What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Конфиги | Configs VPN

Night Knight

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
⚔ Резидентские VPN Конфиги
OpenVPN, IPSec, I2TP, PPTP

Авто подмена DNS и WebRTC
Гарантия работы VPN (Минимум Месяц)

Location: USA, EU

Розница:
Score: 0.0 - 0.4 ( 9$ )
Score: 0.5 - 0.8 ( 7$ )

Оптом от 100 шт ( 6$/1шт )
(Возможно разделить оплату на 3 раза в течении месяца)

Работа через автогарант форума или другие известные
TG: t.me/botnet_tg
TOX: 860015252F4A22C5AD453CF74048B7AF8EF25D028E0B0DC74A19EDF17518984E0B09F4061D72
Последнее редактирование: 15.09.2022
 
5. Запрещено поднимать темы "пустыми" сообщениями "up", "вверх", "актуально" и т.д. Хотите поднять Вашу рекламную тему - сделайте это грамотно. Поднятие тем разрешено 1 раз в 24 часа.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Актуально, скидки новым клиентам

Актуально, на связи с 19.00 до 12.00

Конфиги подходят для регитрации БА
Так же для каржа
Последнее редактирование: 15.09.2022
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Актуально, скидка 19 сентября 20% на конфиги
 
пробнул взять один конфиг, так на клиенте openvpn не работает. посылает меня юзать какие то другие софты. у него мол со смарта все работает. а мне надо что б у меня работало с паблик софтом стандартным.
через openvpn connect вроде пашет но скорость ужасная. 1 мегабит туда сюда, и пинг 400. херня полная, особенно за 10 баксов. денег такой конфиг точно не стоит
 
tuda сказал(а):
пробнул взять один конфиг, так на клиенте openvpn не работает. посылает меня юзать какие то другие софты. у него мол со смарта все работает. а мне надо что б у меня работало с паблик софтом стандартным.
через openvpn connect вроде пашет но скорость ужасная. 1 мегабит туда сюда, и пинг 400. херня полная, особенно за 10 баксов. денег такой конфиг точно не стоит

судя по "openvpn connect" можно предположить, что ты проверял на смартфоне, сначала используя клиент blinkt.de.
если так, то это нормально, что впн не работает, потому что это клиент blinkt кривой.
 
нет, я тестил на винде, но ТС дал мне после теста на смарте. с openvpn community конфиг вообще не законектил, зависло с ошибками.
 
tuda сказал(а):
пробнул взять один конфиг, так на клиенте openvpn не работает. посылает меня юзать какие то другие софты. у него мол со смарта все работает. а мне надо что б у меня работало с паблик софтом стандартным.
через openvpn connect вроде пашет но скорость ужасная. 1 мегабит туда сюда, и пинг 400. херня полная, особенно за 10 баксов. денег такой конфиг точно не стоит
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Извините конечно, но наш сервис не дает возможность выбирать товар по критериям (скорость зaгрузки/выгрузки/ping), а так же мы не несем ответственность за работоспособность vpn демонов/клиентов, мы советуем вам то ПО, с которым работаем лично мы. Критерии для выбора которые мы предоставляем это только score, geo и black. Все наши продукты имеют резидентский айпи, а впн сервера поднимаются на резидентскийх IoT устройствах. УСТРАНЕНИЕ Течи DNS, WebRTC(выключен), все это идет у нас по дефолту. А MTU вы можете выбрать сами или будет по дефолту. Ваш отзыв конечно имеет место быть, но притензии к продукту необоснованны. Мы можем посоветовать вам сервисы которые продают openVPN развернутые на хостингах. Скорость там будет высокая и цена по вашему карману.
Последнее редактирование: 17.03.2023
 
Через openvpn клиент в прошивке роутеров dd-wrt будут работать ваши конфиги?
 
Top