What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Консультации по Фишингу

Big Black Cat

Light Weight
Депозит
$0
Хочу предложить помощь форумчанам и новым пользователям кто решил окунуться в фиш.
В рамках оного окажу начинающим консультации по фишингу и добыче сс (2д и 3д) От А до Л. Проведу ликбез по теме, отвечу на все вопросы. А именно:

- постановка задачи
- поиск оффера
- создание связки
- технические аспекты
- нюансы хорошего фишинг проекта(сайта)
- поиск и добыча стабильного трафика

ВНИМАНИЕ!
Ничего не продаю, не покупаю, не советую мутных левых селлеров
Не даю информации по вбиву и прочей отработке полученного материала

Прошу уважаемую администрацию не считать это коммерческим топиком.
 
Big Black Cat сказал(а):
- технические аспекты
- нюансы хорошего фишинг проекта(сайта)
Нажмите, чтобы раскрыть...
готовые решения в виде сервисов дистрибьюции фишинговых продуктов - есть хорошо, или лучше самому делать?

очевидно, что вопрос может упираться в совокупность времени и финансовых возможностей

но все же, если ты топик поднял, то наверняка встречался с таким феноменом, возможно собственноручно притрагивался, пожалуйста кратко твое мнение
 
Тема интересная, данный человек тоже +rep. Работали, профи своего дела
 
ordinaria1 сказал(а):
если хочешь сделать хорошо - сделай это сам. ну максимум это поставить кодеру задачу, если вы работаете в тиме. имхо
Нажмите, чтобы раскрыть...
Тогда и малварь самому себе желательно писать если по теме распространения ПО, но тем не менее селлеры стиллеров, ратников etc. не бедствуют🙄
 
ordinaria1 сказал(а):
если хочешь сделать хорошо - сделай это сам. ну максимум это поставить кодеру задачу, если вы работаете в тиме. имхо
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько лет потратишь на изучение .php для написания хорошего фиша?
Сколько лет потратишь на, то чтобы научиться стабильно трафф лить?
 
человек адекватный , знает 100% о чем пишет и что предлагает. Периодически консультирует меня, помогает разобраться. Рекомендую.
 
pavilion13 сказал(а):
The person is adequate, knows 100% what he writes about and what he offers. Periodically consults me, helps me figure things out. I recommend.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Big Black Cat сказал(а):
I would like to offer help to forum members and new users who have decided to dive into fish.
As part of this, I will provide beginners with consultations on phishing and SS mining (2D and 3D) From A to L. I will conduct a crash course on the topic, answer all questions. Namely:

- setting tasks
- search for an offer
- creating a link
- technical aspects
- nuances of a good phishing project (site)
- search and extraction of stable traffic

ATTENTION!
I don't sell anything, I don't buy anything, I don't recommend shady left-wing sellers
I do not provide information on the insertion and other processing of the obtained material.

I ask the esteemed administration not to consider this a commercial topic.

Нажмите, чтобы раскрыть...
while phishing, there is usally this domain that seems to be weird. when i message, without a link it sends into the inbox, but when i attache a link it sends to spam even as simple as clean google ' com, I have used open redirect it sends to spam... if it sends to inbox with a link in the message, the link is usually masked with email domain like emaildomain.tld/spamlink..... Link is hosted on bulletprrof, page and ip shows clean from spam, same as domain from namecheap, shows clean. what can be done
 
ТС ответил на мои вопросы достаточно развернуто, благодарю за помощь
 
как долго может работать фиш перед тем как гугл начнет палить его по коду ?
 
много раз встречал мнение что сс добытые через фиш, мрут сразу как начинаешь отрабатывать добытую базу. Так ли это?
 
p4p4 сказал(а):
готовые решения в виде сервисов дистрибьюции фишинговых продуктов - есть хорошо, или лучше самому делать?

очевидно, что вопрос может упираться в совокупность времени и финансовых возможностей

но все же, если ты топик поднял, то наверняка встречался с таким феноменом, возможно собственноручно притрагивался, пожалуйста кратко твое мнение
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я бы смотрел в сторону сервисов дистрибьюции белых(относительно фиша) проектов. Там есть над чем подумать и от чего удивиться. Следовательно лучше сделать это самому и найти свою связку
 
КУРАТОР сказал(а):
Сколько лет потратишь на изучение .php для написания хорошего фиша?
Сколько лет потратишь на, то чтобы научиться стабильно трафф лить?
Нажмите, чтобы раскрыть...
И сколько лет найдешь того, кто изучил пхп и умеет лить траф? Советую выбрать что то одно из этого. Если нет тяги к кодингу, проще смотреть в сторону трафа. Всем советую искать неочевидные для черных схем источники трафа.
 
nightcity сказал(а):
давайте по теме, с чего лучше начать, ТС
Нажмите, чтобы раскрыть...
Достаточно размытый вопрос, для начала нужно понять, что у тебя уже есть) Начни с проработки связки. Я не знаю какие навыки и знания у тебя есть) Если было бы больше информации, я бы ответил
 
googlesearch сказал(а):
как долго может работать фиш перед тем как гугл начнет палить его по коду ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если проект не копия, даже очень грамотно почищеная, а с нуля созданный ноунейм проект, который закрывает потребности определенной аудитории (чтобы был спрос на него) - будет жить в разы больше чем обычные фиши
 
user9876 сказал(а):
много раз встречал мнение что сс добытые через фиш, мрут сразу как начинаешь отрабатывать добытую базу. Так ли это?
Нажмите, чтобы раскрыть...
поэтому сейчас отрабатывают чаще параллельным вбивом, нежели сбором и отработкой баз. Но раз существуют шопы, причем с 2д материалом, значит мнение это двояко. Это просто разный формат работы. Кто то остался из олдов, кто работает по 2д. Чисто мое мнение, не претендую на истину
 
Big Black Cat сказал(а):
- поиск оффера
Нажмите, чтобы раскрыть...
Приветствую, увидел твой топик, не уверен что сможешь ответить, но пожалуй спрошу (ps крик души)

Как подобрать оффер под СС+ОТП, работая как с гугл адс так и с фб.

Вот лью различные проекты в выбранной вертикали, лилл, лил, горя не знал, потом вертикаль отъебнула и тперь стоит передо мной задача в подборе оффера.
Раз уж ты давно в деле, то может посоветуешь какой то правильный подход к поиску оффера?
Потому что я за последние 2 дня 5 офферов протестировал безуспешно.
 
Top