What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Каковы шансы отспамить в inbox с собственных SMTP?

pakhom

Light Weight
Депозит
$0
Мне нужен спам под мою базу. Чтобы не ломать SMTP и не использовать spoofing пришел к решению, что можно сделать свой mail server при помощи DMS. DKIM, DMARC, SPF будут соответсвенно валидные, при помощи SPF могу разрешить использование моих доменов для уже купленных SMTP. html-письма летят в инбокс Gmail. планируется прогрев в 2 недели под каждый домен.

каковы шансы отспамить в inbox 100k строк с 10 собственных серверов?
 
без долгого прогрева равны нулю, плюс если в базе у тебя будут невалидные емейлы и будет баунсить, то даже при хорошем прогреве быстро отлетишь в спам
 
pakhom сказал(а):
каковы шансы отспамить в inbox 100k строк с 10 собственных серверов?

за первый просыл - никакие.
тебе нужно будет греть каждый айпи/домен, начиная с 500 писем в день,
и добавляя каждый день по тысяче.
через две недели, если всё будет нормально, у тебя будет 10 серверов, каждый из которых будет способен отправить 10к.
 
stooper сказал(а):
за первый просыл - никакие.
тебе нужно будет греть каждый айпи/домен, начиная с 500 писем в день,
и добавляя каждый день по тысяче.
через две недели, если всё будет нормально, у тебя будет 10 серверов, каждый из которых будет способен отправить 10к.

скажу так, под свои задачи брал домен и к нему корп почту и слал белые письма клиентам. успешно уходило по 300 писем в день (из них не валдных было около 5-10 процентов) и до сих пор рассылаю, в спам не попадаю
 
Зачем так много телодвижений? Если есть почты, в которых уже есть встроенный спуфинг.
Я, например, шлю со 160 почт по 5-6к писем на доменку. и все летят в инбокс.
 
ammm сказал(а):
Зачем так много телодвижений? Если есть почты, в которых уже есть встроенный спуфинг.
Я, например, шлю со 160 почт по 5-6к писем на доменку. и все летят в инбокс.

можно ссылку на такие почты, bless ya заранее
 
ammm сказал(а):
Зачем так много телодвижений? Если есть почты, в которых уже есть встроенный спуфинг.
Я, например, шлю со 160 почт по 5-6к писем на доменку. и все летят в инбокс.

Можешь описать как ты это делаешь или дать ссылки где можно почитать ,
 
lisdan сказал(а):
Можешь описать как ты это делаешь или дать ссылки где можно почитать ,

В самой почте есть функция спуфа! С помощью одного софта меняется почта с помощью другого спамиться
Почту к сожалению дать не могу по понятным причинам.
 
ammm сказал(а):
В самой почте есть функция спуфа! С помощью одного софта меняется почта с помощью другого спамиться
Почту к сожалению дать не могу по понятным причинам.

Насколько дорого стоит такой сервис?
 
ammm сказал(а):
В самой почте есть функция спуфа! С помощью одного софта меняется почта с помощью другого спамиться
Почту к сожалению дать не могу по понятным причинам.

Зачем тогда сообщать об этом на весь форум?
 
За такую высокую сумму нужно изменить и сущности письма Добавьте гораздо больше прокси на сервер
Желательно отправлять их с IP-сервера компании, например.
Если у вас есть доступ ко многим серверам компании, как ssh, так и sftp
Вы можете настроить свою почту для отправки внутри их доступа, который будет использовать их IP-адрес для доставки, и, поскольку компании доверяют, проблем со спамом нет
 
student сказал(а):
Зачем тогда сообщать об этом на весь форум?

Я поделился этой информацией, чтобы люди понимали что есть наличие подобных мыл.
 
lisdan сказал(а):
Спасибо за ответ ! А по софту сказать что то можешь ?

Софт написан специально под почтовую службу
 
Top