What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

конкурс на 25000 usdt, ну ка умельцы с форума

Ну, код грэя, и что? Данные по смещениям заданы во внутренних кольцах. Можно разобрать за неделю, но не та сумма чтобы этим заниматься. И нет гарантии выплаты, слишком маленькая длина сообщения для закрытого ключа, скорее всего там либо ссылка зашифрована, либо какое-то ключевое слово которое надо назвать авторам "квеста".
А сами кольца - RGB кроме одного, начального - если считать что RGB это последовательность идущая снаружи внутрь, то кольцо с надписью "старт" должно быть ff0000, но цвет кольца другой и оно отмечено кодом #df98ff (и этот код так же не соответствует коду кольца), поэтому ... Ладно, перерыв на чай закончен ))
Последнее редактирование: 23.03.2023
 
Brandon сказал(а):
Что там? С таким заголовком и описанием можно в бан улететь на всегда тут!

ты мне не рассказывай за что в бан можно улететь, вон парень ниже догнал что да как в отличии от тя у тя мозгов не хватило видимо
 
тем временем я нашел подтверждение некоторых своих гипотез )
Прикольно, чуваки решили очередную "цикаду" замутить
ps: 03/jan/2009 - добыт первый блок биткоина

Последнее редактирование: 24.03.2023
 
gliderexpert сказал(а):
тем временем я нашел подтверждение некоторых своих гипотез )
Прикольно, чуваки решили очередную "цикаду" замутить
ps: 03/jan/2009 - добыт первый блок биткоина

Посмотреть вложение 53452

Знаешь что самое прикольно) дойдя до конца увидишь на очередной ссылке смайл со словами "you are accepted into the conglomerate of favorites, send 0.01 btc to confirm that you are not chatgpt 4"
 
SistemMan сказал(а):
Знаешь что самое прикольно) дойдя до конца увидишь на очередной ссылке смайл со словами "you are accepted into the conglomerate of favorites, send 0.01 btc to confirm that you are not chatgpt 4"

я предлагаю нажат кнопочку Репорт и не тратить свое время
 
SistemMan сказал(а):
Знаешь что самое прикольно) дойдя до конца увидишь на очередной ссылке смайл со словами "you are accepted into the conglomerate of favorites, send 0.01 btc to confirm that you are not chatgpt 4"

Да 100%, или в лучшем случае оффер на работу в очередной "блокчейн" конторе.
Но - такие загадки решать прикольно, это как CTFы.
 
Top