What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

каким кошельком лучше пользоваться btc

shears

Midle Weight
Депозит
$0
подскажите каким кошельком пользоваться для битков
чтобы не было всяких проблем верификации итд
желательно с ру с интерфейсом
с мин комиссией на переводы так как часто делаю переводы очень мелкие 5-10$
раньше использовал wmx webmoney но средства начали попадать под амл или как оно там называется
типа есть перевод 1000$ в битках и типа какая то часть сумы в цепочки передачи подозрение что ворованная. спрашивал какой амл
не отвечают 3 перевода и все в блок и каждый раз доказывать им происхождение средств задолбался
Подскажите пожалуйста хороший вариант
 
S-W-I-F-T сказал(а):
electrum

а там только приложение веб интерфейса нет. чет там мудрено установил каких то файлов не хватает
 
shears сказал(а):
а там только приложение веб интерфейса нет. чет там мудрено установил каких то файлов не хватает

Забудь про веб интерфейс, если хочешь забыть про AML
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
btc core - 7лет работы - ни одного косяка
 
electrum только старые версии на вин 7
btc core пля у меня места столько нет на ноуте
может есть еще что то
 
shears сказал(а):
electrum только старые версии на вин 7
btc core пля у меня места столько нет на ноуте
может есть еще что то

win 11 работает, версия 4.4.5
 
shears сказал(а):
electrum только старые версии на вин 7
btc core пля у меня места столько нет на ноуте
может есть еще что то

bitcoin core обрезаный ~6гб
в конфиге prune=551

но качатся все равно будет весь
 
Exodus 23.2.20 тут тебе и btc и usdt и куча всего другого, очень удобно, попробуй.
 
Субъективно скажу мне понравился Trust Wallet много подключаемых валют, простое использование.
 
может я сейчас туплю а блокчейн. может забарабанить или попросить верификацию?
а как вы определяете какую комиссию ставить
 
S-W-I-F-T сказал(а):
Забудь про веб интерфейс, если хочешь забыть про AML

А каким собственно образом использование кошелька без веб интерфейса поможет забыть про AML ? =)
Не вводите людей в заблуждение
 
Грач сказал(а):
А каким собственно образом использование кошелька без веб интерфейса поможет забыть про AML ? =)
Не вводите людей в заблуждение

Я забыл и вы забудьте)
Вы же прекрасно понимаете, что у некастодиального кошелька некому предпринимать меры по борьбе с незаконной деятельностью, в рамках этого треда, речь идет про Верификацию.
 
парни подскажите electrum я правильно понимаю это все мои кошельки и могу на любой отправлять btc и он зачислится мне
 
Top