What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Куда можно вложить 70к руб?

Dragiss

Light Weight
Депозит
$0
Вопрос в шапке.
Понимаю сумма небольшая, но все же надеюсь хотя бы наткнуться на пищу для размышлений)
 
feodall сказал(а):
в хорошую пьянку, на пару дней

Переформулирую немного . В хорошую пьянку с правильными людьми и новыми знакомствами . А дальше с этого может вырастет нечто большее
 
У меня есть кент который на протяжении лет 7-8 задает точно такой же вопрос, за это время сумма накоплений дошла до 1,5кк - 2кк и за это время всё его окружение успело 100 раз слетать отдыхать, купить квартиры, машины дачи и.т.д, он же всё это время копит деньги и никуя не покупает, просто держит под подушкой и постоянно задает этот глупый вопрос.

Когда квартиры в моем городе стоили 1,2кк за однушку, я ему говорил купить хотя бы квартиру на них, если ты совсем не знаешь куда вложить - он пожалел деньги, теперь квартиры стоят 3,5кк. Когда я продавал машину предлагал за 1кк купить по дружески и объяснял что он её может продать на следующий же день перекупам за 1.200 без особых проблем, он пожалел деньги, я сам её выставил и продал за 1.200 день в день)

Жадность, боязнь риска и глупость привели к тому что на дворе 23 год и за его 1,5 - 2кк он не может купить даже москвич с салона.

Это конечно к твоей сотке никак не относится, просто вспомнилось)
Советы выше очень кстати, такие копейки в наше время можно вложить только в себя)
 
Купи себе крипты, первые топ 10. Мини портфельчик, все лучше чем держать в рублях.
 
rabotamijnal сказал(а):
предлагал за 1кк купить по дружески и объяснял что он её может продать на следующий же день перекупам за 1.200 без особых проблем, он пожалел деньги, я сам её выставил и продал за 1.200 день в день
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Звучит как-то странно.
Получается, ты осознано хотел ему подарить 200к вместо того, чтобы получить их самому?
Невиданная щедрость.
 
oldtimer сказал(а):
Звучит как-то странно.
Получается, ты осознано хотел ему подарить 200к вместо того, чтобы получить их самому?
Невиданная щедрость.

А что другу нельзя подарить 200к? Это для тебя странно?
 
leonardocs сказал(а):
А что другу нельзя подарить 200к? Это для тебя странно?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Какие-то странные вещи ты пишешь. Ты точно читал тему и полностью сообщение человека? Речь не о подарках друзьям, речь о том, что человек не хотел никак вкладывать куда-либо свои средства, как бы ему не предлагали это сделать.
Ну и теперь ответь: если у тебя есть друг, не бедный, у которого есть деньги, но он не хочет ими никак рисковать и куда-то вкладываться, то ты будешь ему просто дарить деньги вместо того, чтобы заработать их самому? Ну тогда ты крайне странный человек, уверен со мной любой согласится.
А, ну в прицнипе забей. Почитал все твои сообщения и понял, что ты просто пишешь универсальную отсебятину не вника в смысл.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
что бы сейчас войти в норм бизнес который приносит бабосы и 5000 баксов (примерно 500 000рублей) мало
 
В комп, сумма слишком мала для серьёзных вложений, да и бакс не стоит на месте, уже по 95 руб...

Так что только в свой ПК, сделай апгрейд, докупи палшки памяти DDR4-DDR5, возьми хорошие диски SSD-HDD, видяху, проц, монитор, кресло и тд. и тп. Кароче вкладывай в оборудывание не прогадаешь
 
Gorg сказал(а):
В комп, сумма слишком мала для серьёзных вложений, да и бакс не стоит на месте, уже по 95 руб...

Так что только в свой ПК, сделай апгрейд, докупи палшки памяти DDR4-DDR5, возьми хорошие диски SSD-HDD, видяху, проц, монитор, кресло и тд. и тп. Кароче вкладывай в оборудывание не прогадаешь
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

да пусть лучше копит на биз, где-то ведь он взял эти 70круб, пусть там же ещё и берёт до суммы нужной для бизнеса, а тратить каждый раз деньги в ноль, при том что можно накопить на биз, как то не алё ИХМО, а насчёт баксов, может у него 70круб в битках или просто в баксах, кто его знает
 
DABR0 сказал(а):
да пусть лучше копит на биз, где-то ведь он взял эти 70круб, пусть там же ещё и берёт до суммы нужной для бизнеса, а тратить каждый раз деньги в ноль, при том что можно накопить на биз, как то не алё ИХМО, а насчёт баксов, может у него 70круб в битках или просто в баксах, кто его знает
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ты понимаешь суть цифры? Это 700 баксов! Какой биз? Какие вложения? Ничего серьёзного с таких сумм никогд ане начинается, это то же самое, что создать тему "куда вложить 1000 рублей", не сильно большая разница.
 
Gorg сказал(а):
докупи палшки памяти DDR4-DDR5, возьми хорошие диски SSD-HDD, видяху, проц, монитор, кресло и тд. и тп
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

На 700 долларов? Даже топовый SSD M2 не купишь.
 
oldtimer сказал(а):
Ты понимаешь суть цифры? Это 700 баксов! Какой биз? Какие вложения? Ничего серьёзного с таких сумм никогд ане начинается, это то же самое, что создать тему "куда вложить 1000 рублей", не сильно большая разница.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я предложил - копить на биз.
 
Слишком маленькая сумма, но если есть знакомые в криминальных кругах как у меня. Купи у барыг золота или электроники ( почисти ) что бы менты не трогали и продай
 
oldtimer сказал(а):
Какие-то странные вещи ты пишешь. Ты точно читал тему и полностью сообщение человека? Речь не о подарках друзьям, речь о том, что человек не хотел никак вкладывать куда-либо свои средства, как бы ему не предлагали это сделать.
Ну и теперь ответь: если у тебя есть друг, не бедный, у которого есть деньги, но он не хочет ими никак рисковать и куда-то вкладываться, то ты будешь ему просто дарить деньги вместо того, чтобы заработать их самому? Ну тогда ты крайне странный человек, уверен со мной любой согласится.
А, ну в прицнипе забей. Почитал все твои сообщения и понял, что ты просто пишешь универсальную отсебятину не вника в смысл.

Я не пишу странные вещи, это только для тебя это является странным. Я знаю о чем идет речь в ветке и уже свое мнение по этому поводу написал выше, потому что когда-то я сам был на месте ТСа и посоветовал именно то, что сделал я в его ситуации.

А конкретно к тебе был обычный интерес, странным ли для тебя является подарок другу в 200к или нет, ты писал о не виданной щедрости, но я это воспринимаю по другому. Мы не за яхту 100м ведем разговор, а за конкретный личный интерес к тебе самому за 200к для друга, просто ты не понимаешь зачем это надо и считаешь это странным. Поясняю: если у меня есть друг, который не хочет вкладываться, который не хочет рисковать - я буду настаивать ему свой вариант заработать в качестве гарантированного заработка в 200к, чтобы человек попробовал самое простое для того чтобы ощутил, что деньги можно делать из воздуха, потому что я научился их делать, а он нет, но поскольку человека считаю другом - показать ему как это делается и при этом у него будет результат в 200к не считаю ничем странным, наоборот считаю это лучшим вариантом развития событий, главное чтобы человек разморозился и перестал переживать по поводу своих накоплений и начал уже самостоятельное плавание, пусть через вот такую даже смоделированную ситуацию. Подтолкнуть человека заработать в то время когда он не знает что делать со своим капиталом? А он еще и друг? Бро, ну в чем странность ты увидел я тебя не понимаю?

По поводу моих универсальных сообщений - делать было нечего, думал хоть набить смс, но потом понял, что мне это не нужно. Не суди по фантикам бро.
 
Top