What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кто может принимать PayPal платежи?

kimberly2

Light Weight
Депозит
$0
Ищу человека кто может принимать и выводить PayPal. С меня заливы по 2-3 раза в неделю в среднем на сумму $800-2000
50/50
P.S. Прием оплаты за товарку с US
Последнее редактирование: 25.12.2020
 
Есть несколько случаев блокирование аккаунтов PayPal (в США) в результате нормального использования крипты для покупок товаров на ebay
При этом сумма покупки была до 500 баксов и это нормальный живой американец, который конечно стал возмущаться и требовать справедливости.
Они только недавно запустили эту схему, но подобные случаи говорят о том, что у них есть жесткий мониторинг и поэтому примите во внимание
 
Lanted сказал(а):
По-моему это и так очевидно ?

как раз таки не очевидно, так как упомянутый мной кейс вызвал возмущение нормального пользователя !
указывается что он накатал письма в саппорт и прочее, только вот получил полный игнор
если бы речь шла про крупную сделку или нарушение каких-то правил то никто бы не рыпался и не было бы этой новости
 
Как раз с PayPal и уже их Ebay общался много раз и очень часто мне помогал их саппорт в разных ситуациях.
Однако в последнее время у них все автоматизировано и общение с реальными людьми добиться анрилли.

Еще раз пейпел заявляет про поддержку ключевых альткоинтов и дает юзать их для амер. региона.
Законопослушный и давний пользователь пейпела делает покупку на неболь. сумму с использованием крипты
и его аккаунт и сделку блокируют.

В чем здесь "очевидность" и зачем привлекать мой личный опыт к этому я не пойму... видно туплю.
Последнее редактирование: 25.12.2020
 
Lanted сказал(а):
Вообще-то в палке нельзя платить криптой.


Ну если ты сказал, значит так и есть ))) И вообще я все придумал, верно ?

Вот новость на русском
"PayPal разрешит пользователям из США покупать, хранить, продавать криптовалюту и расплачиваться ей
В первой половине 2021 года сервис станет доступным и в других странах."

Платёжный оператор PayPal разрешит пользователям из США проводить операции с криптовалютой: Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin
пишет https://tjournal.ru/news/225668-pay...it-prodavat-kripovalyutu-i-rasplachivatsya-ey
 
Так я и не писал про передачу битков, рассказал именно про оплату криптой.
У них там свои тараканы, но случай не единичный и поэтому многие сейчас обожглись на таком использовании крипты.
Зачем писать "в палке нельзя платить криптой" спрашивать не буду, видно у тебя есть тот самый "опыт" !

Вторая приятная новость про Пейпел, уже про британский регион, связана с обычными деньгами, там нужно теперь регулярно
подтверждать свой аккаунт иначе его также могут заблокировать.
 
Top