What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Какие скам темы по еу щас ребята делают?

w1th0ut

Light Weight
Депозит
$0
Знаю,что-то типо нашего авито,дрейнеры и прочая крипта не интересна
 
w1th0ut сказал(а):
Знаю,что-то типо нашего авито,дрейнеры и прочая крипта не интересна

Скам шопы как вариант.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Я искал как скамить селлеров ибей на товары, но так и не нашел к сожалению
 
Кто делает тот делает. Люди сидят и анализируют, находят связки, тестируют офферы, а ты хочешь что бы тебе тут заэфирили темку. Халявы нет. Все что тебе скажут, это будет паблик.
 
dannymarshal222 сказал(а):
Кто делает тот делает. Люди сидят и анализируют, находят связки, тестируют офферы, а ты хочешь что бы тебе тут заэфирили темку. Халявы нет. Все что тебе скажут, это будет паблик.

так это понятно,я и спрашиваю про паблик,чтоб от этого и двигаться,даже не понимаю,зачем ты потратил время на это сообщение))
 
w1th0ut сказал(а):
я и спрашиваю про паблик,чтоб от этого и двигаться


Тогда зайди в любую школо тимку и промониторь их офферы.
 
w1th0ut сказал(а):
Знаю,что-то типо нашего авито,дрейнеры и прочая крипта не интересна

В основном все идёт через СИ или через КЦ
 
ну я что-то под си и ищу,в целом,есть где траф дешевый брать,у моих ребят опыт есть,будем думать)
 
В каждом гео есть свой "avito", только с другим названием (не ебай, у всех есть локальные сервисы). Вопрос только в приемке по конкретным гео, в популярности сервиса и "выдроченности". Ну а дальше остается познакомиться с конкретным рынком, как там происходят продажи, найти где и на что можно подразвести и приступать к работе
 
Да бери точно такие же подходы как эти черти что по ру звонят. Офиц лицо типа коп, прокурор, судебный пристав, ну а дальше импровизация. По Юсе хорошо идёт налоговая тема, может по еу тоже пойдёт. Базы нужны только.
 
kosok11 сказал(а):
В каждом гео есть свой "avito", только с другим названием (не ебай, у всех есть локальные сервисы). Вопрос только в приемке по конкретным гео, в популярности сервиса и "выдроченности". Ну а дальше остается познакомиться с конкретным рынком, как там происходят продажи, найти где и на что можно подразвести и приступать к работе


А как так залечить мамонта, чтоб он отправил кеш вперед? доками?
 
Nismo-GTR сказал(а):
А как так залечить мамонта, чтоб он отправил кеш вперед? доками?

А тут уже безграничный полет фантазии ну и особенности определенного гео Например в Португалии, многие не любят платить налоги и в мелких магазинах охотно принимают кеш мимо кассы. Возможно на этом можно как-то сыграть.
 
kosok11 сказал(а):
А тут уже безграничный полет фантазии ну и особенности определенного гео Например в Португалии, многие не любят платить налоги и в мелких магазинах охотно принимают кеш мимо кассы. Возможно на этом можно как-то сыграть.


А если без фантазии изначально. Есть у кого паблик примеры? как спрашивал человек выше
 
Nismo-GTR сказал(а):
А если без фантазии изначально. Есть у кого паблик примеры? как спрашивал человек выше
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

в ютубе просто вбиваешь запрос навроде - "телефонные мошенники" и наслаждаешься темами, некоторые каналы прям под это сделаны, владельцы каналов прикидываются дурачками и разговаривают с мошенниками, просто смотришь какие разводки есть и юзаешь их уже на амерах, слегонца подредактировав их под реалии сшп
 
Nismo-GTR сказал(а):
А если без фантазии изначально. Есть у кого паблик примеры? как спрашивал человек выше

Где-то год назад попадалась мне новость, что в хорватии кого-то на пару десятков евро опрокинули через местный "авито-скам". Детали уже не вспомню, новость тоже не найду.
 
Nismo-GTR сказал(а):
А если без фантазии изначально. Есть у кого паблик примеры? как спрашивал человек выше

ok google - "craigslist scams"
 
Top