What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Куда вложить небольшую сумму для приумножения? Что насчёт телеграм каналов?

DigitalScout

Midle Weight
Депозит
$0
Недавно понял, что мои сбережения постепенно растрачиваются и только. Приобретение новых требует времени и вот уже довольно давно я остаюсь на одном уровне. Деньги уходят постепенно, боюсь остаться совсем без них. На данный момент есть сумма, от которой можно оттолкнуться - чуть более 300к рублей. Думаю вложить часть или всю сумму в дело, которое будет приносить более-менее пассивный доход и окупится.
В первую очередь рассматриваю идею вложения в телеграм канал. Схема такая - Создаёшь канал, нанимаешь производителя контента и вкладываешь тысяч сто в рекламу(Можно через агентства). С рекламы набираешь несколько десятков тысяч аудитории, ищешь рекламных менеджеров и продаёшь рекламу уже сам. Большую часть заработанных вкладываешь обратно в рекламу своего канала, а остаток кладёшь в карман. Таким образом и аудитория(А вместе с ней доход) растёт, и в карман что-то перепадает.
Однако не уверен что сейчас уже актуально, ибо рынок довольно перенасыщен каналами.

Если кто знает варианты вложений или подскажет по телеграм-каналам - буду крайне благодарен, но рассматриваю только белые темы.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
На, может, поможет)))

/threads/47896/
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Кто знает куда грамотно вложить - не расскажет об этом.
 
Щас будет не шутка ни разу. Основная твоя потеря денег идет из-за инфляции (как глобальной, так и национальной). То есть, денег номинально у тебя столько же, но покупательной ценности у них меньше. Варинтов 100% защиться от неё 2 самых популярных. Купить на всю котлету кокаин или гречку. Ещё раз, это не шутка ни разу. Эти два продукта не падают в цене и не зависят от инфляции. Даже есть вариант чуть-чуть зараюботать. И продать их можно в моменте очень быстро в любое время, особенно в не спокойное.
 
DigitalScout сказал(а):
Недавно понял, что мои сбережения постепенно растрачиваются и только. Приобретение новых требует времени и вот уже довольно давно я остаюсь на одном уровне. Деньги уходят постепенно, боюсь остаться совсем без них. На данный момент есть сумма, от которой можно оттолкнуться - чуть более 300к рублей. Думаю вложить часть или всю сумму в дело, которое будет приносить более-менее пассивный доход и окупится.
В первую очередь рассматриваю идею вложения в телеграм канал. Схема такая - Создаёшь канал, нанимаешь производителя контента и вкладываешь тысяч сто в рекламу(Можно через агентства). С рекламы набираешь несколько десятков тысяч аудитории, ищешь рекламных менеджеров и продаёшь рекламу уже сам. Большую часть заработанных вкладываешь обратно в рекламу своего канала, а остаток кладёшь в карман. Таким образом и аудитория(А вместе с ней доход) растёт, и в карман что-то перепадает.
Однако не уверен что сейчас уже актуально, ибо рынок довольно перенасыщен каналами.

Если кто знает варианты вложений или подскажет по телеграм-каналам - буду крайне благодарен, но рассматриваю только белые темы.
Нажмите, чтобы раскрыть...

телеграм каналы та еще лотерея. Вложишься ты, не успеешь начать продавать рекламу как зашлют тебе тысячи арабских ботов в канал и все, нахер вылетешь отовсюду. У меня были очень крупные каналы в телеге с органическим поиском и в один момент я увидел десятки тысяч арабов у себя. Меня выкинули из поиска, каналы начали загибаться. А концов в телеге нет, есть правила, прилетает бан. А выяснить, разобраться, доказать некому. Контакты волонтеров и прочая хуета не работает
 
DigitalScout сказал(а):
Если кто знает варианты вложений или подскажет по телеграм-каналам - буду крайне благодарен, но рассматриваю только белые темы.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Варианты есть, вот только 300к это даже для рекламного бюджета мало.
Написал в ЛС.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Привет, мой пример
Не в коем случае не реклама

Весь трафик куплен с 0
За чистые деньги
На развитие ушло более полу года
Итог: трафер сам, продаю под траф акки и тд (карж)
Из затрат на старте 1000$ заложил
Из плюсов : каждый день не менее 100$ чистых
На протяжении полу года

А так все реально, лучше чем такие каналы , не думаю что есть что то , пытайся, делай
Максимальный профит за сутки составлял и 5к$ и иногда 7к$
Чисто на проливе трафика.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Смотрим 2 пример мой же
Проливаю трафик , как видно выше
Продаю логи банков
Профит сутки не менее 50-70$
Из затрат : трафик с первого канала , так что почти нулевой
 
OAE сказал(а):
Смотрим 2 пример мой же
Проливаю трафик , как видно выше
Продаю логи банков
Профит сутки не менее 50-70$
Из затрат : трафик с первого канала , так что почти нулевой
Посмотреть вложение 62599
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Это хорошо, когда есть что продавать. В противном случае, канал превращается в "вещь в себе", и толку его развивать особо нет. Имхо.
 
darkcoder_io сказал(а):
Это хорошо, когда есть что продавать. В противном случае, канал превращается в "вещь в себе", и толку его развивать особо нет. Имхо.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Клиентов много русско язычных, сейчас трафик у всех на 1 месте стоит, забей на этом форуме в поиск
Трафер и поймёшь
 
Top