What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кто работал с POS, как там с чарджами?

Cardboard

Midle Weight
Депозит
$0
Есть возможность работать со своими POS по Европе.

А как там с чарджами не могу выяснить.

Народ либо с безчарджем работает, либо бьёт за % у кого есть POS и не знает как у них с этим.

Пытаюсь понять как работать если мат чардж - набрать мата на достаточную сумму (100-200 тыс $) быстро навбивать, вывести и брать следующий POS?

Или как с чарджами работать?
 
это не от поса зависит, а от мата, есть такой мат что может на следующий день чарж прилететь, так что тут не угадаешь
 
useuseuse сказал(а):
это не от поса зависит, а от мата, есть такой мат что может на следующий день чарж прилететь, так что тут не угадаешь

Я вообще то думаю что чардж может и через три часа прилететь, поэтому и пишу что мол нужно быстренько все вбить и вывести

Так что на пос точно не наговариааю

Просто интересовался может я в чем то не прав и есть намного больше времени чем три часа
 
У меня в Индонезии есть посы, но там политика такая интересная, например если оплата по Пин проходит, то чарджа не будет, даже рассматривать запрос от банка терпилы не будут. А так чарджи приходят например если эплпэем или джипэем через нфц платишь, но терминал не умирает и банк аккаунт, просто записывают долг на банковский аккаунт который привязан к посу и частями долг покрывается при следующем использовании терминала
 
Суть работы, вбиваешь по 5-10 евро или баксов, можно даже меньше, чарджа на 90% не будет карта в среднем обходится в 1 бакс или дешевле, если берешь пачками
 
grupenfurer сказал(а):
Суть работы, вбиваешь по 5-10 евро или баксов, можно даже меньше, чарджа на 90% не будет карта в среднем обходится в 1 бакс или дешевле, если берешь пачками


Ну это типа если POS с ручным вводов данных?
Они же вроде только для гостиничных сервисов предназначены - где привязывается карта на определенный срок для списания за разные виды услуг которые не входят в стандартный пакет с оплатой номера.
 
не, посы как посы, онлайн регистрируют, получают их в еу. Тебе потом по сути тока номер карты да експа нужна для вбива. Суть в малых суммах списания
 
А знает кто, при ручном вводе данных в POS, какие данные нужны кроме тех что есть на карте?
Тоже как в шоп бить - страна, адрес, ЗИП, тел, имя
Или поменьше данных?
 
в долгую всегда лучше работать с безачарж мат, с чарж ты можешь погореть и тебе "ликвиднет" на дистанции.
 
grupenfurer сказал(а):
Суть работы, вбиваешь по 5-10 евро или баксов, можно даже меньше, чарджа на 90% не будет карта в среднем обходится в 1 бакс или дешевле, если берешь пачками

Stupidest thing I have read in a month. Definitely don't listen to this advice
 
Top