕЙКИ! ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛС ИЛИ ПЕРЕХОДИТЕ В МОЙ ПРОФИЛЬ ЧЕРЕЗ КАНАЛ НИЖЕ!!!


Канал
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЙ КАНАЛ. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ДОБАВЛЕНО МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ ТОВАРОВ И ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ, ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ТАМ.
 
Top