What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Куплю revo на ноксе

daikora

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
страна еу, рисовки не рисовки мне не играет роли как и страна акка, нужно 5 штук, 150 за каждый, проверю при покупке акки кто захочет впарить мне лимиченные
в личку
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
подниму, рево +биржа, с ценами в личку
 
daikora сказал(а):
raise, revo + exchange, with prices in PM

Revolut's for 150 is way too cheap, their security is super strong so you'll need to increase your budget
I may be able to help you though.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
ищу 1-2шт рево на ноксе
 
В наличии Revolut UK
Telegram @alexsh100 (угнан акк)
Последнее редактирование модератором: 17.08.2022
 
Невский сказал(а):
В наличии Revolut UK
Telegram @alexsh100

Это не мой телеграмм. Я был взломан. Это телеграмм мошенника, не переходите на него. мой основной тг везде @nevskiy
 
Невский сказал(а):
Это не мой телеграмм. Я был взломан. Это телеграмм мошенника, не переходите на него. мой основной тг везде @nevskiy
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

я у него ничего не брал, но он предлагал, ты вкурсе если б я купил и он меня кинул, я бы на тебя притензию написал?) я бы ничего без гаранта не брал, но другие могли взять и попасть на бабки
 
daikora сказал(а):
я у него ничего не брал, но он предлагал, ты вкурсе если б я купил и он меня кинул, я бы на тебя притензию написал?) я бы ничего без гаранта не брал, но другие могли взять и попасть на бабки

Я тебе больше скажу. Те кто попали и смогли это доказать. Тем я без блеков и жалоб, вернул деньги. Моя вина. Мой аккаунт угнали
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Приветсвую, есть очень много аккаунтов Revolut на nox
Страны ES

Цена 220$
Для связи тг @moonprofgood
Гарант +
 
Top