What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Какие прокси использует для спама?

fetronordo

Midle Weight
Депозит
$0
Добрый день,вопрос,какие прокси используете для спама? гео все равно
пробовал много разных сервисов, ни один не подошел(все что есть в топике про прокси), АМС пишет что плохие прокси
посоветуйте кто в теме,какие лучше юзать,или как делать прокси?
Любой информации буду рад, спасибо
 
fetronordo сказал(а):
Добрый день,вопрос,какие прокси используете для спама? гео все равно
пробовал много разных сервисов, ни один не подошел(все что есть в топике про прокси), АМС пишет что плохие прокси
посоветуйте кто в теме,какие лучше юзать,или как делать прокси?
Любой информации буду рад, спасибо

Посмотреть вложение 67844
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Свои, мобильные. А что не нравится АМС? По какому критерию оно определяет проксю в плохие?
 
С амс не работал (и не рекомендую), но возможно из-за того что у твоих проксей не открыт 25й порт, и уточни есть ли у амс поддержка соксов четверок, обычно все софты на пятерках пашут
 
darkcoder_io сказал(а):
Свои, мобильные. А что не нравится АМС? По какому критерию оно определяет проксю в плохие?

тоже не пойму логику,в доках нет инфи
 
Medoed сказал(а):
С амс не работал (и не рекомендую), но возможно из-за того что у твоих проксей не открыт 25й порт, и уточни есть ли у амс поддержка соксов четверок, обычно все софты на пятерках пашут

а с чем порекомендуете? Могу купить софт
 
fetronordo сказал(а):
а с чем порекомендуете? Могу купить софт

Гляньте какой-нибудь веб мейлер на соседнем борде. Через месяц-два тут и там в продажу выйдет веб спам-комбайн, со всем необходимым для комфортной работы функционалом
 
Top