What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Куда направить много трафика?

VasyaPytin

Midle Weight
Депозит
$0
В наличии трафик из социальной сети. Человек кликает на рандомный пост ногтевой тематики и попадает на мой преленд с рекламой. Один аккаунт генерирует 200-700к кликов в день. Ежедневно могу создавать 2-3 аккаунта которые в дальнейшем будут генерировать трафик 3-4 месяца. ЦА – Ж, 16-50, интересующиеся темой ногти/маникюр, ГЕО - 50% US/50% MIX ENG TIR-1. 95% мобильные просмотры. Идеально подойдет для установки какого-то моб приложения связанного с темой ногтей/бьюти. Если есть идеи как этот трафик монетизировать – в ЛС. Никаких оплат на расходники и т.д. не прошу. Готов запустить за % от профита.
P.S. Крипто оферы сразу нет, акки уйдут в бан. Идеально подходят моб приложения/товарка
Последнее редактирование: 12.08.2023
 
VasyaPytin сказал(а):
В наличии трафик из социальной сети. Человек кликает на рандомный пост ногтевой тематики и попадает на мой преленд с рекламой. Один аккаунт генерирует 200-700к кликов в день. Ежедневно могу создавать 2-3 аккаунта которые в дальнейшем будут генерировать трафик 3-4 месяца. ЦА – Ж, 16-50, интересующиеся темой ногти/маникюр, ГЕО - 50% US/50% MIX ENG TIR-1. 95% мобильные просмотры. Идеально подойдет для установки какого-то моб приложения связанного с темой ногтей/бьюти. Если есть идеи как этот трафик монетизировать – в ЛС. Никаких оплат на расходники и т.д. не прошу. Готов запустить за % от профита.
P.S. Крипто оферы сразу нет, акки уйдут в бан. Идеально подходят моб приложения/товарка

посмотри партнерки по расходникам, типа гель лак и тп.. всякая лабуда для начинающих мастеров, думаю стрельнет
 
VasyaPytin сказал(а):
В наличии трафик из социальной сети. Человек кликает на рандомный пост ногтевой тематики и попадает на мой преленд с рекламой. Один аккаунт генерирует 200-700к кликов в день. Ежедневно могу создавать 2-3 аккаунта которые в дальнейшем будут генерировать трафик 3-4 месяца. ЦА – Ж, 16-50, интересующиеся темой ногти/маникюр, ГЕО - 50% US/50% MIX ENG TIR-1. 95% мобильные просмотры. Идеально подойдет для установки какого-то моб приложения связанного с темой ногтей/бьюти. Если есть идеи как этот трафик монетизировать – в ЛС. Никаких оплат на расходники и т.д. не прошу. Готов запустить за % от профита.
P.S. Крипто оферы сразу нет, акки уйдут в бан. Идеально подходят моб приложения/товарка

Ну тут, наверно сложно найти такие оферы) В целом, монетизировать трафик из соц.сетей на товарку лучше всего на партнерки. Куча СРА сетей, в которых оферов женской ЦА - устанешь выбирать. От кремов до БАДов и свзанных с ногтями и не очень... И приложения на любой вкус и цвет.. Это проще, так как под офер сразу там и лендингов куча и настроек всяких, голову не морочить с этими моментами, в пару кликов запускается ссылка... Все, наверно с них начинали пробовать лить трафик. А это ГЕО там неплохие дают выплаты. Какие партнерки сейчас на сегодня не знаю, лет 10 не связывался с ними, но в любом случае - это не одна партнерка, на профильных форумах смори отзывы - регайся в 5-10 сразу и там уже смотри какие оферы актуальные, какие платят выше, какие появляются новые и подхватывай, ищи связку под свою ЦА. Есть партнерки с настолько детальной статой, что можно прослушать звонок оператора с продажей и понимать конверсию и что-то менять м улучшать.
 
Вообще я думал, может найдется кто-то, кому нужен трафик на приложуху свою)
 
Himars сказал(а):
на профильных форумах смори отзывы
Размещалась, размещаемся и будем размещаться. На самом деле, если ты не лох, то рекламироваться на Партнеркине просто необходимо. Портал регулярно поставляет вебов, и там же с ними можно общаться. Нахрен всякие помойки, пусть дорого, но зато с норм выхлапом, а не пуком в лужу. © Марина Чернова AFFSTAR
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

https://www.gofuckbiz.com/ под РКН - (с ру ип не войти).
Ôîðóì äëÿ âåáìàñòåðîâ ArmadaBoard.com
Ôîðóì âåáìàñòåðîâ. Îáñóæäåíèå ëþáûõ ëåãàëüíûõ âèäîâ áèçíåñà.
www.armadaboard.com
Searchengines.guru — Новости IT и форум про интернет-маркетинг, SEO-оптимизацию, сайтостроение
Крупнейший русскоязычный форум и новостной сайт, посвященный поисковой оптимизации, продвижению сайтов, интернет-маркетингу, работе с контекстной рекламой, монетизации трафика, сайтостроению.
searchengines.guru
http://zarabotat-v-internete.biz/ http://partnerskie-programmy.net/
Рейтинг партнерских программ, партнерок
Партнеркин, партнерские программы, рейтинг партнерских программ
partnerkin.com

отзыв о партнёркие например:


пожалуй ИМХО лучшие места где можно искать партнёрки.
Последнее редактирование: 12.08.2023
 
I would be interested in purchasing traffic if windows, and use a legit looking fake plugin page to install malware. Let me know.
 
SoloSoLow сказал(а):
I would be interested in purchasing traffic if windows, and use a legit looking fake plugin page to install malware. Let me know.

98% of traffic is mobile devices
 
VasyaPytin сказал(а):
В наличии трафик из социальной сети. Человек кликает на рандомный пост ногтевой тематики и попадает на мой преленд с рекламой. Один аккаунт генерирует 200-700к кликов в день. Ежедневно могу создавать 2-3 аккаунта которые в дальнейшем будут генерировать трафик 3-4 месяца. ЦА – Ж, 16-50, интересующиеся темой ногти/маникюр, ГЕО - 50% US/50% MIX ENG TIR-1. 95% мобильные просмотры. Идеально подойдет для установки какого-то моб приложения связанного с темой ногтей/бьюти. Если есть идеи как этот трафик монетизировать – в ЛС. Никаких оплат на расходники и т.д. не прошу. Готов запустить за % от профита.
P.S. Крипто оферы сразу нет, акки уйдут в бан. Идеально подходят моб приложения/товарка

Так, а что тебе мешает прямо из гугль плея составить список топ 20 приложух по теме и написать вот это же самое их паблишерам? Им и надо такой траф продавать, они его в итоге у тебя купят через партнёрки или адсенс, только тебе тогда половина (или 1/10, сколько партнёрка нашейвит) денег достанется. Пробуй напрямую писать и договариваться.
Последнее редактирование: 12.08.2023
 
alex778 сказал(а):
Так, а что тебе мешает прямо из гугль плея составить список топ 20 приложух по теме и написать вот это же самое их паблишерам? Им и надо такой траф продавать, они его в итоге у тебя купят через партнёрки или адсенс, только тебе тогда половина (или 1/10, сколько партнёрка нашейвит) денег достанется. Пробуй напрямую писать и договариваться.

Не поверишь... Писал. Всем насрать, ни одного ответа
 
VasyaPytin сказал(а):
Не поверишь... Писал. Всем насрать, ни одного ответа
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Лучше работать с честным небольшим партнером, чем с большой шейвящей партнеркой. Я тебе предложил идеальную тему, думай.
 
сделать свой шоп на шопифай, и продавать по юсе товары, гемороя много конечно, но выхлоп будет ощутимый
 
key00key сказал(а):
сделать свой шоп на шопифай, и продавать по юсе товары, гемороя много конечно, но выхлоп будет ощутимый

И это пробовал)) Сейчас на шоп немножко трафика капает, особо не посвящал этому пока времени
 
Как человек у которого не одна подписная база, рекомендую обязательно собрать аудиторию, не важно где - тг канал, е-мейл сервис или группа фб. Трафик, особенно бесплатный, имеет свойство заканчиваться и лучше заранее предусмотреть этот момент. Новости какие-то интересные им постить переодически и тестировать разные оферы, или, как минимум, продавать рекламу. Если трафика действительно так много, это прекрасный задел на будущий почти пассивный доход, а не разовый заработок, даже если в моменте он может казаться выгоднее.
 
uuuet сказал(а):
Как человек у которого не одна подписная база, рекомендую обязательно собрать аудиторию, не важно где - тг канал, е-мейл сервис или группа фб. Трафик, особенно бесплатный, имеет свойство заканчиваться и лучше заранее предусмотреть этот момент. Новости какие-то интересные им постить переодически и тестировать разные оферы, или, как минимум, продавать рекламу. Если трафика действительно так много, это прекрасный задел на будущий почти пассивный доход, а не разовый заработок, даже если в моменте он может казаться выгоднее.

Спасибо, учту. Хотел сделать тг канал, но у женской половины US телега как-то не в ходу. Жду когда ватсап откроют возможность создавать каналы кроме двух стран, и попробую замутить канал о покупках для них. А что подразумевается под "е-мейл сервисом"?
 
VasyaPytin сказал(а):
А что подразумевается под "е-мейл сервисом"?

Собираешь базу мейлов и шлёшь по ней через любой сервис рассылок, я сам такой вариант предпочтитаю, поскольку не нужно ничего постить, сделал воронку из оферов и забыл, только подписчиков новых приводи ну иногда можно дополнительно что-то рассылать. Но не знаю, будет ли это как следует работать в твоей тематике, у меня финансовая вертикаль/инфотовары. Тут кому что удобнее, я бы сделал скорее в какой-нибудь соцсети сообщество и рекламу продавал, женская аудитория для реклов - лакомый кусок.
 
Можешь попробовать лить на свипстейки в любую cpa-партнерку.
Сделай преленд тематический только.

Если будет конверт, можешь уже сделать свой ленд со сбором цц, например.
 
Top