What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кардинг жив? И его будущее!?

Goleador

Midle Weight
Депозит
$0
Приветствую, здесь многие задаются вопросом стоит ли лезть в кардинг, и каково его будущее, надеюсь на эти вопросы дадут ответы опытные кардеры с форума
 
Goleador сказал(а):
Welcome, here many are wondering whether it is worth getting into carding, and what is its future, I hope these questions will be answered by experienced carders from the forum.

Unless this is some sort of riddle, remind us why you write in the sales threads?
*See: APT
 
DimmuBurgor сказал(а):
Unless this is some sort of riddle, remind us why you write in the sales threads?
*See: APT

Я похоже заблудился, где тут по таким писать?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Просто добывайте свои карты со своих источников, ломанные шопы и стилак тогда проходимость вы разы лучше, чем с шопов
 
One_Moment сказал(а):
Просто добывайте свои карты со своих источников, ломанные шопы и стилак тогда проходимость вы разы лучше, чем с шопов

А если добывать самим, зачем тогда вбивать, многоходовка бессмысленная )
Если можете делать номера и отвечать на них, на языке холдера, если найдёте шопы, без запрета любых действий над посылками, если не поедет крыша, после сотни пустых вбивов, если дроп не пропадет, если прокси будут чистыми.. если, если .. думаю терпения не хватит или денег на тесты)
 
По моему мнению уже мертво. Как тестить шопы когда после 2-3х неудачных попыток сс отлетает в лок. Ты ни копейки не снял, а карта “suspected fraud”.
Если у тебя есть 5к$ на тесты, то конечно что то и получится, ито будешь в минусе.
+ко всему антифрод уже делается на искусственном интеллекте
 
Alzhaner сказал(а):
По моему мнению уже мертво. Как тестить шопы когда после 2-3х неудачных попыток сс отлетает в лок. Ты ни копейки не снял, а карта “suspected fraud”.
Если у тебя есть 5к$ на тесты, то конечно что то и получится, ито будешь в минусе.
+ко всему антифрод уже делается на искусственном интеллекте

if VR=+ then VT
 
Billing != shipping is an automatic decline or a callback before approval just about everywhere. Curbside or instore pickup works better. Some places check IDs and some don't. If you're just starting out, try out local fast food places and card food orders for pickup. Amazon and such? Just forget it!

Like another thread from a while back said, treat this like a business. Set a budget and make it grow. If it's growing in the wrong direction i.e. negative, call it quits when the number hits zero.
 
RedDragon сказал(а):
Карж жив! Вам всего лишь нужен Андроид ботнет. Кстати, я могу сдать его в аренду =)

Расскажи более детально.. Думаю всем будет интересно.
 
RedDragon сказал(а):
Расскажи более детально.. Думаю всем будет интересно.Карж жив! Вам всего лишь нужен Андроид ботнет. Кстати, я могу сдать его в аренду =)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
 
ОТП Фишинг, ОТП Фишинг, ОТП Фишинг.

Рассказал детальнее некуда.
 
Goleador сказал(а):
Приветствую, здесь многие задаются вопросом стоит ли лезть в кардинг, и каково его будущее, надеюсь на эти вопросы дадут ответы опытные кардеры с форума

Обширное в данный момент понятие "кардинг". Если ты про паки, то как били так и бьют, меняются некоторые моменты, но подходы в своем смысла остаются такими же и чуть более креативными, в сторону успеха)
 
Goleador сказал(а):
Приветствую, здесь многие задаются вопросом стоит ли лезть в кардинг, и каково его будущее, надеюсь на эти вопросы дадут ответы опытные кардеры с форума

Все упирается в нормальный валидный мат, которого очень мало на рынке. Бывает сидишь перебираешь мат в шопах по 20-30$ невалидный, рефаешь и так по замкнутому кругу. Бывает карта валид, бил кривой - такое уже не рефается - попадалово, если не знаешь куда ее пихнуть дальше - уже попадалово на 20-30$. Бывает все четко - но денег нет на сс - уже попадалово 20-30$. Тут с опытом бывает напрягает, а если новичку - то я хз. А еще до этого надо найти шоп который высылает паки) И дальше можно еще кучу всяких моментов привести где ты можешь потерять деньги)
Последнее редактирование: 02.03.2023
 
Teddmosby сказал(а):
Все упирается в нормальный валидный мат, которого очень мало на рынке. Бывает сидишь перебираешь мат в шопах по 20-30$ невалидный, рефаешь и так по замкнутому кругу. Бывает карта валид, бил кривой - такое уже не рефается - попадалово, если не знаешь куда ее пихнуть дальше - уже попадалово на 20-30$. Бывает все четко - но денег нет на сс - уже попадалово 20-30$. Тут с опытом бывает напрягает, а если новичку - то я хз. А еще до этого надо найти шоп который высылает паки) И дальше можно еще кучу всяких моментов привести где ты можешь потерять деньги)

В мат - да. Но как многие пишут: "Мата нет, эх были времена, теперь уже все.."; бред это все. Добывали добывали мат, а теперь все разом прекратили, селлеры. Ну смешно местами такое читать. Просто локация селлеров меняется, не более. Все лишь упирается в находчивость и как ты можешь анализировать ситуацию, сюда и входит поиск шопов, схем, вбива и прочего. Ленивый не захочет разбираться, а кому нужен кеш всегда найдет)
 
One_Moment сказал(а):
Просто добывайте свои карты со своих источников

Хочешь быть богатым - просто будь им
Негде жить - просто купи дом
Нет хлеба - просто жри пирожные - это все символы отрешённости от проблем народа. Это ж так просто, новичку карт "добыть", с утра под кофеек.
"То, что мертво, умереть не может" Все темы сдохли, не только карж. Один завод остался. А сс шопы врут, нет у них клиентов, пять сэллов в неделю.
 
Top