What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Курс WWH (слито с wwh -club)

tabac

Midle Weight
Депозит
$0
Курс ВВХ (слито с w wh-club). Дата - 12.2018
Тематика - товарный кардинг
цена - 50к рублей
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей.


как за такое вообще 50к просят?
 
Находил за 17 год тоже ,надо будет посмотреть, сравнить что добавили
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Устаревшая инфа
 
Да там ничего не меняется из года в год. Я чекал сливы за разные года - ничего нового и тем более интересного.
Я хз в чем прикол в 2019 году платить 50к за их клуб. Там все давно пересрались, инфы в привате ноль, в паблике тоже полезной инфы давно нет, все боятся выкладывать что-либо т.к. сразу убивают, остались одни школьники которых больше чем на бхф. И это по словам и отзывам тех кто был в клубе. Короче ввх аминь.
Когда карж еще не был меинстримом может быть и был смысл от такого клуба, но щас...
Последнее редактирование: 18.08.2019
 
over1ord сказал(а):
Да там ничего не меняется из года в год. Я чекал сливы за разные года - ничего нового и тем более интересного.
Я хз в чем прикол в 2019 году платить 50к за их клуб. Там все давно пересрались, инфы в привате ноль, в паблике тоже полезной инфы давно нет, все боятся выкладывать что-либо т.к. сразу убивают, остались одни школьники которых больше чем на бхф. И это по словам и отзывам тех кто был в клубе. Короче ввх аминь.
Когда карж еще не был меинстримом может быть и был смысл от такого клуба, но щас...

Какие форумы посоветуешь в таком случае? был бы очень признателен, надеюсь это не против правил, но интересует тема кардерства, вроде бы данный форум на нем не специализируется и в виде исключния возможно посоветовать тут какой либо форум по кардерству)
 
да ввх давно умер. когда я еще там был - то рыба уже начинала гнить с головы. за что сейчас там платят такие деньги я не знаю. это не 2015 год, когда инфу по ниткам нужно было собирать из разных источников.
 
zerolimits сказал(а):
да ввх давно умер. когда я еще там был - то рыба уже начинала гнить с головы. за что сейчас там платят такие деньги я не знаю. это не 2015 год, когда инфу по ниткам нужно было собирать из разных источников.

А их приватные группы типа Logs Group, Enroll Group? Что о них можете сказать? В последние обучения добавили работу по Facebook, Amazon, я только не согласен с тем, что у них обучение слишком дорогое, взяты большинство направлений, но начинаючие всё-равно идут сначала в вещевой кардинг, а остальные темы для начального этапа не нужны, т.к. я слышал, что они требуют много финансов (
 
Kail Battler сказал(а):
А их приватные группы типа Logs Group, Enroll Group? Что о них можете сказать? В последние обучения добавили работу по Facebook, Amazon, я только не согласен с тем, что у них обучение слишком дорогое, взяты большинство направлений, но начинаючие всё-равно идут сначала в вещевой кардинг, а остальные темы для начального этапа не нужны, т.к. я слышал, что они требуют много финансов (

Судя по тому что, участники их "приватных групп" часто берут у меня логи и заказывают трафф - все становится ясно )
 
Вот более свежая версия курса, но урезаная ( . Может кому пригодится.
Вложения
WWH 13.01.2020.zip
 
Есть такое сайтец по каржу направлений только вход платный, там хороший кладезь информации собранный. Могу дать ссылку в привате если кому интересно. А то не знаю можно ли вылаживать ссылки здесь на сторонние ресурсы.
 
Antarus сказал(а):
Есть такое сайтец по каржу направлений только вход платный, там хороший кладезь информации собранный. Могу дать ссылку в привате если кому интересно. А то не знаю можно ли вылаживать ссылки здесь на сторонние ресурсы.

дай пожалуйста ссылку в пм
 
Tubu сказал(а):
File on MEGA
mega.nz
opencard 05.2020.rar - AnonFiles
anonfiles.com
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Спасибо, ознакомлюсь в свободное время, думаю будет полезно
 
Antarus сказал(а):
有這樣一個導航站點,只需要入口付費,有一個很好的信息收集庫。如果有人感興趣,我可以私下給一個鏈接。不然不知道能不能在這裡建第三方資源的鏈接。

你能給我一個鏈接嗎
 
Antarus сказал(а):
Есть такое сайтец по каржу направлений только вход платный, там хороший кладезь информации собранный. Могу дать ссылку в привате если кому интересно. А то не знаю можно ли вылаживать ссылки здесь на сторонние ресурсы.
Antarus сказал(а):
Есть такое сайтец по каржу направлений только вход платный, там хороший кладезь информации собранный. Могу дать ссылку в привате если кому интересно. А то не знаю можно ли вылаживать ссылки здесь на сторонние ресурсы.


Бро, тоже дай ссылку поста
 
Antarus сказал(а):
Есть такое сайтец по каржу направлений только вход платный, там хороший кладезь информации собранный. Могу дать ссылку в привате если кому интересно. А то не знаю можно ли вылаживать ссылки здесь на сторонние ресурсы.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

+ если не жалко
 
Top