What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

La La Lands // Лендинги и не только

austronaut

Light Weight
Депозит
$0
Приветствую! Являюсь Full Stack разработчиком и специализируюсь на веб-разработке.

Цены от $20. Через гаранта.

Работаю как с черными, так и с белыми вертикалями. Инсталлы, сбор сс, фиши приветствуются.

Мои услуги включают:

- Создание лендинга с нуля под ключ

- Копирование лендинга с незначительными изменениями

- Копирование лендинга с существенными изменениями

- Создание тематической страницы, которая впишется в стиль вашего сайта как нетленный хит

- Копирование многостраничного сайта с незначительными изменениями

- Копирование многостраничного сайта с глубокими трансформациями и масштабными совершенствованиями

Если вашей услуги нет в списке, я готов ответить на все ваши вопросы и предложить индивидуальные решения, подобно тому, как в фильме "La La Land," мелодия всегда находит свой путь в сердце.

Учитываем любые ваши пожелания. Возможна дополнительная обфускация бекенда и внутренняя сео оптимизация.

TG - https://t.me/lalalends

Jabber/Tox в пм

Последнее редактирование: 11.11.2023
 
Приобрел ленд у данного продавца, приятное общение, дал ответы на все интересующие меня вопросы. Рекомендую!
 
Вернулись после небольшого перерырва, а так же многократно расширили спект услуг!
Подробно ознакомиться и заказать можно в https://t.me/lalalends
Jabber/Tox в пм
 
my 5 stars to his works be like!
Pro designer.
Communication was pleasant throughout.
They answered all my questions.
A recommendable experience.
I highly recommend him!
 
Актуальная ссылка
Actual link
La La Lands // Лендинги и не только
Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предложить индивидуальные решения, подобно тому, как в фильме "La La Land," мелодия всегда находит свой путь в сердце. 🎶 Будем рады сотрудничеству. @w1lderr | @faustlander
t.me
 
Top