What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Куда податься в кардинге

DAO

Midle Weight
Депозит
$0
Привет. Решил сделать небольшой обзор направлений для работы в кардинге с плюсами и минусами, порогом входа. Думаю будет любопытно для тех кто хотел давно начать работу, но почему-то откладывал.

СС/картон

Старо как мир. Но в связи с закрытием большинства нормальных шопов за последние 3-4 года качественный материал покупать стало сложнее. А без знания проходных бинов особо делать нечего. Если все-таки планируете выбрать это направление, я бы посоветовал начать с привязки СС к брут аккаунтам шопов с последующим вбивом. Вполне рабочая история и аккаунты достать несложно. Либо бить жесткий неликвид на потоке, его скупают отлично и бьется он нормально. К плюсам этого направления можно, наверное, отнести относительно простую настройку системы, вполне хватает антика и нормальных прокси. Порог входа на все про все от 800$ .

Логи БА

Очень даже профитное направление с одним жирным НО. Покупные логи редко бывают хорошего качества. Хотя много кто берет в каких-нибудь секрет-румах и даже вполне неплохо их отрабатывает. С другой стороны логи БА есть часто и у тех кто льет YT и найти у кого брать их в отработку не так сложно при должном желании. Тут главное постоянство, потому что периодически попадаются интересные банки в которых легко послать ваеры на десятки К. А без ежедневной практики тяжело будет находится в материале. Но основа слива с логов Ба это конечно же ACH + bill pay. Да, банков много, но не стоит этого пугаться, потому что у многих фрод одинаков и уже наперед знаешь сколько можно слить. Из плюсов - не сможете регнуть приемку под слив, всегда масса народу, кто приемку предоставит. Для работы хватит антика + прокси. Порог входа от 1500-2000$.

Кредитки/лоаны

Даже школота с лолза отлично регает кредитки пачками, направление прямо скажем не сложное. Из плюсов - дешевый вход, начать можно даже с 500 баксов. Из минусов - потребуется много усидчивости, потому что здесь можно вывозить только потоком. Кредиток которые регаются онлайн великое множество и не стоит как все долбить тот же капоне и диск, а потом бегать искать обнал, потому что никто их толком не берет. Лоаны чуть сложнее история, но если есть толковый прозвон в команде, либо нашли хороший сервис, то можно очень даже неплохо работать под ним. Возьни меньше, суммы больше, но и думать придется тоже больше. По настройке системы здесь есть разные варианты. Советую делать акцент на телефоны, мобильные антики, эмуляторы.

Брут БА

Как по мне направление несколько угасает, особенно после того как с рынка пропали plaid банки. А живые деньги были именно там. Но тем не менее направление профитное, базовое, вечное. Появляются новые конторы для реги, появляются новые интересные банки с долгим чарджем у брутеров. Начать прямо здесь и сейчас можно, но внятные результаты будут не сразу а думаю через месяц-полтора, потому что придется зарегать приличное количество банков и котор, чтобы хорошенько набить руку, но зато потом все становится очень понятно и сможете дальше работать в этом направление хоть 5 лет, хоть 10. Классика потому что. Для работы хватит и антика по началу, но если будет возможность использовать прошитые малинки, телефоны, подмену гео - то это все пойдет на пользу. Вход думаю от 1200-1600 $

Палка/paypal

Думаю заниматься ей не перестали только те, кто с нее в свое время нормально не заработал. Кто заработал, давно ушли в другие темы, ибо терпения с ней работать не хватает. Тем не менее это тоже своего рода классика, но если только планируете начать, я бы с нее не начинал. Есть очень много тематических чатов в ТГ по теме ПП и если все-таки хочется, советую их посетить. Из плюсов - инст йодл банков очень много под палку в продаже. Вход от 600$

Пишите о каких направлениях еще рассказать и любые вопросы по этим направлениям. Отвечу тут или в ЛС.
 
It is very difficult to find places that sell high quality cards these days. Most are scammers
 
DAO сказал(а):
Брут БА

Как по мне направление несколько угасает, особенно после того как с рынка пропали plaid банки. А живые деньги были именно там. Но тем не менее направление профитное, базовое, вечное. Появляются новые конторы для реги, появляются новые интересные банки с долгим чарджем у брутеров. Начать прямо здесь и сейчас можно, но внятные результаты будут не сразу а думаю через месяц-полтора, потому что придется зарегать приличное количество банков и котор, чтобы хорошенько набить руку, но зато потом все становится очень понятно и сможете дальше работать в этом направление хоть 5 лет, хоть 10. Классика потому что. Для работы хватит и антика по началу, но если будет возможность использовать прошитые малинки, телефоны, подмену гео - то это все пойдет на пользу. Вход думаю от 1200-1600 $

Что-за plaid банки, в чем их особенность?
Что такое чардж?
Брут БА это брут личных акков на сайте банка, что с ними можно делать дальше?
В кардинге 0, можно разъяснить эти моменты поподробнее?
 
DAO сказал(а):
Пишите о каких направлениях еще рассказать и любые вопросы по этим направлениям. Отвечу тут или в ЛС.

О дрейнерах, довольно новое в ответвлении каржа.
 
Wolverine сказал(а):
Что-за plaid банки, в чем их особенность?
Что такое чардж?
Брут БА это брут личных акков на сайте банка, что с ними можно делать дальше?
В кардинге 0, можно разъяснить эти моменты поподробнее?

Plaid это системка привязки ба. Инстой. Многие интересные сервисы и конторы ее используют и легко налятся.
Чардж это возврат средств по инициативе КХ
Брут ба это сбрученные банковские аккаунты
 
Плайд банки не пропали,а перестали инстой вязаться осенью,сейчас единицы осталось их
 
p1t1k сказал(а):
Плайд банки не пропали,а перестали инстой вязаться осенью,сейчас единицы осталось их

Я понял у него задача привлечь внимание новичков для каких то своих целей
 
proexp сказал(а):
Я понял у него задача привлечь внимание новичков для каких то своих целей

Если у тебя такое восприятие мира, то могу только посочувствовать
 
DAO сказал(а):
Если у тебя такое восприятие мира, то могу только посочувствовать

За что ставишь дизы?
У меня есть свое мнение и оно может отличаеться от твоего.
Последнее редактирование: 06.03.2024
 
sed сказал(а):
для кардинга это не тот форум, вам на вериф.

скиньте пожалуйста актуальную сылку на ресурс в пм
 
DAO сказал(а):
Если у тебя такое восприятие мира, то могу только посочувствовать

С моим восприятием мира все отлично.
Вам дали адекватную обратную связь о том что вы постите не актуальную информацию.
У вас явно подключение к ЭД прошло не правильно.
 
proexp сказал(а):
С моим восприятием мира все отлично.
Вам дали адекватную обратную связь о том что вы постите не актуальную информацию.
У вас явно подключение к ЭД прошло не правильно.

В чем конкретно неактуальность? В формулировке про "пропали с рынка" = "перестали вязаться"? Не отвечай, я понимаю что ты троль обычный
 
Сюда бы добавил работу с LLC и регой мерчей, посов
 
DAO сказал(а):
В чем конкретно неактуальность? В формулировке про "пропали с рынка" = "перестали вязаться"? Не отвечай, я понимаю что ты троль обычный

Причем тут троль, если ты неадекватно реагируешь на критику
Хочешь сделать для комьюнити, выкати рабочую статью, а так то-что ты выкладывает больше походит на набивание репутации.
Информация старая и в данный момент мало актуальная.
 
DAO сказал(а):
Если у тебя такое восприятие мира, то могу только посочувствовать

вполне логичный вопрос был , который интересует и меня тоже
делиться инфой это хорошо , здесь инфа общая (расчитана на новичка) , никаких приватов нет , НО в каждом из вышеперечисленных направлений существует огромное множество подводных камней
все это уже давно есть на карж форумах и инфы предостаточно , причем более подробной
 
DAO сказал(а):
Plaid это системка привязки ба. Инстой.

не всегда. где то принять код нужно. инст вязались не сильно популярные банки, cu/fcu
 
p1t1k сказал(а):
не всегда. где то принять код нужно. инст вязались не сильно популярные банки, cu/fcu

некоторые cu вяжутся инстантом до сих-пор
 
gatmos сказал(а):
Сюда бы добавил работу с LLC и регой мерчей, посов

можешь написать в личку с конкретными вопросами , есть небольшой опыт
 
p1t1k сказал(а):
не всегда. где то принять код нужно. инст вязались не сильно популярные банки, cu/fcu

Я не знаю зачем ты решил заниматься буквоедством, очевидно что когда мы говорим про плайд банки мы всегда имеем ввиду инст плайд)
 
Top