What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кардинг. С чего начать?

k0ma

Light Weight
Депозит
$0
Кардингом начал интересоваться около 3 недель назад, словарь подучил. За это время уже заскамили на 200$. Но я не растраиваюсь и большое желание изучать и пробовать работать.
Мне интересн кардинг по Австралии. Прошу помочь с информацией, а также, если есть, то контактами. Готов впитывать и познавать информацию, как губка. Спасибо!
 
бро ты пишешь что готов впитывать информацию, но не потрудился даже прочитать аналогичные темы, которых здесь навалом

попробуй еще раз)
 
k0ma сказал(а):
Кардингом начал интересоваться около 3 недель назад, словарь подучил. За это время уже заскамили на 200$. Но я не растраиваюсь и большое желание изучать и пробовать работать.
Мне интересн кардинг по Австралии. Прошу помочь с информацией, а также, если есть, то контактами. Готов впитывать и познавать информацию, как губка. Спасибо!

На форуме много информации про кардинг, часто не верной. Ни кто тебе не будет подсказывать, просто так. За деньги только скамеры помогут. Те кто умеют кардить, сидят и помалкивают. Те кто думаю что умеют, набивают посты. В их постах 10% верной информации. 100% качественных тем тут нет. Потому как, любая тема которая попадает в паблик, выжимается всеми кто раньше до нее не додумался. Придется искать и пробовать самому. Если ты думал, что купишь мат и сразу станешь миллионером, нет. Сейчас не 2002 год. Те кто говорит что в кардинге больше 10 лет, врет. Все кто были реальными кардерами, уже давно завязали и ушли в легальный бизнес. Ведь теме уже больше 20 лет.
 
Вась, на этой теме сразу же точку ставь и закрывай её. Нынче себестоимость одного вбива может дойти до 100 баксов. Нах оно надо тебе Вась.
 
Подвальный сказал(а):
Те кто говорит что в кардинге больше 10 лет, врет. Все кто были реальными кардерами, уже давно завязали и ушли в легальный бизнес. Ведь теме уже больше 20 лет.

ты по пьяне ща наговоришь, я еще поверю))
 
Dexter DeShawn сказал(а):
Вась, на этой теме сразу же точку ставь и закрывай её. Нынче себестоимость одного вбива может дойти до 100 баксов. Нах оно надо тебе Вась.

k0ma Вот таких не слушай. Себестоимость одного вбива можно сделать 3-5 долларов. Но знаний нужно очень много.
 
take сказал(а):
бро ты пишешь что готов впитывать информацию, но не потрудился даже прочитать аналогичные темы, которых здесь навалом

попробуй еще раз)

Про Австралию никакой информации не нарыл...
 
Подвальный сказал(а):
Вот и люди не отвечающие за свои слова подтянулись.

обьясни в пм, чтобы тут не флудить)
 
k0ma сказал(а):
Про Австралию никакой информации не нарыл...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

так ты задай конкретный вопрос, кардинг это целая профессия, ты хочешь с АУ сс вбивать товары или что ? 0 инфы даже про то чт ты ищешь. Это тоже самое что и говорить "Я хочу денег"
 
Австралия хорошо входит с сайтов на которых есть привязка. Ебей еще влетает с андроида, кардинг сейчас больше как искусство, а не реальный заработок.
 
saidbek сказал(а):
так ты задай конкретный вопрос, кардинг это целая профессия, ты хочешь с АУ сс вбивать товары или что ? 0 инфы даже про то чт ты ищешь. Это тоже самое что и говорить "Я хочу денег"

Я знаю, что работают по БА, для начала хотелось бы научиться вещевуху
 
Подвальный сказал(а):
k0ma Вот таких не слушай. Себестоимость одного вбива можно сделать 3-5 долларов. Но знаний нужно очень много.

Какие 3-5 баксов??? Картон уже стоит в 5 раз дороже нынче. А получить код вбв и того дороже.
 
k0ma сказал(а):
Про Австралию никакой информации не нарыл...

так возьми паблик мануалы и изучи по ним базу, потом покупай мат и вперед тестировать сам руками.
ну или найди еще какого-нибудь гуру кардинга из тг и подари ему еще 200$) без обид, но третьего не дано тут

мб попробуй вбивать не вещевущу, а че попроще - гифты например. бил шип прозвоны пикапы реруты оно тебе точно надо с самого начала?)
 
take сказал(а):
так возьми паблик мануалы и изучи по ним базу, потом покупай мат и вперед тестировать сам руками.
ну или найди еще какого-нибудь гуру кардинга из тг и подари ему еще 200$) без обид, но третьего не дано тут

мб попробуй вбивать не вещевущу, а че попроще - гифты например. бил шип прозвоны пикапы реруты оно тебе точно надо с самого начала?)

Сейчас в планах 2-3к $ заработать и на их начать тестировать все дело, но пока что хочется в период белой работы теорию кушать
 
k0ma сказал(а):
Сейчас в планах 2-3к $ заработать и на их начать тестировать все дело, но пока что хочется в период белой работы теорию кушать

Теория, она как история, знать необходимо, но писать нужно свою.
Проще толкаться от навыков, нежели от желаний, так оно верней.
Так что изложи свой бэкграунд, авось кто то и подтянет.
 
Карж любит знакомства. Как и в бизнесе. Но чтобы получить полезные знакомства нужно и самому быть полезным.
Изучи материалы что есть в открытых источниках, систематизируй эти знания. Затем посмотри что изменилось и актуализируй их. Чтобы не тратить тонны $ на материалы оглянись - кругом много новичков по разным направлениям, один напишет фиш, второй прольет, ты вобьешь. Так и соберете новую группировку и опустите Австралию под воду
 
Top