What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кто-то скамит арабов так же как снг (авито/олх/юла) ?

вася сказал(а):
Арабов в основном индусы сейчас скамят

Индусы сейчас всех скамят, они всю Европу обзвонили)
 
Так же ищу ребят которые работают над проектами(трактора,машины,и т.д )
С меня траффик google+facebook
Если есть идеи и опыт всегда договоримся
Могу еще сделать ленд
Извини тс за флуд, но рубрика похожа)
 
xssNew сказал(а):
Так же ищу ребят которые работают над проектами(трактора,машины,и т.д )
С меня траффик google+facebook
Если есть идеи и опыт всегда договоримся
Могу еще сделать ленд
Извини тс за флуд, но рубрика похожа)

я бы поработал тоже в такой темке) Что что.... а трактор еще не разу не спиздил)
 
xD да у меня тоже к сожелению не вышло)
а там рубрика эта интересна, кто может работает по этому направлению, и видите что я могу пригодиться стучите,обсудим, придумаем, сделаем
 
Nismo-GTR сказал(а):
Индусы сейчас всех скамят, они всю Европу обзвонили)

Так их аккцент за версту слышно я не знаю почему амеры еще ведуться
 
xssNew сказал(а):
xD да у меня тоже к сожелению не вышло)
а там рубрика эта интересна, кто может работает по этому направлению, и видите что я могу пригодиться стучите,обсудим, придумаем, сделаем
вася сказал(а):
Так их аккцент за версту слышно я не знаю почему амеры еще ведуться

А как это вообще работает? трактор в каком плане имеется ввиду?)



Слышно, на скам десках много жалоб на них) особенно по майкрософт
 
Nismo-GTR сказал(а):
А как это вообще работает? трактор в каком плане имеется ввиду?)



Слышно, на скам десках много жалоб на них) особенно по майкрософт

Они тупые на работу надо брать с хорошим анлийским как это делают настоящие компании а что б работать по арабам надо тоже в команду арабоговорящего так как встречаются арабы кто не очень шпрехает по английски
 
Nismo-GTR сказал(а):
А как это вообще работает? трактор в каком плане имеется ввиду?)



Слышно, на скам десках много жалоб на них) особенно по майкрософт

Бро да все просто , делаешь шоп с тракторами, или машинами, ну что дорого продаеться
и разводишь на предоплату , все просто но ничего не просто, нужна норм команда что бы уже работала в этой рубрике, и понимала какие скрипты для разговора использовать, контракты высылать, инвойсы и все такое , а затея не плохая)Фермеры ведь туповотые малец, но с деньгами)
 
xssNew сказал(а):
Бро да все просто , делаешь шоп с тракторами, или машинами, ну что дорого продаеться
и разводишь на предоплату , все просто но ничего не просто, нужна норм команда что бы уже работала в этой рубрике, и понимала какие скрипты для разговора использовать, контракты высылать, инвойсы и все такое , а затея не плохая)Фермеры ведь туповотые малец, но с деньгами)

ты когда то работал по смежным темам? я бы поучаствовал в таком движе)
еть навыки трафика и создания скам пейдж
 
Тоже бы ливанул трафа на такое дело команде с налаженными процессами. Хотя нафига я им)
 
trafoman сказал(а):
Тоже бы ливанул трафа на такое дело команде с налаженными процессами. Хотя нафига я им)

бро зря ты так трафф это 50% успеха
Бинг щас конечно шлёт , но все же адс и фб никто не отменял) хороших трафферов всегда ищут
 
Top