What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кошельки с мелочью

punishmentisonmyway

Light Weight
Депозит
$0
Автор одной статьи рекомендовал для безопасности генерировать новую фразу при надобности оплатить услугу или приобрести товар в интернете. За длительный период времени пользования криптовалютой, в частности биткоин, у меня скопилось неимоверное количество кошельков на балансе каждого из которых, одна или две пары долларов. Существует ли такой сервис, на котором можно анонимно утилизировать всю эту мелочь и вывести на новый кошелёк? Впервые сталкиваюсь с данной мне проблемой, прошу не судить строго если вопрос чересчур банален.

Всем добра.
 
Вам проще скрипт заказать, хотя зависит сколько их там.
Если: "неимоверное" - это более 1к валетов, то софтом лучше на один валет. И там уже миксануть у тех, у кого репа на обменниках есть.

Если: "это до 10-100 валетов" , то можно прям и их отдать в миксер, кто мелочь выводит. Вопрос что за валеты? - Личные или же с матераиала добытые. И есть ли там АВ ?)

Я думаю и тут найдутся кто возьмётся за эту задачу.
Зависит от баланса опять же. Но если мало валетов, то ответ прост - отдай в миксер это, у которого репа есть.

Вот нормальные ребята - https://xss.is/threads/69636/#post-666108 (на соседнем форуме также есть деп 1 BTC на сколько помню). Быстро, порядочно всё, но только такие копейки не знаю, делают ли, возможно да.
 
punishmentisonmyway сказал(а):
Автор одной статьи рекомендовал для безопасности генерировать новую фразу при надобности оплатить услугу или приобрести товар в интернете. За длительный период времени пользования криптовалютой, в частности биткоин, у меня скопилось неимоверное количество кошельков на балансе каждого из которых, одна или две пары долларов. Существует ли такой сервис, на котором можно анонимно утилизировать всю эту мелочь и вывести на новый кошелёк? Впервые сталкиваюсь с данной мне проблемой, прошу не судить строго если вопрос чересчур банален.

Всем добра.


Скрытый контент для пользователей: .
 
Если позволишь сделать вывод со всех сидок одной транзой, то есть подтвердить что у всех кошельков один владелец, то пиши, помогу условно бесплатно. Если же это не допустимо, то как советовали выше - миксер.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
ну так ты банально можешь сделать одну транзу с множеством выходов и одним входом.
вот тебе и решение проблемы
 
На BTC приват-кеи/сид-фразы ещё никто не делал автовывод как мне известно (публично, 1 человек все же был), и вообще отработчики крипты как сказали выше, биток чекают редко.
Лучший вариант - заказать скрипт который проведёт транзакции, но для этого нужен хороший разработчик, который разбирается в этом, и может попросить не мало, т.к. это по сути автовывод BTC.
Если кошельков не более 50-100, легче и правда руками вывести, вставляйте сид в Atomic/Coinomi при каждом заходе разный и сливайте всё на 1 кош, эти кошельки не требуют долгого ввода паролей и сброса сид-фраз, как тот же Exodus
 
Нет никакого смысла сливать эти 100 кошельков на 1 адрес, потому как теряется идея использования разных кошельков под разные задачи.
Слив все в одно место Вы объединяете между собой адреса, в блокчейне это будет зафиксировано. Ничем не лучше чем если бы под разные платежи использовали один и тот же кошель.
 
gliderexpert сказал(а):
Нет никакого смысла сливать эти 100 кошельков на 1 адрес, потому как теряется идея использования разных кошельков под разные задачи.
Слив все в одно место Вы объединяете между собой адреса, в блокчейне это будет зафиксировано. Ничем не лучше чем если бы под разные платежи использовали один и тот же кошель.

Почему?
Смысл есть.

Если даже грязь там, все монеты принять на 1 адрес, и далее отмыть этот адрес 1 вот и всё.
Тут согласно из ТЗ ТС, и его задачи. Быстро сделать , то на 1 адрес и далее уже отмывать)

А так если по 2-3$ будет и всё чистить - мало кто возьмётся за такое.
Если бы ТС не нужно было это, тогда бы он не писал это, либо не знает что нужно.

Но с точки зрения безопасности, тогда да, это рисково - если там есть валеты, которые использовались для личных целей. Тогда не стоит.
 
Theriella сказал(а):
Если бы ТС не нужно было это, тогда бы он не писал это, либо не знает что нужно.

ТС в первом сообщении четко написал что использовал разные кошельки в целях безопасности. Если он сольет остатки в один кошелек - то смысл данной стратегии полностью теряется.
 
gliderexpert сказал(а):
ТС в первом сообщении четко написал что использовал разные кошельки в целях безопасности. Если он сольет остатки в один кошелек - то смысл данной стратегии полностью теряется.

ТС-у остаётся только закидывать на кошельки денег до нормальных сумм под микс/чистку? При этом пополнять видимо тоже с разным кошельков чтобы смысл не терялся.

Я думаю, если ТС кидал на кошельки чистые деньги (без связи со своими кошельками), и оплачивал людям/сервисы, то вариант слить все на 1 кош и отмыть нормальный.
Зашли - ниоткуда
Ушли - кому-то/в сервис
Остатки ушли - на 1 кошелёк. Что можно узнать, адреса людей и сервисы в которые платили.
Остатки моются - 0 следов.

(если не прав в чем-то, поправьте)
 
Если это биткоин - импортировать приватники адресов на один новый адрес. Дальше по фантазии. Опять же открытый вопрос стоимость комиссии.
По остальным валютам - аналогично.
Или сервисы типа https://cointool.app/
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Вычти комиссию за отправку с каждого адреса,уже минус монеты
Если даже все отправлять на один кошелек,получишь один адрес со множеством входов,и когда ты будешь с этого адреса отправлять дальше,коммиссия будет неебически велика,т.к. если мы говорим про биткоин,комиссия рассчитывается из веса транзакции(вычтем загруженность сети),а она у тебя получится будь здоров,смотри чтобы комиссия не приблизилась к сумме,которая накопится на этом адресе.
С другой же стороны,если отправлять по 1$ на разные кошельки смысла тоже особо нет,если там есть монеты,след. транзакция с этого адреса добавит комиссию из-за твоего входа,если же там пусто,все равно этот 1$ уйдет на комиссию при отправке дальше.
Может если слать на адрес биржи будет смысл,но вроде бы там есть минимально пополняемая сумма,как раз таки из-за таких качелей.
Если разговор идет про например троны какие-то,это можно сделать и смысл есть. Эфир не знаю,там коммисии немаленькие вроде бы.
пс. крипто гуру вы неужели не знали об этом?
 
secureblade сказал(а):
ТС-у остаётся только закидывать на кошельки денег до нормальных сумм под микс/чистку? При этом пополнять видимо тоже с разным кошельков чтобы смысл не терялся.


А кстати это мысль! У меня даже алгоритм родился.

10: Покупаем 200$ монеро.
20: Прогоняем monero - новый адрес monero.
30: Генерируем новый чистый биткоин кошель. На него через биржу перегоняем монеро
40: Перечисляем на этот адрес деньги с биткоин кошелька где маленький баланс
50: Перегоняем суммарный баланс в монеро
60: GOTO 20

Вопрос величины комиссии при обмене бтц-монеро и обратно.
 
gliderexpert сказал(а):
А кстати это мысль! У меня даже алгоритм родился.

10: Покупаем 200$ монеро.
20: Прогоняем monero - новый адрес monero.
30: Генерируем новый чистый биткоин кошель. На него через биржу перегоняем монеро
40: Перечисляем на этот адрес деньги с биткоин кошелька где маленький баланс
50: Перегоняем суммарный баланс в монеро
60: GOTO 20

Вопрос величины комиссии при обмене бтц-монеро и обратно.

Я тут подумал, сначала ничего не понял, расписал "на бумаге", и посчитал по курсам того же фикседфлоата


Вот так выглядит ваш вариант, если сложить эти суммы и посчитать, при обмене вы уйдете даже в минус, если проводить так постоянно

Накидал вот такой вариант, попроще и не нужны вложения в 200$, теряется конечно хорошая часть, но не в минус + легче



Сразу со старого кошелька монеты конвертируем в Монеро на новый адрес, и скидываем на 1 общий, и повторяем так с каждым кошельком, далее закидываем всё на ещё один новый адрес монеро, и с него уже общую сумму конвертируем в BTC, получаем профит со всех кошельков в 1 месте.

Одноразовый BTC -> Одноразовый XMR / Ушло на другой кошелёк, неизвестно на какой / -> XMR0

Посчитал по курсам фикседа (не реклама), если менять 5$ BTC, выйдет 3.72$ XMR, значительная часть, но хоть что-то. Мин сумма обмена 2.24$ и на выходе 1.3$, странные проценты, но так работает у них на сайте.

Кстати, что за прикол с 10: 20: GOTO? Не разбираюсь)
Вложения
1695764788552.png
 
secureblade сказал(а):
Сразу со старого кошелька монеты конвертируем в Монеро на новый адрес, и скидываем на 1 общий, и повторяем так с каждым кошельком, далее закидываем всё на ещё один новый адрес монеро, и с него уже общую сумму конвертируем в BTC, получаем профит со всех кошельков в 1 месте.

все круто, только как 2$ в бтц поменять на монеро - лично я не знаю, вроде на биржах минимум в районе сотни всегда был, поэтому был добавлен промежуточный этап с добавлением 200$
 
gliderexpert сказал(а):
все круто, только как 2$ в бтц поменять на монеро - лично я не знаю, вроде на биржах минимум в районе сотни всегда был, поэтому был добавлен промежуточный этап с добавлением 200$

Лично я смотрел по fixedfloat.com
Но сайт конечно не рекомендую для обычного использования, очень много слышал, что суммы более 200$ блокируют и требуют проверки, конечно отзывами и фото дропов всё решается, но неприятный момент.
Но думаю под свап мелочи самое то. Разные IP, адреса и так всегда разные, суммы тоже по заявлению автора.
 
Тс забудь про эти кошельки и спи спокойно
если объядинишь, спрашивается нафига ты до этого так дрочился?
у самого не один кош с парой баксов на счету
 
marti1n сказал(а):
Тс забудь про эти кошельки и спи спокойно
если объядинишь, спрашивается нафига ты до этого так дрочился?
у самого не один кош с парой баксов на счету
Если вдруг так получиться, что эти коши на хрен не нужны, то готов принять их)
 
TrustLee сказал(а):
Если вдруг так получиться, что эти коши на хрен не нужны, то готов принять их)

на киви не хочешь залив принять?))
или на свой сбер ....
 
Top