What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кто знает, можно ли налить с POS-терминалов в Европе с NFC с картами США?

Cardboard

Midle Weight
Депозит
$0
Есть поток NFC (Google Pay и Apple Pay) с картами банков США.

Можно ли их вбивать в POS-терминалы в Европе – в странах с евро, и странах где своя национальная валюта (Швейцария, Норвегия, Британия и пр.)?
 
Cardboard сказал(а):
Есть поток NFC (Google Pay и Apple Pay) с картами банков США.

Можно ли их вбивать в POS-терминалы в Европе – в странах с евро, и странах где своя национальная валюта (Швейцария, Норвегия, Британия и пр.)?

привет , да , ты можешь вбивать если на бинах нет регион лока
регион лок может отклонять транзы вне юсы , либо же лочить определенные страны , все зависит от эмитента , бина , конфигурации аккаунта в самом банке/конторе
 
LLC сказал(а):
привет , да , ты можешь вбивать если на бинах нет регион лока
регион лок может отклонять транзы вне юсы , либо же лочить определенные страны , все зависит от эмитента , бина , конфигурации аккаунта в самом банке/конторе

А не в курсе, время транзы c NFC может быть более длительным в сравнении с местными валютами?
 
Cardboard сказал(а):
А не в курсе, время транзы c NFC может быть более длительным в сравнении с местными валютами?

не понял про время , пос снимает инстант , валюта конвертится по курсу процессинга (вроде бы) , но еще может карта установить доп комиссию за конверт
 
можно налить NFC но но там лимиты на транзу, в каждой стране разные, когда превышаешь лимит покупки, то пин просит пост
 
Crab_Bucket сказал(а):
можно налить NFC но но там лимиты на транзу, в каждой стране разные, когда превышаешь лимит покупки, то пин просит пост

Ну NFC это же не интернет покупки - там не должно быть лимитов
 
LLC сказал(а):
не понял про время , пос снимает инстант , валюта конвертится по курсу процессинга (вроде бы) , но еще может карта установить доп комиссию за конверт

Просто чел один сказал что международный NFC может занимать несколько минут, вот я и решил уточнить у сведущуго человека

А можешь поделиться личными наблюдениями - как часто на американских бинах стоит регион лок?
Есть какая-то личная статистика наблюдений по этому вопросу?
 
Cardboard сказал(а):
лимитов
Cardboard сказал(а):
А можешь поделиться личными наблюдениями - как часто на американских бинах стоит регион лок?
Есть какая-то личная статистика наблюдений по этому вопросу?

лимит выставляет эмитент или контора , которая работает с api эмитента / либо посредника

лимит выставляет эмитент или контора , которая работает с api эмитента / либо посредника
я искал такие бины целенаправленно , не под грязную работу и обычные вбивы , находил и не мало , эмитенты совершенно разные , от бигов и до мелких банков
очень многое решает бин , запасись терпением
P.S. бины не просите , прошу простить
 
LLC сказал(а):
лимит выставляет эмитент или контора , которая работает с api эмитента / либо посредника

лимит выставляет эмитент или контора , которая работает с api эмитента / либо посредника
я искал такие бины целенаправленно , не под грязную работу и обычные вбивы , находил и
LLC сказал(а):
не мало , эмитенты совершенно разные , от бигов и до мелких банков
очень многое решает бин , запасись терпением
P.S. бины не просите , прошу простить



Так по бинам вроде не определишь есть там региональной лок?
Или определишь?
Это же настраивается в ЛК картхолдера.
Или некоторые банки по умолчанию ставят и нужно снимать?

Я спрашивал о другом - есть ли личные наблюдения какой процент бинов что тебе попадались, содержит регион лок?

Я бины покупать не буду, мне их список не к чему - у меня что попадается под NFC то и беру.

Просто с челом возник спор на предмет времени которое занимает международная транза на терминале, и что американские карты не будут налится в Европе на терминалах.

Я заказал крупные фейк шопы США, и работать с матом думаю в Европе, и чел меня сбивает с ритма этими разговорами, что с матом можно работать только по месту локации шопа, типа их карты не зайдут на терминал на других континентах или странах.
 
Cardboard сказал(а):
Так по бинам вроде не определишь есть там региональной лок?
Или определишь?
Это же настраивается в ЛК картхолдера.
Или некоторые банки по умолчанию ставят и нужно снимать?

Я спрашивал о другом - есть ли личные наблюдения какой процент бинов что тебе попадались, содержит регион лок?

Я бины покупать не буду, мне их список не к чему - у меня что попадается под NFC то и беру.

Просто с челом возник спор на предмет времени которое занимает международная транза на терминале, и что американские карты не будут налится в Европе на терминалах.

Я заказал крупные фейк шопы США, и работать с матом думаю в Европе, и чел меня сбивает с ритма этими разговорами, что с матом можно работать только по месту локации шопа, типа их карты не зайдут на терминал на других континентах или странах.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый банк устанавливает свои правила и политику безопасности, поэтому инфа о рег локе может быть уникальной для каждого конкретного случая

Но по опыту могу сказать, что препы от walmart, amex - в 90% случаях регион лок, бины можешь чекнуть по эмитиенту

У моно банков часто нет регион лока, особенно у тех кого процессит топ 10 (чейз, велс и т.п.), но там уже надо знать бины

Если тебе носят привязанный к эплу мат, то здесь немного проще должно быть.

Из популярных моно банков у которых точно нету регион-лока это money lion, albert, found, lili, dave, chime, robinhood и т.п.

Это мой личный годовой опыт, в кратце без подробностей, может выглядеть тупо, но это инфа которая у меня собралась за 4 года ворка

Если подробнее что-то объяснить надо будет - пиши, помогу чем смогу
 
Можно, но ноги у этого всего быстрые и очень дерзкие, с системами опознания лиц и прочего.
Такая околокамикадзевская история.
 
incredible сказал(а):
Можно, но ноги у этого всего быстрые и очень дерзкие, с системами опознания лиц и прочего.
Такая околокамикадзевская история.

Думаю вбивать в мерч для начала, там Google Pay тоже заходит наравне с картоном, а затем в свой POS терминал - есть возможность регистрировать фирмы недорого под это через один сетевой банк присутствующий во многих странах Европы - есть там свой человек что промышляет леваком.

Так что кроме возможностей с мерчем и фирмой под обнал ничего пока нету.

Делаю фейки шопов с корзиной под перехват и привязку к Google Pay.
Просто тормознул и начал с американского, хотя есть в списке под фейк и европейские под евро и британские под фунт.
А делают долго и дорого.

Так что если у кого то есть возможность тестонуть на малой сумме мерч через залив с Google Pay, можем попробовать.

Ничего не обещаю по процентам потому что буду бить в соседние мерч на той платформе - там не будет никакого профита.

Но просто интересно подбивать с американских мобильных проксей - как они себя поведут - поделюсь наблюдениями.

И может кому кто захочет помочь тестонуть этот мерч нужен будет POS смогу помочь с фирмой ( под гаранта - заливаете на гаранта, я высылаю флешку с кодами активизации).

Там можно высылать флешку и терминал привязанный к счету и корпоративную карту для обнала - работает с ноута в любой точке любой страны где есть интернет.
Последнее редактирование: 05.02.2024
 
Cardboard сказал(а):
Есть поток NFC (Google Pay и Apple Pay) с картами банков США.

Можно ли их вбивать в POS-терминалы в Европе – в странах с евро, и странах где своя национальная валюта (Швейцария, Норвегия, Британия и пр.)?

1) можно 2) если ты просто сс линканул без отп, то ничего не получится, нужно снять тревел нортификейшен в лк, либо в графе тревел нужны даты, если одобрят, там обычно прозвон, нужно иметь бины там где по мылу шлют. 3) если у тебя есть ролка изикард, не задроченная. То там ты сможешь принять фрауд алерт и вбить без проблем не парясь, но там должно быть отп на почту. Если ручной ввод то там все жрет вообще пофиг. Тут все правы в комментариях, регион лок есть везде абсолютно, он стоит даже под штат, не то чтобы страну, вверху я дал примеры как обойти, без роллок грамотных делать нечего, если будешь брать у кого то пиши мне, (банк) (платформа) я скажу х#йня этот банк или нет, абсолютно бесплатно. Вообщем если есть вопросы по нфц спрашивай.
 
Top