What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Карж dedicated сервера в США всего $25 за 8 ядер 16гб 512gb SSD 2 TB HDD

KotStop

Light Weight
Депозит
$0
Выделенный сервер всего за %10 от стоимости.

8 Ядер / 16 потоков
Intel Xeon-D
16 GB Озу
2 TB HDD или 512 GB SSD
100мб/с канал и безлимитный трафик.
CentOS или Windows sever 2016
Houston, Texas

Всего $25 за месяц (гарантирую только факт оплаты) использования . Если карта выживет, то автоматически продлится ещё на месяц (без гарантий).
Сервер готовится от 24 до 72 часов.
На гаранта не согласен, но всем у кого есть репутация (не новореги) на данном форуме сделаю сервер вперёд (сначала доступ потом оплата).

Связь telegram https://t.me/kotstop
Последнее редактирование: 24.12.2020
 
$30

8 Ядер / 16 потоков
Intel Xeon-D
32 GB Озу
1 TB SSD
1000мб/с канал и безлимитный трафик.
CentOS или Windows sever 2016
Houston, Texas
 
У них postpay? или pay-as-go? Не получится так что сервер проживет 2 дня пока деклайн не прилетит?
P.S. Реально заинтересовало предложение, а такой вопрос все равно тебе задавать будут
 
Randy сказал(а):
У них postpay? или pay-as-go? Не получится так что сервер проживет 2 дня пока деклайн не прилетит?
P.S. Реально заинтересовало предложение, а такой вопрос все равно тебе задавать будут

Тоже интересно, уточни пожалуйста
 
Для ленивых и тех кто считает что отказ от гаранта наглость.

Лайфхак:
Идём на сайт hetzner.de, желательно на их сайт аукцион.
Регаем акк, вбиваем вируальную карту с 1 баксов. и юзаем дэдик что выбрали.
Если не наглеть и брать чисто 1 сервак без допов (аля ипы и лицуха на винду) , сервак может прожить и больше 1 месяца.
Юсы вроде там нет. Но есть европа, аля DE и еще вроде пару локаций.
Метод можно сказать почти легален.
p.s. Если покуриь ман хетзнера, то там можно свою ось засетапить. Вроде как любую.

А для ТС, можно напомнить правила борда, отказ от гаранта, автоматом бан. И причину отказа от гаранта я вообще не вижу. Если ты кардишь, то получается у тебя даже нет свободных денег на мат, для того чтобы купить мат, скардить. И через час или сутки получить от клиента бабка.
Последнее редактирование: 27.12.2020
 
Randy сказал(а):
У них postpay? или pay-as-go? Не получится так что сервер проживет 2 дня пока деклайн не прилетит?
P.S. Реально заинтересовало предложение, а такой вопрос все равно тебе задавать будут

Сервер проживёт месяц, это я гарантирую. Проживёт 2 или более зависит исключительно от КХ. Спалит ли он или нет.
 
Lanted сказал(а):
Нагло



Внимательно читайте, что я пишу, я отказываюсь от гаранта не потому, что пытаюсь обмануть или что-то ещё, а своим предложением отбиваю нужду в нём, а так же расходы на него которые скорей всего превысят стоимость самой услуги. Я даю сервер ВПЕРЁД, без оплаты, и принимаю оплату исключительно после получения доступа к серверу, проверки и смены всех паролей.
 
Cavalliere сказал(а):
Для ленивых и тех кто считает что отказ от гаранта наглость.

Лайфхак:
Идём на сайт hetzner.de, желательно на их сайт аукцион.
Регаем акк, вбиваем вируальную карту с 1 баксов. и юзаем дэдик что выбрали.
Если не наглеть и брать чисто 1 сервак без допов (аля ипы и лицуха на винду) , сервак может прожить и больше 1 месяца.
Юсы вроде там нет. Но есть европа, аля DE и еще вроде пару локаций.
Метод можно сказать почти легален.
p.s. Если покуриь ман хетзнера, то там можно свою ось засетапить. Вроде как любую.

А для ТС, можно напомнить правила борда, отказ от гаранта, автоматом бан. И причину отказа от гаранта я вообще не вижу. Если ты кардишь, то получается у тебя даже нет свободных денег на мат, для того чтобы купить мат, скардить. И через час или сутки получить от клиента бабка.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт гаранта описал выше. Будьте внимательны при прочтении темы. Бабки соответственно у меня на мат есть, т.к. доступ я даю вперёд. Насчёт hetzner.de, я только рад что вы делитесь лайфхаками. Если такой вариант людям подойдёт больше, то конечно имеет смысл использовать его. Но я предлагаю то, что предлагаю, за цену которая меня устраивает. Сервак, что я продаю стоит почти $300. Считаю, что моё предложение уместно.
 
KotStop сказал(а):
Насчёт гаранта описал выше. Будьте внимательны при прочтении темы. Бабки соответственно у меня на мат есть, т.к. доступ я даю вперёд. Насчёт hetzner.de, я только рад что вы делитесь лайфхаками. Если такой вариант людям подойдёт больше, то конечно имеет смысл использовать его. Но я предлагаю то, что предлагаю, за цену которая меня устраивает. Сервак, что я продаю стоит почти $300. Считаю, что моё предложение уместно.

Вы меня конечно простите что влез в ваш в топ. Но еще раз, я же отписал, для тех кто считает что отказ от гаранта это наглость, я дал лайфхак.
А подробнее, тоже самое, там вроде стоит дешевле. Чем 300 баксов. И суть в том, что пипл получает легально сервак. А не карж.
И получается, даже если взять там же(у хетзнер), за теже 300 баксов, человек отдаст ~ 100р , аля 1 бакс, который кстати не списывают.
 
Не знаю, из опыта, hetzner лучше вбелую юзать, за этот виртуальный 2 бакс что-то нормальное ты там вряд ли сделаешь, саппорт задолбает
 
Randy сказал(а):
Не знаю, из опыта, hetzner лучше вбелую юзать, за этот виртуальный 2 бакс что-то нормальное ты там вряд ли сделаешь, саппорт задолбает

А тут карж сервак не белый? Антиабуз? Который выдержит 100500 абуз в сутки от спамхауса? И как понять виртуальный? Randy, перед тем как отписать что то, вы вчитайтесь.
Я вроде же указал, что там сервер, а не vps или vds. И по итогу, что в хетзнере что ТС предложил, сервера естественно белые.

AMD EPYC 7401P (CPU-B 23813)
4x 1966 GB Datacenter SSD
Traffic: unlimited
6x RAM 32768 MB DDR4 ECC reg.
4x SSD SATA 1,92 TB Datacenter
NIC 1 Gbit - Intel I350

270 евро цена (взять его можно по лайфхаку что выше) Причём тут виртуалка за 2 евро? Сетап примерно сутки. Редко дольше 24 часов.

ТС - про гаранта, сорри. Вы отписали уже потом, ниже, и пояснили про него. А в первом посте, вы говорили что юзеру с репой, выдаёте вперёд.
Последнее редактирование: 28.12.2020
 
При покупке сервера куплю вам домен во всех доменных зонах: .com .online .site .store .website .tech .space .host .net .club .info .biz .org .me .co БЕСПЛАТНО!
 
Scam. I paid $ 25 for a one month dedicated server, I only got 5 days. He doesn't respond to my messages too.

He host the dedicated servers by HostGator
 
Top