What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Консультации по Фишингу

была проблема - брал как-то на тест фиш амазона на экспе у селлера, сессия длилась минут 5, затем из акка просто выкидывало (тестил с одним ip, браузером и тд, те проблем с фингерпринтом и тд не было).

из этого следует вопрос, если фишить почтовики биги (google, yahoo и тд), то потом плюс-минус сколько сессия держится (день, неделя, месяц)? Продолжительность сессии зависит от фиша или везде есть с этим проблемы?
 
биги типа гугла проще не фишить, а работать со стиллером. С теми у кого есть восстановление сесси по токену
user9876 сказал(а):
была проблема - брал как-то на тест фиш амазона на экспе у селлера, сессия длилась минут 5, затем из акка просто выкидывало (тестил с одним ip, браузером и тд, те проблем с фингерпринтом и тд не было).

из этого следует вопрос, если фишить почтовики биги (google, yahoo и тд), то потом плюс-минус сколько сессия держится (день, неделя, месяц)? Продолжительность сессии зависит от фиша или везде есть с этим проблемы?
Нажмите, чтобы раскрыть...
 
Cartell сказал(а):
Приветствую, увидел твой топик, не уверен что сможешь ответить, но пожалуй спрошу (ps крик души)

Как подобрать оффер под СС+ОТП, работая как с гугл адс так и с фб.

Вот лью различные проекты в выбранной вертикали, лилл, лил, горя не знал, потом вертикаль отъебнула и тперь стоит передо мной задача в подборе оффера.
Раз уж ты давно в деле, то может посоветуешь какой то правильный подход к поиску оффера?
Потому что я за последние 2 дня 5 офферов протестировал безуспешно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Самый верный способ поиска офера - разведка😅 Ну а если серьезно, то под адс и под фб совершенно разные методики поиска, поскольку специфика самих источников противоположная. Под гугл поищи что нибудь для какой то определенной аудитории людей. Нарисуй портрет ца, поими чем занимаются, и тд. Например те же дизайнеры или музыканты - какими платными сервисами они пользуются (целенаправленно, для своего рода деятельности). Под фб можешь походить для начала по всяким новостным или адалт сайтам с кучей баннеров, погляди какие тебя могут отвлечь от основной цели посещения сайта=) и отсюда развивай мысль. Фб это обычная история про визуал
 
Cartell сказал(а):
Приветствую, увидел твой топик, не уверен что сможешь ответить, но пожалуй спрошу (ps крик души)

Как подобрать оффер под СС+ОТП, работая как с гугл адс так и с фб.

Вот лью различные проекты в выбранной вертикали, лилл, лил, горя не знал, потом вертикаль отъебнула и тперь стоит передо мной задача в подборе оффера.
Раз уж ты давно в деле, то может посоветуешь какой то правильный подход к поиску оффера?
Потому что я за последние 2 дня 5 офферов протестировал безуспешно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
таргет по бренду. Параметры: конкуренция, объём, ставка, нужен ли логин для оплаты на сайте, средний чек, есть ли соседи в выдаче (через рез прокси ручная проверка). Для быстрого сбора данных и поиска похожих вариантов используй ChatGPT, потом в таблице своди данные подбирай под подходящие параметры лучшие варианты, потом тестируй каждый оффер. В таком случае вероятность найти толковый гораздо выше.
 
Приветствую! Я надеюсь вы мне поможете. В теме пролива под google ads я новичок и не понимаю что да как тут устроено, хотелось бы советов с чего начать что делать и т.д. И есть у кого-то свежий и понятный мануал по это теме? А так у меня вопрос по проливу под стиллер
 
не совсем по теме, но все же, что скажете о книге "Социальная инженерия и этичный хакинг на практике"
стоит читать или это совсем не актуально
 
GustavGold сказал(а):
не совсем по теме, но все же, что скажете о книге "Социальная инженерия и этичный хакинг на практике"
стоит читать или это совсем не актуально
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это всегда будет актуальным. Конечно читай
 
Всегда всё упиралось в траффик разве кроме гугл адс и т.д нету больше альтернативе хорошего трафика?
 
tron123443 сказал(а):
Всегда всё упиралось в траффик разве кроме гугл адс и т.д нету больше альтернативе хорошего трафика?
Нажмите, чтобы раскрыть...
На данный момент, это просто скорее просто один из самых доступных вариантов с нормальным процентом отстука и качества, я бы так сказал
Потому что можно и через спам запускаться, но сейчас очень много фильтров и всяких блоков + среди компаний стали популярными обучения по фишу на почты и т. п. Гугл адс в этом плане относительно проще, как по мне, а там дальше можно переводить на другие подтемы СИ, в том числе и траф на звонки создавать, чтобы лучше выхлоп обеспечить, к примеру
 
tron123443 сказал(а):
Всегда всё упиралось в траффик разве кроме гугл адс и т.д нету больше альтернативе хорошего трафика?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Всегда есть альтернативы. Посмотри откуда и как льют арбитражники на партнерки
 
Top