What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Какая централизованая биржа на данный момент наиболее актуальная для транзакций с Monero ?

Carbon

Midle Weight
Депозит
$0
Парни после недавнего делистинга нашей любимой XMR с OKX ,на котором был удобный p2p раздел и минимальная комса на вывод XMR (0.2-0.3 $)
Задался вопросом ,где покупать левый акк ?на какой бирже ? ибо OKX больше не актуален для работы с Монеро
Есть постоянная потребность покупки на 1000-2000 $ дол в XMR для различных платежей
На бирже должен быть развит P2P раздел, для завода фиата с левых карт для откупа
Важна более менее лояльная политика по KYC&AML, чтобы не было банов постоянных за транзы ( на OKX за 1.5 года прецендентов не было)
Также важны приемлемые комисии на вывод
По данным coinmarketcap, XMR торгуется на следующих более менее известных СEXs c более менее ликвидным рынком-
HTX ,Gate.io ,Kucoin,Poloniex ,Mexc ,Kraken,Bitfinex (Binance с их вырванной политикой KYC&AML не рассматриваю )
У кого какой опыт на данных площадках?куда лучше переезжать ?
 
Проблема с заводом Фиата на дексы ,там не так просто доллар завести ,как правило это те же провайдеры mercurio /moonpay и тд
А за usdt/btc проблем монеро купить на том же Agoradesk проблем нет
Требуется именно связка P2P на бирже -monero
 
Из твоего списка более менее нормальные биржи в целом HTX Kucoin и Mexc, с мексом вероятно не будет проблем по куц, многие часто её юзат, что бы чутка промыть средства. Про п2п не знаю, тебе уже надо самому смотреть свою пару.
 
мехс нормальная биржа, лояльная к aml high risk транзакциям, эфир после торнадокэш закидывали и не локнули.
 
HeromyTree сказал(а):
Из твоего списка более менее нормальные биржи в целом HTX Kucoin и Mexc, с мексом вероятно не будет проблем по куц, многие часто её юзат, что бы чутка промыть средства. Про п2п не знаю, тебе уже надо самому смотреть свою пару.


С MEXC у меня была такая ситуация, в равных долях закидывал по 5000 USDT ERC-20 на битфайнекс и 5000 USDT-ERC20, по ALM-боту монеты были 40% риска, итог такой, на битфайнекс зашли, а MEXC сделал ход конём:



Не рекомендую MEXC вообще. Расширенную верификацию прошел, и пошло поехало дальше по всем кругам ада, по итогу оказалось где-то там за 400 транзакций до моей в цепочке были stolen funds, и я уже 6 месяцев жду "окончания расследования".

Из списка ТС выделю 2 биржи: HTX и битфайнекс. Обе для меня остаются вменяемыми и при даже возникших проблемах с AML - всегда вопросы решались без вопросов. То, что мне везло - не гарантирует, что повезет и вам. На свой страх и риск. Не совет.
 
tradeorge интересный, XMR > BTC есть, я прям нулевые вспомнил, когда все было прекрасно в интернете
А вообще за децентром будущее - BlockDX, Bisq, кто-либо пользуется?
 
Carbon сказал(а):
на том же Agoradesk проблем нет

крупные суммы менял ? не было проблем? вериф нужен по докам?
 
Top