What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кардеры, 443 магазинов, 119 000 000 карт.

Rehub

Midle Weight
Депозит
$0
Европол объединил усилия с правоохранительными органами 17 стран для предупреждения 443 онлайн-продавцов о компрометации данных платежных карт их клиентов. В рамках двухмесячной операции, возглавляемой Грецией и поддерживаемой компаниями Group-IB и Sansec, была проведена борьба с цифровым скиммингом.

Суть скимминга заключается в том, что хакеры внедряют в интернет-магазины инструменты или вредоносное ПО для перехвата данных кредитных карт клиентов во время онлайн-оплаты. Такая проблема давно затрагивает популярные интернет-магазины.

Благодаря работе групп реагирования на инциденты компьютерной безопасности (Computer Security Incident Response Teams, CSIRT) и Агентства Евросоюза по кибербезопасности (European Union Agency for Cybersecurity, ENISA) затронутые сайты были оповещены о том, что их используют для проведения скимминг-атак.

Европол отмечает, что такие атаки часто остаются незамеченными в течение длительного времени. Украденные платёжные данные обычно выставляются на продажу в даркнете. Потребители часто не осознают, что их данные были скомпрометированы, пока злоумышленники не используют их для несанкционированных операций, и сложно установить момент утечки данных.

Правоохранительные органы предоставили техническую поддержку интернет-магазинам, помогая удалять вредоносные инструменты и обеспечивать безопасность клиентов. В операции участвовали в том числе США, Великобритания, Германия, Колумбия, Испания и Нидерланды.

По данным отчета Recorded Future, в даркнете продается 119 миллионов карт, что может привести к убыткам в размере $9,4 млрд. для эмитентов карт и к $35 млрд. потенциальных расходов на возврат средств для продавцов и покупателей в 2023 году. В 2022 году из-за скиммеров было скомпрометировано 45,6 миллиона записей с данными платежных карт.

Общее количество данных карт в продаже и их разделение на данные карт онлайн- (CNP) и физических платежей (CP)

Среди магазинов, в которые в 2023 году были внедрены скиммеры, особенно выделяются рестораны (18,5% от общего числа жертв), продавцы автозапчастей, магазины одежды и другие. США занимают лидирующие позиции по количеству карт, доступных на даркнете, с более чем 50 миллионами. Ни в одной другой стране или регионе такое количество не превышает 2,5 миллиона.

Ожидается, что в 2024 году мошенники усовершенствуют свои методы, продолжая использовать как традиционные, так и новые способы кражи карт. Карты, украденные из финансовых учреждений Северной Америки и Европы, по-прежнему будут занимать лидирующие позиции по продажам. Отчет предполагает, что в 2024 году киберпреступники будут использовать сложные технические решения, тонко настроенные процессы и методы социальной инженерии для обхода систем обнаружения мошенничества.

source:
europol.europa.eu/media-press/newsroom/news/action-against-digital-skimming-reveals-443-compromised-online-merchants?mtm_campaign=newsletter
group-ib.com/media-center/press-releases/digital-skimming-action/
recordedfuture.com/annual-payment-fraud-intelligence-report-2023
therecord.media/59-4-million-compromised-payment-card-records-posted-for-sale-on-dark-web-in-2022-report/
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Тем временем Biden Cash: 5.000.000 CC FOR FREE

4.202 % процента от мирового оборота.

Цифры высосаны просто из ниоткуда. 50 млн карт американцы ежемесячно перевыпускают мне кажется только, с их любовью пооплачивать всякую х#йню в ноунейм-интернет магазинах.
Последнее редактирование: 30.12.2023
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
ONION дак зайди в его торговую тему тут на форуме, он там делился линками
 
solomonfinik сказал(а):
разве щас не 3DS везде? какой смысл от цифр
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован


Конечно не везде дружище, остались места судя по словам тех, с кем работаю. Кто знает тот знает. Но, я - не кардер, просто добытчик CC, поэтому не смогу дискуссировать на эту тему детально.
 
MAYC сказал(а):
Конечно не везде дружище, остались места судя по словам тех, с кем работаю. Кто знает тот знает. Но, я - не кардер, просто добытчик CC, поэтому не смогу дискуссировать на эту тему детально.

это типа по старинке вбивают с айпи близкого к холдеру на дропа с каких-то мелких шопов? это же сколько времени уйдет чтобы методом тыка шопы найти...
 
solomonfinik сказал(а):
это типа по старинке вбивают с айпи близкого к холдеру на дропа с каких-то мелких шопов? это же сколько времени уйдет чтобы методом тыка шопы найти...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Это тоже да, но есть немножко альтернативные способы у кого свои мерчи имеются, есть мерчи типа transactiongateway.com, где вообще нихрена не нужно, ни айпи, ни данные холдера. Ну и бьются страйпы некоторые, где не стоит строгий 3DS, не мало всяких интернет-ресурсов которые не настроили мерч под. Короче вбивать пока еще можно всякое неликвидное добро. С ликвидом - дела безусловно гораздо сложнее, тут уже нужна сноровка и реально нужно знать, куда бьешь.
 
solomonfinik сказал(а):
это типа по старинке вбивают с айпи близкого к холдеру на дропа с каких-то мелких шопов? это же сколько времени уйдет чтобы методом тыка шопы найти...

по юсе 3дс мало где, я чаще встречал другие методы защиты, такие как код авторизации транзы например, его только в онлайн банке или прозвоном узнать. ну миники ещё бывали, их легче узнать. короче вещевуха всё ещё жива
 
На счет байдена миллионных сливов, конечно не буду настаивать т.к. не проверял, однако уже не раз видел мнение о том что его сливы это 99% генерка + частично отработка с его шопа исходя из результатов ручных проверок - такой метод продвижения, и довольно удачный ))
 
afobazol сказал(а):
по юсе 3дс мало где, я чаще встречал другие методы защиты, такие как код авторизации транзы например, его только в онлайн банке или прозвоном узнать. ну миники ещё бывали, их легче узнать. короче вещевуха всё ещё жива
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

например ?
 
afobazol сказал(а):
что например?)

конкретную инфу давай) шопы/бины/лимиты)
завтра увидим в продаже нонвбв бины(приват) личная наработка))))
 
Rehub сказал(а):
На счет байдена миллионных сливов, конечно не буду настаивать т.к. не проверял, однако уже не раз видел мнение о том что его сливы это 99% генерка + частично отработка с его шопа исходя из результатов ручных проверок - такой метод продвижения, и довольно удачный ))
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован


Безусловно так и есть скорее всего. Я так, в формате болталки отписался, ничего серьезного.
Последнее редактирование: 30.12.2023
 
bigheadguy сказал(а):
конкретную инфу давай) шопы/бины/лимиты)
завтра увидим в продаже нонвбв бины(приват) личная наработка))))

Ок, вот например как я ебал costco, следующим образом: с антика (я юзал окто) заходим на брут акк (продаются много). лазим 5 минут, делаем мелочь (до15$) на адрес дропа под штат. Карты вбивал обычные, все подряд, в волшебные бины не верю. Почты спамил конечно. На следующий день проверяем что отправлено, обычно только треть размещённых ордеров будет шипнута. Теперь греем снова эти акки но уже на ликвид, не меньше 15 минут греть. Apple оттуда даже не пробуйте - не даст (только мелочь). Кстати ноут с которого сижу, вбил именно оттуда . Давало максимально 4400$ за ордер, ну а в среднем можно 1000-1500 бить. Да кто-то скажет что шоп гавно, но дело не в товаре, а в том как его монетизировать. я сдавал SSDшки, другую мелкую электронику и в х#й не дул
 
Lowes также делается с прогревом 20 минут с мобильного приложения, но это онанизм столько сидеть греть. С антика можно хоть автопрогрев поставить по своим ссылкам. Homedepot очень нежный пацан, там если 2 раза карту ввёл неправильно - идёшь нахуй ну и брута нет под него, только логи или самореги. С wine.com делал с привязанных карт бухло, даже в сибирь себе привозил одну бутылку кристалла (человек помог)
 
afobazol сказал(а):
Карты вбивал обычные, все подряд, в волшебные бины не верю.

ты их просто не покупал/продавал)))
а я верю в работу с доступом к трубке) тогда и шопы лучше и товар)
 
Top