What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Kali --> TOR --> VPN (out)?

JuniorHacker

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Приветствую уважаемое сообщество. Пишу к вам с вопросом! Я хочу использовать Kali Linux как основную систему на ноутбуке. Так как она сделана на основе Debian, есть задача, пустить трафик следущим путем:
1) Host (Home Internet via Wi-Fi) - то есть сначала ноутбук получает интернет посредством Wi-Fi или кабеля от провайдера.
2) TOR цепочка. Далее он ВЕСЬ трафик заворачивает в ТОР (как в случае например с хуникс).
3) Далее после TOR, выходной узел у меня будет VPN.

Подскажите пожалуйста, как это реализовать? С линукс особо не знаком пока, потому создал данную тему, чтобы решить в первую очередь вопрос первоначальной безопасности, и в дальнейшем разбираться в системе.
 
GitHub - ruped24/toriptables3: Tor Iptables script is an anonymizer that sets up iptables and tor to route all services and traffic including DNS through the Tor network.
Tor Iptables script is an anonymizer that sets up iptables and tor to route all services and traffic including DNS through the Tor network. - ruped24/toriptables3
github.com

я так понимаю хочешь пустить весь траффик через тор, а потом уже к впн подключаться? вот скрипт с гитхаба для тора
 
Ezios сказал(а):
Насчет это пункта я не понял , ты хочешь поднимать ноду Tor и подключатся к нему? И на этой ноде будет vpn для доступа в сеть?
Много геммора.
Почитай темы которые писали умные люди тут на форуме .
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Сам VPN я надену в Kali, даже стандартными средствами системы. Я хочу, чтобы между моим домашним интернетом и выходным VPN были TOR узлы.
Если простым языком, то чтобы между интернетом из дома и VPN работал своего рода "Whonix Gateway".
 
zeexce сказал(а):
GitHub - ruped24/toriptables3: Tor Iptables script is an anonymizer that sets up iptables and tor to route all services and traffic including DNS through the Tor network.
Tor Iptables script is an anonymizer that sets up iptables and tor to route all services and traffic including DNS through the Tor network. - ruped24/toriptables3
github.com
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Спасибо, выглядит вроде интересно, сейчас постараюсь ознакомиться. Надеюсь данный скрипт завернет все в TOR, и утечек не будет.
 
JuniorHacker сказал(а):
Спасибо, выглядит вроде интересно, сейчас постараюсь ознакомиться. Надеюсь данный скрипт завернет все в TOR, и утечек не будет
вот ещё интересная статья с codeby для новичков

тыц
 
Ventrue сказал(а):
А что мешает сам whonix gateway использовать ?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

А есть идеи как его использовать в Kali? Через виртуальные машины я понимаю как пробросить TOR, но как на хосте использовать - не имею представления.
 
JuniorHacker сказал(а):
А есть идеи как его использовать в Kali? Через виртуальные машины я понимаю как пробросить TOR, но как на хосте использовать - не имею представления.
гугли "kali linux + whonix"

тыц
 
zeexce сказал(а):
гугли "kali linux + whonix"

тыц
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Гугл выдает настройки, когда Kali стоит не хостом, а так же в виртуалке. А я рассматриваю вариант, когда Kali - как основная ОС, и стоит как хост.
 
JuniorHacker сказал(а):
Гугл выдает настройки, когда Kali стоит не хостом, а так же в виртуалке. А я рассматриваю вариант, когда Kali - как основная ОС, и стоит как хост.

так у тебя whonix будет стоять на виртуалке в кали, и уже через него ты пустишь трафик на хост. Измени тип подключения в виртуальной среде с типа NAT на bridge(если не ошибаюсь) и отредактируй файл /etc/resolve.conf и /etc/network/interfaces. на видео всё продемонстрировано подробно
 
zeexce сказал(а):
так у тебя whonix будет стоять на виртуалке в кали, и уже через него ты пустишь трафик на хост. Измени тип подключения в виртуальной среде с типа NAT на bridge(если не ошибаюсь) и отредактируй файл /etc/resolve.conf и /etc/network/interfaces. на видео всё продемонстрировано подробно
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

В каком видео?
Если я пропишу хосту-Kali, чтобы она брала интернет с Whonix, то как она будет получать домашний интернет? Либо ты что-то не так пишешь, либо я тебя совсем не понимаю. Не мог бы ты развернуть свою мысль?
 
JuniorHacker сказал(а):
В каком видео?
Если я пропишу хосту-Kali, чтобы она брала интернет с Whonix, то как она будет получать домашний интернет? Либо ты что-то не так пишешь, либо я тебя совсем не понимаю. Не мог бы ты развернуть свою мысль?
какой домашний интернет? у тебя кали стоит на основе ты ставишь хуникс на вм и пускаешь через него трафик кали, а после подключаешься с основы к впн. Или ты хочешь сразу подключаться к домашнему интернету и получать тор айпишник, или что? если да - то это на роутере делать надо
 
zeexce сказал(а):
какой домашний интернет? у тебя кали стоит на основе ты ставишь хуникс на вм и пускаешь через него трафик кали, а после подключаешься с основы к впн. Или ты хочешь сразу подключаться к домашнему интернету и получать тор айпишник, или что? если да - то это на роутере делать надо
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ты вообще читаешь топик, или просто генерируешь рандомно посты?
У меня есть ноутбук с Kali. Интернет он получает через Wi-Fi\Ethernet. Белый интернет. Далее задача - этот весь трафик завернуть в TOR, и выйти потом в интернет через VPN.
Связка получается Host(Kali) --> TOR --> VPN.
Как я тебе хост пущу через хуникс? Это не реализуется твоими методами. Разберись пожалуйста сначала в топике.
 
JuniorHacker сказал(а):
Ты вообще читаешь топик, или просто генерируешь рандомно посты?
У меня есть ноутбук с Kali. Интернет он получает через Wi-Fi\Ethernet. Белый интернет. Далее задача - этот весь трафик завернуть в TOR, и выйти потом в интернет через VPN.
Связка получается Host(Kali) --> TOR --> VPN.
Как я тебе хост пущу через хуникс? Это не реализуется твоими методами. Разберись пожалуйста сначала в топике.
извиняюсь, если я напутал с хостом, но по логике вещей должно быть так, что можно пустить трафик кали через хуникс на хосте, если нет используй скрипт, а после подключайся к впн
 
не советую использовать ее как основную ос, она баганая и живет до первого обновления, к тому же она представляет собой склад кучи инструментов 97% которых ты точно не будешь пользоваться, в виде live usb она хороша, но точно не как основная ос,
 
Burbon сказал(а):
не советую использовать ее как основную ос, она баганая и живет до первого обновления, к тому же она представляет собой склад кучи инструментов 97% которых ты точно не будешь пользоваться, в виде live usb она хороша, но точно не как основная ос,
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да, я прекрасно понимаю, что она багованная, и очень много лишнего там установлено. Но она мне действительно нужна, по крайней мере на ближайший год. Дальше уже поставлю чистый Debian, и буду конфигурировать самостоятельно.
 
А смысл в кали как в основе? Я тебе дам идею получше. Бери дебиан как основу. Ставь хуникс gateway на одну виртуалку. На другую ставь кали и дай ей инет с виртуалки gateway. В кали уже установи впн. Вот тебе tor -> vpn
 
fghz111 сказал(а):
А смысл в кали как в основе? Я тебе дам идею получше. Бери дебиан как основу. Ставь хуникс gateway на одну виртуалку. На другую ставь кали и дай ей инет с виртуалки gateway. В кали уже установи впн. Вот тебе tor -> vpn
Krypt0n сказал(а):
А torghost пробовал?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Выше ответил. Есть на это причины. Через год конечно поставлю Debian.

Нет, пока только знакомлюсь с миром *nix систем, попробую то, что описали выше. Если не поможет, вернусь сюда с новой порцией вопросов.
Но спасибо за помощь!
 
Top