What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Криптовалюта изяътая ФБРом в текущем году

Zol0toi_d1M

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
The FBI Seizes Nearly $2 Million Of Digital Assets In Three Months, New Filings Reveal
According to the filing, the Federal law enforcement agency seized Bitcoin (BTC), Ether (ETH), USD Tether (USDT), Monero (XMR), and DAI in its ongoing efforts to curb unlawful activities.
cryptonews.com
 
The FBI explained that the seized digital asset was tracked to multiple sources emanating from several locations from accounts on Binance and other exchanges.


Binance cooperates with FBI to seize customers' assets?
 
если кто не знает , то скажу в двух словах , даже если вы не занимаетесь незаконной деятельностью ,и вам например друг перевел криптовалюту со своего аккаунта Бинанс на ваш кошелек например бтс , то можно удивиться, при обмене этих монет в обменниках ( из списка bestchange) , что обменник может затребовать с вас kyc и aml , так как обменник будет видеть ваши монеты как высокорисковые , говорю это по опыту последних нескольких месяцев ! Я не знаю почему , но крипта с бинанс имеет высокие риски по AML , кто в теме то поймет про что я . То есть ни на одной другой бирже я не видел таких проблем с AML как в бинансе . И при чем риски разные , от Dark market до ransomware
 
13volume сказал(а):
если кто не знает , то скажу в двух словах , даже если вы не занимаетесь незаконной деятельностью ,и вам например друг перевел криптовалюту со своего аккаунта Бинанс на ваш кошелек например бтс , то можно удивиться, при обмене этих монет в обменниках ( из списка bestchange) , что обменник может затребовать с вас kyc и aml , так как обменник будет видеть ваши монеты как высокорисковые , говорю это по опыту последних нескольких месяцев ! Я не знаю почему , но крипта с бинанс имеет высокие риски по AML , кто в теме то поймет про что я . То есть ни на одной другой бирже я не видел таких проблем с AML как в бинансе . И при чем риски разные , от Dark market до ransomware
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Скорее всего твой кошелёк содержит/раннее получал грязные монеты. Всё что приходит с биржи всегда имеет амл < 25%, то есть low risk,
 
coder сказал(а):
Скорее всего твой кошелёк содержит/раннее получал грязные монеты. Всё что приходит с биржи всегда имеет амл < 25%, то есть low risk,

на некоторых обменниках прописано например что общий риск амл должен быть меньше 50 , или некоторые пункты не должны привышать 10 процентов , вот к примеру дарк маркет на одном из кошельков больше 10 процентов , и тут будет затребован вериф в некоторых обменниках . Я это пишу не из головы бро , у меня просто топик есть по этим темам на форумах , не в коем случае не рекламирую ,а рассказываю обращения некоторых людей , у которых после получения именно монет с бинанса были проблемы .
Вложения
www0.png
 
mkcvnvn сказал(а):
Binance cooperates with FBI to seize customers' assets?

кооперирует или нет, если суд прикажет - они обязанны это делать, иначе они не смогут на юс маркете находиться. как бы все это давно знают кто в крипте промышляет
 
Top